Воскресенье, 19.05.2024, 11:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Как накормить малыша (Как сделать так, чтобы малыш ел с аппетитом)
Как накормить малыша
Солнышко Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:42 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (DiziE)
с момента когда начнет проявлять интерес

а мы уже проявляем! выхватывает у меня ложку и сам тянет ее в рот (хотя он ща все тянет в рот) пыталась разок покормить в ходунках (а не как обычно зажав руки на коленках) - так всееее кругом было в каше, и я, и он, и все ходунки уделали, я не представляю как кормить в дет.стульчике, со свободными его руками - это же такой круть-верть и руками и головой на 360гр.!
а еще нам овсянка с курагой оочень нравится



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Кшишта Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:06 | Сообщение # 32
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Имя:Леся
 
ага, они ведь любят именно на реакцию смотреть и по сто раз будут повторяться, лишь бы опять повторить эксперимент biggrin

 
olyaska Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:37 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
у моей сестры девочка ,так вот чтобы сестра не отправила в рот-она свой открывает и прямо маме в рот лезет,чтоб и ей положить!ничего не пропустит!и недолго она прокормила грудью,молока не стало,давала смесь.но потом консультант по ГВ посоветовала прикладывать все равно,хоть и нет молока,она прикладывала,та сосала без молока,рассосала до трещин-и оно все таки появилось спустя 2 месяца после того как пропало совсем.Никто не верит,что так может быть-но девочка такая активная сосунья-где видит тело голое там и присосется сосет,хоть руку,хоть плечо.а сейчас им уже 9мес-ест грудь вовсю,может всю ночь сосать,а если отнимет изо рта-плачет.Может есть в любом положении и месте.Вот такой едок у моей сестры-и у меня-что даю в рот-отворачивается и плюет,грудь одну еле еле ночью более -менее ест.Аж обидно sad .



ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
Форум » О детях » Детки до года » Как накормить малыша (Как сделать так, чтобы малыш ел с аппетитом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: