Воскресенье, 19.05.2024, 07:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Детки и ТВ (как организовать?)
Детки и ТВ
Yzer0 Дата: Пятница, 08.10.2010, 13:53 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (МУРРРка)
ода в 2 в наше жизнь вошел Лунтик, полгода назад влезли Смешарики, теперь вот Маша и медведь. смотрит то Машу, то Смешариков.

ну не самый плохой вариант, согласись. моя вот в саду мальчишек наслушалась и давай требовать черепашек-низзя.... пока держусь, смотреть не даю )))


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
TinyTanya Дата: Пятница, 08.10.2010, 13:55 | Сообщение # 32
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (МУРРРка)
все хорошо в меру - выбрать один и пусть смотрит (сын, не муж), но не целыми же днями

пока только Машу и максимум 40 минут в день с перерывами. ему больше всего заставка нравится с музыкой
 
МУРРРка Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:06 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Yzer0)
ну не самый плохой вариант, согласись.

так я наоборот радуюсь, когда мамы наших ровесников хватались за голову "что же делать с этими тв/мультиками" у нас вообще не было этой проблемы. я вообще стараюсь лишний раз ни на чем не зацикливаться. например, полгода назад мой деть "доставал" всех и вся тем чтоб почитать, сейчас про книжки вспоминает хорошо если через день, так я не переживаю (в отличие от моей свекрови) - щас он в песочнице огород устроил, да и вообще только и грезит о том, чтоб что-нить посадить. пройдет это, вспомнит про книжки - у нас уже был этот "цикл" прошлым летом biggrin

Добавлено (08.10.2010, 14:06)
---------------------------------------------
ну а черепашек может и стоит посмотреть - чтоб она в курсе была, чем живут "современные мужчины" biggrin


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Рыжая Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:18 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Девочки какие вы все молодцы,мне бы все ваши высказывания по поводу телека к мужу бы в уши или глаза...я особо не смотрю...так если только что-то интересное...а вот муж приходит с работы и давай свой дискавери или еще хуже 2*2 смотреть...Дочке иногда когда просит включаю Машу и медведя,смешариков и Лунтика...хотя по утрам в субботу и в воскресенье смотрим теле няню,ну витаминку или береляку...


 
Форум » О детях » Детки до года » Детки и ТВ (как организовать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: