Воскресенье, 19.05.2024, 09:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Мобиль в кроватку (Помогите определиться с выбором)
Мобиль в кроватку
efim Дата: Четверг, 03.06.2010, 12:27 | Сообщение # 16
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
как все сложно у вас, поражаюсь как люди росли тысячелетия без мобилей и прочих подгузников...
в свое время купил бракованный (не крутился от батареек и не мычал дурацкие мелодии) за 100 рублей (так он 400 стоил)
с мягкими фигурками... и крутил он его сам разумеется.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
OCA Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:30 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
efim, а как доставал? Ну нас очень высоко получался, но мы тоже музыку отключали.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
efim Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:03 | Сообщение # 18
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
а никак... просто зашел в палатку у стоянки 21 века, где всегда подгузники покупал и спросил какие крутилки есть
крутил в смысле доставал и она немного крутилась, а вообще можно и самому сделать, но проще купить было с готовыми игрушками.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Masha Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:58 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (efim)
как все сложно у вас, поражаюсь как люди росли тысячелетия без мобилей и прочих подгузников...

Где-то даже согласна. У меня был механический с мягкими игрушками, достался по наследству. Оч хорошего качества, после 2-х детей не сломался все еще, потому как привезен был в свое время из Германии. Ни плохого, ни хорошего сказать не могу про него. Засыпать точно не засыпала под него, да я и не старалась это сделать под мобиль.
Не знаю покупала ли бы я, если бы по наследству не достался. Наверное купила бы и наверное дорогой. Сейчас то понимаю, что это лишняя трата денег smile
Но все опять же зависит от ребенка smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Евгения1611 Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:21 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Masha)
Засыпать точно не засыпала под него, да я и не старалась это сделать под мобиль.

мы,кстати не для засыпания вешали,а чтобы дитенку не скучно было и музыку не всегда включали.




Поможем, чем можем!
 
К@тюня Дата: Пятница, 04.06.2010, 00:28 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
А ещё мобиль учит концентрировать взгляд на предмете..

Сообщение отредактировал К@тюня - Пятница, 04.06.2010, 00:29
 
surok Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:22 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Masha)
Не знаю покупала ли бы я, если бы по наследству не достался

+1
И ещё--когда ре родился ,инета у нас ещё не было,и подсказать как эта вещь "необходима" было некому!! biggrin biggrin


 
_mariska_ Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:12 | Сообщение # 23
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
нам недорогой подарили. механический. игрушки плюшевые с глазками пластиковыми.
Ребенок под мобиль не спит - звук будит. При слабом свете мобиль ребенка не интересует. Надолго с мобилькой не остается - не нра, нужны люди. Игрушки с глазками - когда детка подрастет их нельзя будет дать потискать, лучше б были вышитые нитками.
Прикольно когда завОд заканчивается (3 минуты): сначала гу.. потом Гу!... дальше ГУ!!! знааает кто заводит )))
Минут по 20 в день ребенок на мобиле занят ;-) Когда надоели игрушки повесила разноцветные бантики из ленточек - ОООчень занятно было в первый день.


 
Форум » О детях » Детки до года » Мобиль в кроватку (Помогите определиться с выбором)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: