Среда, 01.05.2024, 18:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Воспитателям в садах выгодно когда дети болеют?
Воспитателям в садах выгодно когда дети болеют?
DiziE Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:55 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Фруля)
группе включать ультрафиолетовую лампу,

по моему этого нет вообще,

у нас есть и включают когда детки гуляют, а гулять с ними стараются раза 2 в день.
Когда проветривают - не знваю, но думаю, что проветривают. И полы у нас теплын

Вообще мне очень нравятся наши воспитательницы. Мамаши правда сумасшедшие, а воспиталки хорошие


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Машенька Дата: Вторник, 27.11.2012, 11:33 | Сообщение # 32
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
да, просто у нас был такой ответ, включаем лампу только в пики простудных заболеваний cry Сегодня собрание в саду, буду ругаться!!! Ребенок сходил 2 дня в сад и появились с сопли! angry

Добавлено (27.11.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Сегодня узнала, у нас на весь сад 2 у/ф лампы и если родители желают продезинфицировать группу, то пожалуйста! dry



 
Alenenok Дата: Вторник, 27.11.2012, 12:43 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Машенька)
родители желают продезинфицировать группу, то пожалуйста!

только сначала проспонсировать что ли?



 
Машенька Дата: Среда, 28.11.2012, 09:32 | Сообщение # 34
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
просто в некоторых садиках
Quote (DiziE)
у нас есть и включают когда детки гуляют,

я наивная думала, что в каждом саду так sad





Сообщение отредактировал Машенька - Среда, 28.11.2012, 11:24
 
Shumi Дата: Среда, 28.11.2012, 14:22 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Машенька)
Сегодня узнала, у нас на весь сад 2 у/ф лампы и если родители желают продезинфицировать группу, то пожалуйста!

в нашем саду группу постоянно ультрофиолетят biggrin Лампы купили в этом году правда весной.но они у нас на 2 группы постоянно( на млышей). зато мыло, бумагу туал, чистящее и пакеты для мусора и еще влажные салфетки за свой счет покупаем -ну и пусть. Но болет пока реже не стали.


[
 
Машенька Дата: Среда, 28.11.2012, 19:18 | Сообщение # 36
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
Quote (Shumi)
Но болет пока реже не стали.

дык, это самое главное!!!

Добавлено (28.11.2012, 19:18)
---------------------------------------------
а мне сегодня воспитатель сказала, что детей много аллергичных и неизвестно как после "чистки" дети будут реагировать. поэтому они и не "чистят" регулярно dry



 
Даня Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:22 | Сообщение # 37
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Дарья
 
а в моем саду одинаково, что много детей, что мало. платят так же.



Шило в попе-мой внутренний стержень
 
110602 Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:59 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я не знаю выгодно нашим или нет, но они меня реально уже замучили, то у нас сопли им не нравится, то кашель, несут вообщем всякий бред, лишь бы к чему придраться, я уже не знаю как на их "замечания" реагировать, устала жуть! Сто раз говорила, что у нас аденоидит и периодически могут быть сопли, при всем при том, что они не текут, только когда с улицы приходит, а покашливает, так это вообще фигню морозят, дома вообще не кашляет, да и насморка нет! Это у нее аллергия на садик smile
Как объяснить их поведение, не знаю, может им правда лучше, когда меньше народу ходят...


 
ol@lya Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:07 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
110602, а по-мне уж лучше придирались бы.. У нас берут и с кашлем бронхитным и с соплями по колено, а когда я в очередной раз возмутилась, мне нянечка ответила: "так ведь все с соплями водят, это нормально"....

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
110602 Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:58 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
ol@lya, Ну не знаю, придирались бы по делу, мне не было б обидно, а когда реально она не болеет и никак не может других заразить, то меня уже достало это! По одним врачам только и мотаюсь, а лучше не становится, вот лето наступит у нее не будет ничего, а так уж извиняйте, но я уверена на 200%, что она никого не заразит

 
ol@lya Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:01 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
110602, Тань, а почему ты по врачам мотаешься? Они не принимают ребенка что-ли? Наша медсестра, например, говорит, что они только могут рекомендацию дать обратиться к врачу, а не допустить ребенка не могут.

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
110602 Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:37 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
ol@lya, Ну да, выписывают справку, идите к врачу, так приношу справку, а они опять через неделю выписывают, реально достали!!!

 
Клепа Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:00 | Сообщение # 43
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Полина
 
Не знаю, но у нас вот точно такого нет.Если ребенок уже конкретно от кашля заходится и температура,только тогда выпроваживают ребенка.А так и с соплями и с кашлем все ходят, от этого по кругу и ходим на больничный.В прошлом году давала анаферон, так реже ребенок болел.А в этом году честно сказать и забыла про него совсем и то к бабушке возили,то ремонт был в группе перед Новым Годом.А сейчас вот на больничный сели снова,бабулю вызвали, такой кашель жуткий уже неделю и только температура сегодня не поднималась.Такой вот вирус словили.Еще они все из общих кружек воду пьют, а это как понимаете от одного больного всем достанется

Люблю все, что связано со словом СЧАСТЬЕ!
 
Айра Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:13 | Сообщение # 44
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А у нас сами воспитатели больные ходят,няня так вообще весь год сопливая и кашляет,уходит на больничный токо когда совсем расклеится или температурить будет. Дети тоже постоянно ходят то сопливые,то с кашлем,особо никого никуда не отправляют,могут сказать родителям что так мол и так - кашляет деть сильно и если есть возможность,подержите дома. У нас как-то подобралось,что в группе человек 5 - мамы одиночки и работают и либо им на больничный и жить не на что или они работают и деть больной в саду,ещё есть такие у кого вопрос остро стоит на работе,либо работаете либо досвидание и не с кем оставить,вот и водят-просят ещё воспитателей лекарства подавать,оставляют в шкафчике...поначалу я пыталась возмущаться что это всё равно не дело,садик это не филиал больницы,что ни кто не может сидеть постоянно на больничном,что всех так поувольняют в итоге...но бестолку,как водили больных так и водят,уже смирились

Добавлено (28.02.2013, 15:13)
---------------------------------------------
даже наоборот не приветствуют если просто изза соплей уходили а больничый - просили водить smile типа подрываем посещаемость и всякие там репетиции и прочее smile



 
MamaW Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:14 | Сообщение # 45
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
действительно за плохую посейщаемость их ругают

jctym
 
Форум » О детях » Дошколята » Воспитателям в садах выгодно когда дети болеют?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: