Пятница, 19.04.2024, 10:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Подгузники (все о подгузниках)
Подгузники
какими подгузниками вы пользуетесь?
1.Pampers[ 67 ][44.08%]
2.Huggies[ 43 ][28.29%]
3.Libero[ 23 ][15.13%]
4.Goon[ 5 ][3.29%]
5.Merries[ 22 ][14.47%]
6.Moony[ 3 ][1.97%]
7.Sun Herbal[ 3 ][1.97%]
8.NEPIA ДО-РЕ-МИ[ 1 ][0.66%]
9.другая фирма[ 8 ][5.26%]
10.не пользуемся[ 2 ][1.32%]
Всего ответов: 152
Natali Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:05 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
alita, ну есть наеврно в этом доля правды. Но вроде ещё нет никого, кто бы не смог от подгузов отказаться biggrin


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
abc Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:46 | Сообщение # 32
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
alita, вы писали:А я сегодня спорила с пеной у рта с женой брата... Она утверждает, что детей, которые постоянно ходят в подгузниках, потом сложно приучить к горшку, так как они привыкли быть сухими. А как вы считаете? //

Мы в подгузниках постоянно не ходили, поэтому про сложность приучения спорить не буду. Просто скажу, что у нас проблем с горшком не было никаких. Впервые сели на него в 8 мес. и сразу наполнили. Сажала после сна, перед сном, после кормления. Ребенок привык быстро, и к году уже сама стала проситься на горшок. Я думаю, что ей самой не хотелось мочить штанишки.

А тем кто ходит постоянно в подгузниках посоветую почаще сажать на горшок, а не ждать пока ребенок наполнит подгузник. Тогда тоже проблем поменьше будет. И ребенок быстрее привыкнет к горшку.



 
OCA Дата: Понедельник, 23.03.2009, 08:41 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (lisiza)
А кто нибудь собирает штрих коды от Хагисов. Я собираю, хочу себе сумку для прогулок с малыщом

я собираю, тож сумку хочу. У же отправила вчера.будем ждать wink


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
efim Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:35 | Сообщение # 34
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Хаггиес самые дешевые и самую большую упаковку. Другие тоже нормально, но зачем платить больше...
А вообще не нужны они, надо с рождения к горшку учить, если времени и ума хватает (нам не хватает smile )


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
alita Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:57 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
efim, зачем создавать себе трудности, если можно пойти легким путем? Ведь с подгузниками так удобно... А на горшок рано или поздно начинают ходить все. Я когда родила, была твердо уверена, что одноразовыми подгузниками мы пользоваться не будем. И первый месяц мы ими не пользовались. Я стирала каждый день, за ночь по 5 раз переодевала ребенка... Но соблазн был настолько велик, что я не удержалась от использования одноразовых подгузников. И, в принципе, не жалею. Ну и что, что у меня ребенок ПОКА не ходит на горшок, еще научимся. Зато проблема с ежедневными стирками и ночными переодеваниями отпала smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
OCA Дата: Понедельник, 23.03.2009, 14:58 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Мы постепенно пытаемся привыкнуть к горшку. Уже начали сажать. И сегодня он наконец в него первый раз пописал! rah

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
kotya85 Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:11 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
OCA, Я думаю в вашем возрасте, он пописал, не потому что понял, что такое горшок, а просто писать захотел именно в этот момент. happy Пытаться, конечно, стОит, но не злоупотребляй. У моих знакомых ребенок горшок просто ненавидит, его туда сажали без конца.

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
OCA Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:14 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Я не обольщаюсь! Знаю, что случайно получилось. И сажаю его 2-3 раза в день минуты на 3, или если раньше ему надоест. Просто однажды заметила, что сидя ему легче какать, вот и купила горшок. smile

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
efim Дата: Вторник, 24.03.2009, 08:37 | Сообщение # 39
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Легкий путь не всегда самый верный... Можно ведь и суррогатную мать нанять, и няньку и вообще не рожать, так проще всего, просто есть идеал к которому надо стремится, не всегда получается, другой вопрос.
После подгузника все равно попу мыть. Мелкий был еще ничего, но он у нас сразу вырос быстро, жене и теще уже совсем неудобно было... Или опять 400 рублей в месяц, это почти 10 тысяч за два года, даже так если подходить. smile


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
kotya85 Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:56 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
А для меня спокойствие ребенка и меня на первом месте. Первые два месяца Златка орала, как потерпевшая. и если бы она плакала еще и от того, что описалась, я бы просто сошла с ума. Сейчас, конечно, поспокойнее стала, но все равно не могу отказаться от подгузников. Просто с голой попкой надо оставлять подольше и все ОК. А уж в горшок ходить научим, всему свое время.

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Natali Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:03 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (kotya85)
А уж в горшок ходить научим, всему свое время.

присоединяюсь. Можно много дискутировать насчет трудностей и т.п. Просто у кого-то раньше получается отлучиться от памперсов, а у кого-то попозже. Но ведь все в сознательном возрасте умеют пользоваться туалетом smile



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
OCA Дата: Вторник, 24.03.2009, 12:46 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
happy

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Тутси Дата: Среда, 25.03.2009, 14:20 | Сообщение # 43
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мы пользовались "До-ре-ми", но там нет резиночки! Конечно удобно, что были полоски- индикаторы! сейчас перешли на либеро!А, вообще, я против памперсов! мы их используем только на прогулку и ночью!

 
yulechka Дата: Среда, 25.03.2009, 14:29 | Сообщение # 44
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Мы пользуемся Huggies, Pampers не понравились, после сна почти вся пижама была мокрая. А так одеваю только спать и на улицу.


 
Resni4ka Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:12 | Сообщение # 45
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:yana
 
Мы с 6 мес. пользуемся трусиками Huggies Pull & Ups. Они тоненькие и удобные.

 
Форум » О детях » Детки до года » Подгузники (все о подгузниках)
Поиск: