Вторник, 30.04.2024, 17:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Детки от 1,5 до 3-х лет (Мамочки деток от 1,5 до 3-х лет, давайте общаться)
Детки от 1,5 до 3-х лет
marinanatali Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:21 | Сообщение # 496
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Джульетта, я носила одноразовые клеенки в сад, но наша нянечка сказала неудобно, и я купила обычную.
Сандали хорошие покупала минимен (продаю :))
Майки я всегда детям до школы одеваю, спят в майке и трусиаах, переодевать в пижамы не любят в садах, сами дети не оденут, а воспитателям лишняя морока.
Колготки-трусики-майки всегда имею в наличие минимум 7 на неделю.




 
elenarodina-83 Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:33 | Сообщение # 497
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Цитата (marinanatali)
Сандали хорошие покупала минимен

Наташ на липучки??


 
DiziE Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:42 | Сообщение # 498
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Джульетта, я покупала самые наипростейшие сандалики, главное чтио бы стопу держали.
одежду сначала маркировала маркером по ткани. сейчас вообще забила (не очень то и надо оказалось)

Добавлено (07.06.2013, 14:42)
---------------------------------------------
А вот я не одеваю на ре дополительно маечку ))) просто у него леджит смнная футболка "под подушкой"
И мой уже давно может сам все одевать


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
marinanatali Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:48 | Сообщение # 499
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
elenarodina-83, тут они:
http://www.okamama.ru/forum/53-4766-1#262899
Пришивала именные ленточки, но тоже перестала, т.к. если пропали наши колготки то совсем поопали.




 
elenarodina-83 Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:51 | Сообщение # 500
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
marinanatali, Наташ а у тебя ре мог сам их одевать-снимать, когда в сад пошел?

 
marinanatali Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:55 | Сообщение # 501
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
elenarodina-83, конечно! Это же не шнурки!



 
мася Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:03 | Сообщение # 502
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Цитата (elenarodina-83)
Цитата (marinanatali)
Сандали хорошие покупала минимен

Наташ на липучки??

я вчера купила в центр обуви на двух липучках с супинатором, есть закрытые носы и открытые вся детская по 345 руб, причем есть кожзам неплохой и есть даже кожа скомбинированная с кожзамом..очень хорошие. Дашка их только одевает и снимает...балдеет.

Добавлено (07.06.2013, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата (DiziE)
А вот я не одеваю на ре дополительно маечку ))) просто у него леджит смнная футболка "под подушкой"

а у нас в яслях зимой все просто раздевались и оставались в маечках, а сейчас просто спят в футболках, в которых приходят..видимо нашим воспит. вообще заморачиваться неохота с переодеванием.


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Джульетта Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:07 | Сообщение # 503
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
elenarodina-83, да, я имела ввиду одноразовые клеенки. Малыш если и написает, то спит не в луже, а просто на мокром. Очень надеюсь,что в садике приучится неписаться. У вас такая же проблема?

Эх, а у нас и с одеванием проблема: путает зад и перед футболки, трусы может впереди натянуть, а сзади нет и т.п.


 
elenarodina-83 Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:17 | Сообщение # 504
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Джульетта, да у нас те же самые проблемы...но еще есть 2 месяца на тренировки smile

 
marinanatali Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:20 | Сообщение # 505
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Ванька все еще путает, а колготки принципиально задом на перед одевает, т.к. под "хозяйство" больше места надо wink



 
Zayshin Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:08 | Сообщение # 506
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
... а мне вот интересно: как их там спать укладывают? Ну, читают ли сказки или просто говорят "все ложимся спать", оставляют ли одних, и что делают с теми, кто не спит? Ох, боязно мне что-то за сон... А мы еще плюсом без водички или молочка не засыпаем - хоть чуть, но дайте... Как отучить - не знаю даже wacko


 
elenarodina-83 Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:16 | Сообщение # 507
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Цитата (Zayshin)
Ох, боязно мне что-то за сон..

и мне тоже....
Цитата (Zayshin)
А мы еще плюсом без водички или молочка не засыпаем - хоть чуть, но дайте...

и мы тоже -"ма, молочка чуть-чуть" smile


 
Цветочек Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:48 | Сообщение # 508
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Я вот насчет клеенки даже не думала спим днем нормально, вот сандали придется другие, низкие покупать , у наших хоть и удобный, но высокий задник.Трусы как не куплю, они большие, а с Ваняшей наоборот было, все время маленькие брала...моя трусы только до колена может натянуть, а если бесит, все снимет и трусы и носки и бегает веселая, голая девочка biggrin :D biggrin .Надо наверно несколько комплектов прям купить и майки и трусики, хотя майки не очень, или в майке или в футболке, если вместе орет...
У нас тоже из новенького
люли (гули),дои (дождик), бои (больно), топ-топ (носки, обувь)остальное даже не смешно, почти все правильно, но как то мягко так, дьядья, тьетья, типо с акцентом. Счет наш так и остался ай яма, ай дом, ай, сим,ом би-би (1,2,3 машины) и прикольно получается ай люли, сим люли.В неделю по 2-3 слова новых и правильно произносимых учим.Остальное как обычно, мама кормит, на горшок предлагаю, сама очень редко когда принесет чтоб штаны сняли. мусор если даш в ведро выбросил, грязное белье выбросит в таз, бежит купаться при словах куп-купки, и бежит орет куп-кап-кип.Любит подниматься и спускаться с лестницы.




на материнстве я све1ля4ок


Сообщение отредактировал Цветочек - Пятница, 07.06.2013, 17:49
 
мася Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:35 | Сообщение # 509
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
у нас спать укладывают под музыку. Сидит воспиталка..бывает к ней кто зайдет - сидят тихонько лялякают, а в группе играет такая тихая музыка из птичек и всяких звуков природы... прикольненько так......

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
ShaylaGow Дата: Суббота, 04.08.2018, 19:49 | Сообщение # 510
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:ShaylaGow
 
Уважаемые вебмастера!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Яндекс-капча, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Коротко о программе:

1. Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, СолвМедиа, VK-captcha, CaptchaCom, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на изображение (для XEvil Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, шумов, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, кражи BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Добавлено (05.08.2018, 10:47)
---------------------------------------------
Дорогие манимэйкеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Яндекс-капча, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VK, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Любая капча теперь не проблема

О программе XEvil:

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), SolveMedia, VKontakte-капча, CaptchaCom, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 сек на картинку (для Demo - 1 сек),
Программа способна обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Добавлено (07.08.2018, 03:04)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие пользователи!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Яндекс-капча, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





О программе XEvil:

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, SolveMedia, VK-captcha, CaptchaCom, Фэйсбук-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на капчу (для XEvil Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Простой интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в Google wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Добавлено (29.12.2018, 08:40)
---------------------------------------------
Любая капча - теперь не проблема!
Распознавание бесплатно и быстро captchas Google, Yandex, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других видов captchas,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в Ютубе "XEvil"

Добавлено (30.12.2018, 06:12)
---------------------------------------------
XEvil обходит любую капчу, включая Google ReCaptcha wink
Автораспознавание бесплатно и быстро капчи Гугла, Yandex, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других типов капч,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в YouTube "XEvil"

Добавлено (31.12.2018, 02:58)
---------------------------------------------
Любая капча - теперь не проблема!
Взлом бесплатно и быстро капч Гугла, Yandex, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других видов капчи,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? ищите в YouTube "XEvil"

Добавлено (31.12.2018, 03:40)
---------------------------------------------
Обход любой капчи: XEvil 4.0 лучший в своём деле.
Взлом бесплатно и быстро captcha Гугла, Яндекса, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других типов captchas,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - ищите в YouTube "XEvil"

Добавлено (31.12.2018, 03:41)
---------------------------------------------
XEvil решает любую капчу, включая Google ReCaptcha wink
Обход бесплатно и быстро captcha Google, Yandex, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других типов captcha,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в YouTube "XEvil"

Добавлено (31.12.2018, 05:05)
---------------------------------------------
Любая капча - теперь не проблема!
Обход бесплатно и быстро капчи Google, Yandex, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других видов captcha,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в YouTube "XEvil"

Добавлено (31.12.2018, 19:18)
---------------------------------------------
XEvil ломает любую капчу, включая Google ReCaptcha wink
Обход бесплатно и быстро captcha Google, Яндекса, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других типов капч,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - ищите в YouTube "XEvil"

Добавлено (03.01.2019, 02:16)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие вебмастера!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Яндекс-капча, Steam, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VKontakte, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Немного о программе:

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), SolveMedia, VKontakte-капча, CaptchaCom, Фэйсбук-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на картинку (для Демо - 1 сек),
XEvil способен обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, шумов, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Больше информации - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil!

Добавлено (03.01.2019, 10:53)
---------------------------------------------
Дорогие вебмастера!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Steam, Hotmail (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, VKontakte, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Что такое xevil?

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), SolveMedia, VK-captcha, CaptchaCom, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на капчу (для Демо - 1 сек),
XEvil способен обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, шумов, шрифта, расцветки.

3. Простой интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, заработка BitCoin и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Где скачать - ищите в YouTube wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Добавлено (03.01.2019, 19:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие хакеры, крякеры и спамеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Яндекс-капча, Steam, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VK, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Коротко о программе:

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, SolveMedia, VKontakte-капча, CaptchaCom, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на капчу (для Демо - 1 сек),
Программа способна обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
деформаций, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil Demo!

Добавлено (05.01.2019, 00:25)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, уважаемые манимэйкеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Steam, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Немного о программе:

1. Совершенный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Гугл-капча (РеКапча) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, СолвМедиа, VKontakte-капча, Captcha.Com, Фэйсбук-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на изображение (для Демо - 1 сек),
Программа способна обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Простой интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, заработка криптовалют и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Где скачать - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Официальный сайт XEvil:
http://xevil.net/
Сайт BotmasterLabs:
http://xrumersale.site/

____
См. по теме:
Взлом криптовалют - капча побеждена!, или
Обход ЛЮБОЙ капчи


[url=http://xrumersale.site/]XRumer 16.0 + XEvil распознавание капч Google, Яндекса, Facebook, VKontakte[/url]
 
Форум » О детях » Дошколята » Детки от 1,5 до 3-х лет (Мамочки деток от 1,5 до 3-х лет, давайте общаться)
Поиск: