Воскресенье, 19.05.2024, 06:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Груднички и искусственники (у кого как)
Груднички и искусственники
OCA Дата: Среда, 04.03.2009, 23:49 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Natali, а чаи какие-нибудь пробовала? Я так первые два месяца чай со сгущенкой пила по 10 раз на день.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
alita Дата: Четверг, 05.03.2009, 00:38 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
где-то читала, что сгущенка никак не влияет на количество молока. у нас от нее вообще газики были. я для усиления лактации пила чай "хипп". немного, но помогал

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
OCA Дата: Четверг, 05.03.2009, 08:35 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
А уменя от хиповского чая у ребенка стул зеленый был... Мне больше Нутриция понравился. Влияет не сгушенка, а количество выпитой жидкости, а сгущенка для вкусности. И молочко, наверное, вкусней от нее. smile

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
МУРРРка Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:09 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Natali)
Перегорела я уже с этой борьбой. Пускаю на самотек.

грустно sad
Quote (Natali)
Отказываться от грули не собираюсь

applause


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
alita Дата: Четверг, 05.03.2009, 13:47 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
у всех деток разная реакция на разные продукты. я, пока кормила грудью, вообще ничего молочного есть не могла, от всего газики были.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Четверг, 05.03.2009, 23:14 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (МУРРРка)
грустно

МУРРРка, только не закидывай помидорами, не дави на больную мозоль cry Поверь, за эти 2 месяца я много делала для того, чтобы молоко пришло. Но его нет!
Лактационные чаи мне не помогают. В принципе если пью больше, то и молока больше. Не важно будет ли это какой-то спец.чай или просто вода.



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kati-super Дата: Пятница, 06.03.2009, 12:08 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Мы на грудном. Буду кормить столько, сколько захочет ребенок. Старшая сосала до года и 2-х месяцев. Пока была на ГВ, ребенок не болел.
 
yulechka Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:23 | Сообщение # 23
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А мы до 9мес. были на ГВ, потом вижу молока не хватает, сосет,сосет, а толку никого. Решила наследующую ночь дать смесь. Дочка спокойно выпила, вот так перешли на ИВ.


 
Zlato4ka Дата: Пятница, 06.03.2009, 15:46 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Мы пока на ГВ (7 мес.)
Планирую кормить до года, постепенно заменяя молочные кормления кашками, пюрешками и пр.


 
lisiza Дата: Среда, 11.03.2009, 21:52 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
МЫ на смешанном вскармливании с 2,5 месяцев, с тех пор как появились проблемы с молоком. НО даже после того как молоко восстановилось, малыш иногда яро требует свою порцию смеси, приходится убирать грудь и идти наводить смесь.
Но щас мы еще и прикорм вводим потихоньку




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Среда, 11.03.2009, 23:19 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
lisiza, наконец-то встретила человка, который тоже на СВ smile А то все либо ГВ, либо ИВ
И много у вас прикорма было/есть? И сколько вам сейчас?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Таша Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:07 | Сообщение # 27
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Моей крохотуле 1год и 8 месяцев, до сих пор на сисе. Как отучать- не знаю, да пока и не напрягает особо. Ни бутылку, ни соску не берёт, а ночью покушать просыпается! До 6-ти месяцев были на смешанном, т. к. срыгивала (давала по 30-60 мл антирефлюксной смеси), потом бутылку перестала сосать.


 
lisiza Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:04 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Natali, Нам 3, 5 месяца мы кушаем смесь 3 раза в день, а все остальное сися. вот так. Банки смеси хватает на 4 -5 дней



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Светка Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:37 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
а мы практически сразу на ИВ, молока было совсем чуть-чуть, чего только не пила и не делала! Как показывает практика наличие и количество молока не зависит от размера груди, у меня Е, а молока не было ни при первом, ни при втором. Причем бывало такое, что грудь наполняется, молоко начинает само капать, ну думаю-пошло, ан нет малыш через 2 минуты на крик, я сначала думала, что сосать ленится, попробывала сцедить-50 гр. с обеих грудей и все...хоть плач!

 
Yzer0 Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:09 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Natali, что ж ты так расстраиваешься.
У кого-то есть молоко, у кого-то нет. Ничего сверхстрашного в этом нет.

Мы на смешанном были с месяца до четырех. Причем больше на смеси. Потом совсем молоко ушло. Что ж теперь, голову пеплом посыпать? smile
Главное, чтоб дитенок вес прибавлял, за аллергическими реакциями следить, за стулом и ты ды.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Форум » О детях » Детки до года » Груднички и искусственники (у кого как)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: