Воскресенье, 19.05.2024, 08:30
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Мобиль в кроватку (Помогите определиться с выбором)
Мобиль в кроватку
заЧЕМ Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Какой лучше купить механический или на батарейках? С пластмассовыми или мягкими игрухами? Нужны ли функции проектора и ночника? Стоит ли тратиться на дорогой мобиль? Какой был у вас? И хотели бы в другой раз купить другой? Девчонки помогите выбрать smile



 
OCA Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
заЧЕМ, у меня был простой механический с мягкими игрухами, подарили. Очень быстро малыш к нему привыкает, неплохо иметь два на смену (или менять игрушки). Игрушки должны быть интересны снизу (ребёнок ведь снизу вверх смотреть будет на него). Музыку на мелодичность проверь, чтоб слух не резала.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Евгения1611 Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:09 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
У нас вот такой мобиль был:

просто музыка заводная и все,ну там зеркало,мягкие собаки,которых можно помыть. Детенку очень нравилось,долго висел,пока Виталька не начал вставать и за собак тянуть.

Quote (заЧЕМ)
Нужны ли функции проектора и ночника?

я считаю это лишние функции.




Поможем, чем можем!
 
surok Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
У нас было два.С мелодичными мелодиями,под которые ре даже иногда дремал...Меняла,так как привыкал и не реагировал.Оба были подарками,но в обоих игрушки были с ручками,чтобы можно было дотянуться и схватиться.Когда хорошо уже стал хватать--ох он их драл-гремел!!!))

Добавлено (04.05.2010, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (заЧЕМ)
Нужны ли функции проектора и ночника?

Евгения1611, +1.
Вместо отхода ко сну ре будет отвлекаться.


 
Natali Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:23 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
у меня было 2 мобиля: мобиль тинилав и какой то недорогой пластмассовый механический. НА второй ребенок вообще не реагировал. Подарила подруге, у неё ребенк в диком воссторге от него. У меня дарья очень тинилавский уважала. проектор и ночник тоже считаю ерундой. Я брала тинилавский мобиль с рук поэтому вышло недорого. Уже продала его дальше. Второй раз поступила бы точно так же.


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Юляшк@ Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:38 | Сообщение # 6
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 426
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
У нас вот такой

Довольна. Не на долго, но ре можно отвлечь, дремать под ним правда Ваня не хочет, а спать тем более. Покупали в Бегемоте, около 1300 стоил. PlayGro. Если денег лишний мешок, то можно и дополнительные функции оплатить, типа ночника, проектора, дистанционного управления и т. д.



На СП я Юляшк@, на Мат-ве - oven-Юля!
Орг "Ассорти".


Сообщение отредактировал Юляшк@ - Вторник, 04.05.2010, 22:40
 
Nasten_ka Дата: Среда, 05.05.2010, 00:44 | Сообщение # 7
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Имя:Nastya
 
У нас было 2 мобиля, первый механический подарили. Для меня он оказался очень неудобный, поскольку завода хватало совсем не надолго даже умыться не успеваешь, только и бегала туда сюда заводить.Кроме того приходишь заводить малыш меня видел и уже не хотел лежать, а хотел чтобы взяла на руки. Поэтому, когда окончательно замучилась, муж купил на батарейках, дорогой с подсветкой. Для меня он оказался настоящим спасением, можно было пупса спокойно оставить на 15-20 минут, сходить умыться, поесть, приготовить что-то даже. И подсветка малышу очень нравилась, всегда ее включала. Сняли только когда вставать начал и за игрушки хвататься. В общем, в возрасте от 2 до 7 месяцев, если бы не этот мобиль и слинг, вообще не представляю как бы я что-то делала.
вот наш мобиль Фирма TINY LOVE




Сообщение отредактировал Nasten_ka - Среда, 05.05.2010, 00:52
 
Mariya Дата: Среда, 05.05.2010, 09:37 | Сообщение # 8
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Имя:Мария
 
У нас такой. Я довольна, а деть тем более. Только под него засыпаем.
http://www.beemag.ru/index.php?action=image&tovar_id=7087




Сообщение отредактировал Mariya - Среда, 05.05.2010, 09:38
 
заЧЕМ Дата: Среда, 05.05.2010, 10:37 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Девочки спасибо за отзывы smile Думаю, что предложим подарить нашим родственикам мобиль из разряда дорогих или купим с рук



 
Medyzka Дата: Среда, 05.05.2010, 19:28 | Сообщение # 10
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Блин прикольно,а у нас механический,да согласна,он не удобен только руки помоешь бежишь заново заводить.



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Natali Дата: Среда, 05.05.2010, 21:46 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Mariya)
У нас такой. Я довольна, а деть тем более. Только под него засыпаем. http://www.beemag.ru/index.php?action=image&tovar_id=7087

вот, у меня такой же был. Очень довольна. Правда у нас подсветка не пошла, вообще её не включала



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
К@тюня Дата: Среда, 05.05.2010, 22:03 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
И у нас был механический, от племяшки достался. Бе, ерунда, честно
 
Sunrise Дата: Среда, 05.05.2010, 23:21 | Сообщение # 13
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
У нас тоже было 2 мобиля: один механический недорогой. другой этот:http://www.elephant.ru/?item=6025. Меняла их через каждые 2 недели. так как Женьке все быстро надоедало. Механический "протянул" где-то месяц. отом сломался завод. TinyLove до сих пор. И до сих пор нравится. Он конечно поинтереснее будет. так что лучше заказывай 2)

 
ol@lya Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:30 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
И у нас 2 мобиля было, первый механический, достался от подруги по-наследству. Действительно, только ре дремать начнет, а мелодия уже заканчивается, идешь заводить, а он на тебя отвлекается. Второй пошла покупать сама, Тини лав купила на батарейках, ооочень нравился, и мелодии приятные (классика), а сейчас сам мобиль сняли и остался от него пульт, ребенок теперь с пультом играет.

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Юл@ Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:48 | Сообщение # 15
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (Nasten_ka)
У нас было 2 мобиля, первый механический подарили. Для меня он оказался очень неудобный, поскольку завода хватало совсем не надолго даже умыться не успеваешь, только и бегала туда сюда заводить.

+1 согласна полностью
а так мне кажется, лучше пластик, чем плюш (только пыль собирать)



 
Форум » О детях » Детки до года » Мобиль в кроватку (Помогите определиться с выбором)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: