Суббота, 27.04.2024, 02:09
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Подгузники (все о подгузниках)
Подгузники
какими подгузниками вы пользуетесь?
1. Pampers [ 67 ] [44.08%]
2. Huggies [ 43 ] [28.29%]
3. Libero [ 23 ] [15.13%]
4. Goon [ 5 ] [3.29%]
5. Merries [ 22 ] [14.47%]
6. Moony [ 3 ] [1.97%]
7. Sun Herbal [ 3 ] [1.97%]
8. NEPIA ДО-РЕ-МИ [ 1 ] [0.66%]
9. другая фирма [ 8 ] [5.26%]
10. не пользуемся [ 2 ] [1.32%]
Всего ответов: 152
alita Дата: Понедельник, 16.03.2009, 11:23 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Verona, у нас таких проблем нет.... может потому, что какаем в вертикальном положении biggrin

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Белёк Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:00 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Мы пользуем Либеро. На другие аллергия. А мериесы и т.п. по цене все-таки не для нас.

 
lisiza Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:00 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
мы тоже пользуемся Хагиес ультра комфорт.Мне больше ничего не нравится, это единственные памперсы которые нам подходят



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Verona Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:53 | Сообщение # 19
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
alita, хорошо приспособились!! smile .. я думаю, что мы все же не совпадаем с размерной линейкой японского стандарта.. крупные мы... ну и какаем соответственно... shock и вообще, ходить "по-большому" стал раз в сутки, поэтому количество, так сказать, возрасло.. высаживаю, но не всегда удается поймать момент.. cool

Не Ангел

 
alita Дата: Среда, 18.03.2009, 11:38 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
по поводу размерной линейки: в японских подгузниках мне наоборот, линейка больше нравится. памперсы мы всегда брали на размер больше, и все равно резинки в кожу впивались. а в японских берем размер в размер - и никаких проблем с резинками. так что я японскими полностью довольна smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
OCA Дата: Среда, 18.03.2009, 11:47 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
А где вы их покупаете? Что-то я нигде не видела. И сколько стоят?

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
alita Дата: Среда, 18.03.2009, 11:54 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
мы их покупаем в "Тимошке". Знаю, еще в "Лапушке" есть. А по поводу цены - там зависит от размера. Лично у нас трусики 9-14 кг, 42 шт. стоят 900 с чем-то рублей

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
tata Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:40 | Сообщение # 23
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Мы пользуемся хагис ультара комфорт, либеро не понравились, от памперс раздражение

 
Verona Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:08 | Сообщение # 24
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Лишнее подтверждение тому, что все дети разные: 2 раза брали Памперсы - Мэррис не было - размер наш и полностью подошел.. мне они по другим характеристикам не нравятся. А Мэррис надо надо опять взять на размер побольше.. мож, проблема уйдет.. только как не приеду в Лапушку, у них напряженка с нужным нам размером.. angry добавлю: еще Мэррис продаются в Детском мире в 21 веке.

Не Ангел

 
abc Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:22 | Сообщение # 25
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Мы уже из подгузников выросли. А пользовались Pampers и Huggies ультра комфорт, а также трусиками Huggies для девочек. Libero мне не понравились - очень толстые.
Подгузниками мы пользовались до 1,5 лет и очень мало, т.к. одевали только на прогулку и в поликлинику. Это не связано с материальными затратами на них, просто я считаю, что подгузники не так уж безвредны, особенно для мальчиков.
Девочки, а вы как относитесь к подгузникам!



 
Natali Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:51 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (abc)
Девочки, а вы как относитесь к подгузникам!

можете закидать меня помидорами, но я положительно отношусь. Это ж сколько экономии времени! Никакого раздражения у нас нет. Все чистенько и сухонько. Голопопить конечно старается. Утром час и вечером пару часов. Летом думаю будет гораздо больше голопопить. Но сейчас холодновато много голопопить, имхо



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
OCA Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:54 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (Natali)
можете закидать меня помидорами, но я положительно отношусь. Это ж сколько экономии времени! Никакого раздражения у нас нет. Все чистенько и сухонько.

+1
Тоже голопопим между подгузниками. У нас тепло.
Если б было вредно, на Западе уже поколение выросло б бесплодное.


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
lisiza Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:30 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
НЕ мы почти весь день голопопим.
А кто нибудь собирает штрих коды от Хагисов. Я собираю, хочу себе сумку для прогулок с малыщом smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
abc Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:33 | Сообщение # 29
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Natali
Про экономию времени я с вами согласна. Действительно приходилось много стирать пеленок, ползунков и штанишек. Первые месяцы стирала руками и мылом, позже машинкой и порошком.
Признаю, время на это было потрачено зря! Лучше, наверное, уделять его детям.



 
alita Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:31 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А я сегодня спорила с пеной у рта с женой брата... Она утверждает, что детей, которые постоянно ходят в подгузниках, потом сложно приучить к горшку, так как они привыкли быть сухими. А как вы считаете?

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Форум » О детях » Детки до года » Подгузники (все о подгузниках)
Поиск: