Воскресенье, 19.05.2024, 07:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Имя ребёнка (Кто выбрал имя для Вашего ребёнка?)
Имя ребёнка
lisiza Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:56 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
biggrin Ура у нас папочка появился
Имя Даниил мне всегда нравилось. А так как муж ничего дельного не предложил, мы так и назвали




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Тутси Дата: Среда, 25.03.2009, 14:12 | Сообщение # 17
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я прочитала кучу литературы! но потом вспомнила, что родители хотели мальчика назвать Алешей, а родились 2 девочки!

 
МУРРРка Дата: Среда, 25.03.2009, 14:52 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
я очень хотела Полинку и мужу на мозги капала:"послушай как красиво - Полина Алексеевна, Полюшка" Долго канючила, уговаривала, но супруг остался тверд:"Никаких Полинок!" sad А вышло именно так - никаких Полинок! мужские имена, предлагаемые мной были безжалостно отвергнуты и мы пошли другим путем: он предлагал, я выбирала: Артём! ласково зовём Артюша, родные когда услышали это обращение, аж поперхнулись - они только Тёма и Тёмочка придумали, а теперь все "пользуются" моим ласковым "Артюшенька, Артюшик" tongue а племянник зовет его Тёмыч wink

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!



Сообщение отредактировал МУРРРка - Среда, 25.03.2009, 15:00
 
Камадерик Дата: Среда, 25.03.2009, 23:43 | Сообщение # 19
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Мы во время беременности имя не выбирали, точнее сказать муж не выбирал, т.к. суеверный, сказал мол родишь и тогда назовем. Я нчиталась книг про именя, их происхождение, значение и т.д. У меня так целый список был, нравились варианты Матвей, Павел...! Но когда родился сыночка, мы на него посмотрели и было очевидно что он Витюша, никакое другое имя ему не подходило!

Не женское это дело быть слабой!!!!!!!!!!!

 
Светка Дата: Вторник, 21.04.2009, 15:46 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Многие говорят, что выбрали одно имя, а, посмотрев на малыша, приняли решение дать другое имя.

 
Kiska Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:34 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Я всю свою жизнь знала, что если у меня будет сын, то он будет Димой. Муж согласился сразу. Дмитрий Андреевич, ведь звучит??? Хотя, как вариант еще рассматривался Данила, но муж отверг.

 
elena Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:41 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Имя нашей дочурке муж придумал,просто как то ужинали и он не взначай так спросил,может Соней назовем,я была не против,а на следующий день прочитала,что означает имя и была полностью уверена что это именно то,что нужно,а когда родилась у нас вообще сомнений никаких не осталось,да и вообще красивое имя,звучное такое-Софья

 
Светка Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:42 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Мне кажется Вашей девочке это имя очень подходет!



Сообщение отредактировал Светка - Вторник, 21.04.2009, 18:44
 
ёлка Дата: Среда, 22.04.2009, 16:30 | Сообщение # 24
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А мы договорились, первую называл муж, второго сказал называй сама. Милану сначала хотели назвать Милена,но сказали,что есть болезнь с похожим названием и мы передумали. Макар в переводе - счастливый.

 
Жанна Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:17 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Мальчика очень долго думали как назвать,месяц без имени жил,так и звали - мальчик,когда регистрировать уже надо было идти,всё-же решили Алексеем назвать,хотя я с детства хотела сына Сергея (друга детства так звали,он мне как брат был),но мой упёрся.Теперь думаю,что никакое другое имя ему не пошло-бы.
А о доче папа наш мечтал,ещё задолго до зачатия хотел дочу Ангелину,хотел ангелочком называть,но одна знакомая сказала,что нельзя детей ангелочками звать и всё,это прекрасное имя было отвергнуто навечно(а я уже привыкать к нему начала),я предлогала Алису,Алесю,Алину,папа не захотел,а так как он очень девочку хотел,то я отдала право выбора папе.



 
ALENKA Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:06 | Сообщение # 26
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (yulechka)
Я когда узнала,что будет девочка, хотела назвать Настей, а потом как-то утром просыпаюсь и думаю будет Алина.

У меня тоже сейчас для девочки эти имена.А вот для мальчика........Ну не знаю как назвать.Муж хочет Алексея,а я нет.Первого назвали вместе-Михаил.
 
манюня Дата: Вторник, 28.04.2009, 22:20 | Сообщение # 27
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Муж сначало Никитой назвал, а ближе к родам передумал. Решили Илья. Сейчас столько Никит, хорошо что передумали.

 
Blondy-girl Дата: Суббота, 09.05.2009, 16:08 | Сообщение # 28
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
я очень хотела дочку Ксюшей назвать. Муж настаивал на Саше. когда я пошла в школу на практику (я учусь на учителя начальных классов; в весеннюю практику беременность была около 3 мес), решила: какая первая девочка ко мне подойдет, так дочку и назову. в классе среди девочек оказались Ксюша и Саша. ко мне сначала подошла знакомиться Саша, потом Ксюша. вот так судьба решила и муж победил!


 
манюня Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:17 | Сообщение # 29
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Blondy-girl, Ксения, красивое имя.

 
Blondy-girl Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:28 | Сообщение # 30
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
если вдруг решусь на второго, то девочку Ксюшкой назовем! cool


 
Форум » О детях » Детки до года » Имя ребёнка (Кто выбрал имя для Вашего ребёнка?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: