Воскресенье, 19.05.2024, 07:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » приезд родственников (посоветуйте)
приезд родственников
elena Дата: Среда, 01.06.2011, 13:51 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
sokolova, Да уж,что за отношение.А у свекрови они не могут остановится?Честно я бы не пустила.Сама бы позвонила и сказала,что не надо приезжать.Что касается ребенка,я была очень строга ко всему,когда грудная была.Со мной никто вообще не связывался

 
sokolova Дата: Среда, 01.06.2011, 13:59 | Сообщение # 17
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Имя:maria
 
то есть у моей мамы?) нет им именно надо к нам) вот объяснить это взрослой женщине очень тяжело......

Добавлено (01.06.2011, 13:59)
---------------------------------------------
спасибо за мнение, а то я подумала что это я вредная такая


 
Elenka Дата: Среда, 01.06.2011, 14:11 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
sokolova, иди на принцип, ребенок и твое спокойствие после родов дороже чьего-то мнения. муж, если умный и любит тебя, поддержит. сама звони и ставь перед фактом, что их визит очень нежелателен. удачи!!!



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
marinanatali Дата: Среда, 01.06.2011, 14:12 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
sokolova, меня свекровь так же пугала, кода аторую ждали -говорила на месяц приедет помогать хочу-нехочу, все равно. Мы тогда втроем в однушке жили. В итоге приехала когда дочке было полтора месяца, дня на 3, помощь уже и не предлагала. Я потом поняла - ей надо было просто поговорить, рассказать всем что вот она помогать едет. Может и твоя так же, поговорит и успокоится.



 
Родя Дата: Среда, 01.06.2011, 14:14 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
sokolova, не буду за всеми повторяться-я согласна со всем,что выше написано. biggrin Уж не до гостей тебе будет первые недели.Будут тебе только мешать,да и "советовать" как и что делать... angry Да и пока после родов будешь восстанавливаться,гармоны буду "скакать"-твоё настроение тоже... smile Зря будешь только нервничать,принимать всё "близко к сердцу".
Да и к чему толпа "в помощь"?! wink





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
sokolova Дата: Среда, 01.06.2011, 14:19 | Сообщение # 21
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Имя:maria
 
просто посмотреть и надавать кучу советов как воспитывать))))) еще обязательно крестить заставят.....они нас с мужем по три часа лекции читают что надо венчаться..............а как деньгами помочь то сразу быстро пропадают)))

 
MamaYarika Дата: Среда, 01.06.2011, 14:41 | Сообщение # 22
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
sokolova, даже если не о себе, так о ребенке подумай. Тебе любой врач скажет, что новорожденному сразу активные контакты ни к чему. Все ж тискать сразу будут, а малютке такому кроме мамы никто не нужен. Скажи свекрови, что она тебе очень поможет, если приедет немного попозже, не сейчас, когда малыш только спать будет, а когда будет активнее и с ним реально нужно заниматься. Что это такое "поставила в известность"? Почему она не считается с тобой? Такие вещи надо пресекать.


 
valereek Дата: Среда, 01.06.2011, 14:59 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (MamaYarika)
Такие вещи надо пресекать.

только не со всеми это получается!!! Некоторые вообще ничего не понимают, или специально не хотят этого делать!!! sad wacko sad
Quote (Родя)
sokolova, не буду за всеми повторяться-я согласна со всем,что выше написано. biggrin

Аналогично!!!



 
marinanatali Дата: Среда, 01.06.2011, 18:36 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Так и скажи, чтобы после родов поскорее приезжали и побольше денег на памперсы привозили smile



 
ol@lya Дата: Среда, 01.06.2011, 19:57 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (sokolova)
а как деньгами помочь то сразу быстро пропадают)))

Quote (marinanatali)
Так и скажи, чтобы после родов поскорее приезжали и побольше денег на памперсы привозили

+1000000)))))))


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Blondinka007 Дата: Среда, 01.06.2011, 21:14 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (marinanatali)
Так и скажи, чтобы после родов поскорее приезжали и побольше денег на памперсы привозили

ага, а еще надо кроватку, коляску, пеленки-распашонки-бодики-комбезы))))) cool
Когда деть родится, там уж совсем не до приемов гостей.... тем более наверняка будут требовать внимания к себе(((((





на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
OCA Дата: Среда, 01.06.2011, 23:17 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
читаю, прям как про себя....

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
OCA Дата: Среда, 01.06.2011, 23:21 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
сколько ж мне свекровь крови попила, а главное как умело хорошей притворяется, но на мелочах прокалывается

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
ПростоЯя Дата: Среда, 01.06.2011, 23:22 | Сообщение # 29
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Quote (sokolova)
но они могут тупо приехать и в дверь позвонить я же их не выгоню,

А почему бы и не попросить вежливо родственников удалиться?Тем более квартира ваша, свекровь к ней не имеет отношения...Хотят - пусть обижаются, ребенок дороже...На меня вот тоже некоторые родственники косо смотрели, когда я ребенка из детской не выносила, когда они приезжали...Объясняла просто - мы еще маленькие и нам ваши микробы ни к чему...Ночевать после такого никто не оставался cool


Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
OCA Дата: Среда, 01.06.2011, 23:32 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
моя к нам жить приезжала, и спали мы все в одной комнате.....вот ужас-то

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Форум » О детях » Детки до года » приезд родственников (посоветуйте)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: