Четверг, 02.05.2024, 06:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Подгузники (все о подгузниках)
Подгузники
какими подгузниками вы пользуетесь?
1. Pampers [ 67 ] [44.08%]
2. Huggies [ 43 ] [28.29%]
3. Libero [ 23 ] [15.13%]
4. Goon [ 5 ] [3.29%]
5. Merries [ 22 ] [14.47%]
6. Moony [ 3 ] [1.97%]
7. Sun Herbal [ 3 ] [1.97%]
8. NEPIA ДО-РЕ-МИ [ 1 ] [0.66%]
9. другая фирма [ 8 ] [5.26%]
10. не пользуемся [ 2 ] [1.32%]
Всего ответов: 152
kati-super Дата: Вторник, 07.04.2009, 16:03 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
biggrin про памперсы и трудности...
а мы в выходные горшок купили младшей biggrin Вот как сядет самостоятельно, сразу начнём горшок осваивать brows
Муж купил упаковку новых каких-то HONEY KID fudge дрянь последняя. Толстые - это раз, попа в них у ребенка греется жутко, это при том, что мы каждые 2 часа меняем, а уж если услышым какие-то другие радостные звуки, сопутствующие покаку tongue , сразу меняем. Не берите их, цена в несколько рублей отличается от PAMPERS, но их сравнивать даже нельзя.
 
abc Дата: Вторник, 07.04.2009, 16:15 | Сообщение # 47
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Resni4ka,
+100!



 
Kiska Дата: Вторник, 07.04.2009, 18:37 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мы тоже Хаггис Ультра Комфорт, нам подходят. Прбовали японские, они конечно, хорошие, но стоят blink

Добавлено (07.04.2009, 18:37)
---------------------------------------------
Кстати, я из роддома приехала с твердым намереньем не портить ребенка и пользоваться одноразовыми подгузниками только на улицу и на ночь. Хватило меня на 1,5 мес, потом сдалась и сейчас мы в подгузах всегда и везде. Конечно, голопопыми ползаем по дому утром и вечером и в течении дня. Считаю, что это нормально, вот садиться сам научиться, будем осваивать горшок, да и потоплее будет, можно и в штанишки пописить, в мокрых-то навряд ли ему понравится, думаю так к горшку и привыкнем потихоньку.


 
elena Дата: Среда, 08.04.2009, 18:42 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Мы пользуемся Памперс Актив беби, с самого рождения Памперс,пробовали Хаггис не подошли раздражение было,да и вообще не удобные,все время протекало с боков,а либеро очень толстые.А так дома стараемся без памперсов голопопить,благо тепло.Как научиться хорошо сидеть буду на горшок пробовать высаживать

 
Камадерик Дата: Среда, 08.04.2009, 23:45 | Сообщение # 50
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Мы пробовали всякие и в принципе нам подходят все ( нет раздражения), но остановились на Памперс Актив беби, но в них мы только спим и гуляем, остальное время в колготках гоняем! Писаемся и воюем с горшком!

Не женское это дело быть слабой!!!!!!!!!!!

 
Kiska Дата: Четверг, 09.04.2009, 09:49 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (abc)
А кто нибудь собирает штрих коды от Хагисов. Я собираю, хочу себе сумку для прогулок с малыщом

Девченки, просвятите, а то я всю пачку Хаггисов изучила и ничего не нашла.......


 
ёлка Дата: Среда, 22.04.2009, 21:01 | Сообщение # 52
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Пампарс Актив беби- отлично и не экспериментируем.

 
OCA Дата: Среда, 22.04.2009, 21:37 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Kiska, зайди на сайт нашимамаши. там должна быть информация, если нет пиши в личку у меня есть где-то телефон горячей линии.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Жанна Дата: Среда, 22.04.2009, 23:46 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
А мы пользуемся чем попало и даже HONEY KID,раздражений нет,на горшок если посажу,то пописаем, а сама ещё не просится вообще, я как почитаю,у людей с 4-х месяцев просятся blink ,не то моя -тормоз,не то те детишки уникальные.


 
alita Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:08 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Жанна)
моя -тормоз

ну моя тогда - тоже тормоз smile и ничего с этим поделать не могу. до сих пор в труселях одноразовых бегаем


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Жанна Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:43 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (alita)
в труселях одноразовых бегаем
мы тоже их поклонники у меня 2-е разных фирм.



 
Kiska Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:32 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (OCA)
Kiska, зайди на сайт нашимамаши. там должна быть информация, если нет пиши в личку у меня есть где-то телефон горячей линии.

то ли я тундра то ли еще что, но на нашимамаши написано, что акция идет до 30 сентября 2007 ГОДА




Сообщение отредактировал Kiska - Четверг, 30.04.2009, 18:32
 
Ташуля Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:05 | Сообщение # 58
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Кто-нибудь пользовался могоразовыми подгузниками, непромокаемыми трусиками? Есть смысл их покупать?
 
tynenok Дата: Суббота, 27.02.2010, 11:29 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Ташуля, это типа такие трускик в которые вклдаки меняются? у меня родственница покупала, одела одинираз на улицу и все прокляла. Трусы с какой-то непромомкаемой штукой, воздух вообще не пропускает, плюс еще сами вкладыши тоже типа как подгузники, но не дышат, попа была кипятошная после прогулки, пару раз и опрелости гарантированы. А мальчикам вообще не представляю как это, все хозяйство запарить sad
 
Kinder Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:36 | Сообщение # 60
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Мы пользуемся Pampers прям с роддома. Впитывают хорошо, и раздражения нет. На этой неделе будем переходить на следующий размер)))
Еще пользовались Libero, никаких изменений в поведении ребенка не заметила, но по мне действительно очень толстые они!


 
Форум » О детях » Детки до года » Подгузники (все о подгузниках)
Поиск: