Суббота, 04.05.2024, 05:31
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Как и когда узнали о беременности? (Тесты и ощущения)
Как и когда узнали о беременности?
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:58 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Почувствовали ли вы какие-либо изменения в самочувствии, когда еще точно не знали что беременны? или с самого начала уже точно и без тестов знали, что это произошло. Когда сделали тест: до задержки и/или после? Сразу же увидели 2 полоски или после нескольких отрицательных появился и положительный результат?



 
Katrin Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:04 | Сообщение # 2
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Я не заметила особых изменений.Мы очень малыша хотели, поэтому очень верила, что уже получилось.Месячные должны были через неделю после свадьбы начаться,а тут - задержка.Но я сразу за тестом не побежала - боялась, что как и до этого отрицательный будет.Решилась недели через 3 после свадьбы.И сразу две полоски!!!! clap

Katrin
 
lisiza Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:38 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А я очень быстро похудела аш на 7 кг, чуть ли не за 3 дня. Все время болел левый бок, немного кружилась голова в общ.транспорте, постоянно не могла выспаться, чувство юмора резко отключилось - стала вредная и капризная и муж все время говорил - вредина, прям как беременная biggrin
через неделю после задержки купили тест показал сразу же 2 краснющие полоски не дожидаясь и 5 минут
Пошла к Геникологу первый раз в своей жизни и все подтвердилось.
и уже через 9 месяцев я была счастливой мамой biggrin




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
elena Дата: Понедельник, 23.11.2009, 01:34 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Я в декабре месяце бросила пить таблетки,хотела перерыв небольшой сделать,прошел январь,месячные были в конце месяца,а где-то числа 10 февраля почувствовала себя как-то странно,даже не могу передать,летала как на крыльях,была вечно где-то далеко на седьмом небе,хотя думаю про себя чего беспокоится,мес. прошли,вроде все как всегда,решила подождать еще немного,чувствую начала худеть резко,была 50,за неделю 3 кг,т.е 47,и постоянно хочу спать.Мужу пока ничего не говорю о своих догадках,хотя он очень сильно хочет ребенка,но я хотела подождать до осени,чтобы летом родился.Но мои догадки становятся все яснее,даже были на свадьбе,обычно мне было все равно что пить,могла и водку,и коньяк,а в этот день меня как будто бабки отговорили,выпила всего 2 бокала вина красного,ну думаю надо идти за тестом.Числа 20 покупаю тест и... сразу 2 ярко красные полоски,иду в больницу к гинекологу и она подтверждает,срок 3,4 недели.Мужу пока ничего не говорю,решила подождать до 23 февраля,наступил праздник и вот такой у меня был подарок для него,две ярко красные полоски.Он сказал,что это самый лучший подарок,какой только мог быть.

 
nastucha Дата: Понедельник, 23.11.2009, 09:24 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
А я готовилась, делала тесты на овуляцию. И с первого же раза все получилось. Но увидев две полоски...очень испугалась...но не беременности конечно. Очень хотелось, чтобы все хорошо было, потому как за 4 года до этого был пузырный занос...Слава Богу все обошлось. Растет красотка доченька!!!
 
fomicheva89 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:29 | Сообщение # 6
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:yana
 
мора резко отключилось - стала вредная и капризная и муж все время говорил - вредина, прям как беременная
СОГЛАСНА!!!ТАКАЯ ЖЕ ВРЕДНАЯ,ДАЖЕ САМА ЗАМЕТИЛА,Я ЕЩЕ НА СОХРАНЕНИИ ЛЕЖАЛА.а БЫЛО ВСЕ ТАК;ПОШЛА К ГИНЕКОЛОГУ С ВЫДЕЛЕНИЯМИ,А ОНА МНЕ-" У ТЕБЯ 5 НЕДЕЛЬ,УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ",Я ПРЯМО ТАК И СЕЛА.вЫШЛА ИЗ КАБИНЕТА МУЖУ ЗВОНЮ,РАССКАЗАЛА(МЫ ХОТЕЛИ РЕБЕНКА,НО ХОТЕЛИ ПОКА ПОВРЕМЕНИТЬ С ЭТИМ ДЕЛОМ),А ОН МНЕ:"Я ТАК РАД,НО ЗНАЕШЬ ЧЕ ТО ПРЯМ СЕРДЦЕ ЗАБОЛЕЛО" biggrin ,НУ ВООБЩЕМ ВОТ ТАК ВОТ tongue
ТЕПЕРЬ РОЖАТЬ НА ДНЯХ,СТРАШНО БЛИН :'(

fomicheva89, Огромная просьба, не писать больше с включенным Caps Lock! Не нарушайте правила!


яночка
 
MamaYarika Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:21 | Сообщение # 7
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
А мы с мужем тоже очень хотели ребенка. Я каждый месяц ждала задержки, но в глубине души почему-то чувствовала, что дела придут все равно. А в тот раз я почему-то пошла за тестом в тот день, когда мес-ные должны были придти, прям чувство было какое-то. Сначала на тесте была бледная-бледная вторая полоска, но подруги знающие говорили, что даже если едва различимое что-то веднеется на месте второй полоски, значит беременность есть. Я подождала еще дня 3, сделала тест, и там уже яркая полоса была. И тогда уже мужу сказала.


 
taha Дата: Четверг, 10.12.2009, 08:57 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Имя:татьяна
 
мы планировали, хотели ребеночка. каждый месяц ждала надеялась, кучу тестов покупала-растраивалась жудко. Потом попался лунный календарик, попробовали. После дня Х такая спокойная стала, довольная как слон. через три недели все потвердилось нас будет на одного больше

"Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз."Ж.-П. Рихтер

на материнстве тыблоко
 
kati-super Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:35 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
мы оба раза планировали. Б наступала с первой попытки smile Правда до того как узнать, я поправлялась резко, с пустого места, на 4-5 кг wacko Пыталась их сбросить, ограничивая себя в еде, делая физ. нагрузки...и бестолку. Потом была небольшая задержка, сразу бежала за тестами и всё! Вот она, долгожданная беременность biggrin Ну а вредности, плаксивости не было. Сопутствующие симптомы при Б появлялись уже гораздо позднее, недели с 7-8.
 
Светлана87 Дата: Пятница, 11.12.2009, 12:29 | Сообщение # 10
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
А я очень часто начала в туалет бегать, много кушать. По этим признакам поняла. Но тес все равно сделала в итоге примерно на 18 день задержки. Очень боялась ондой полоски.


"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
Белёк Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:05 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
У меня с середины цикла мазня началась и так почти две недели. Живот тянуло, спина болела. А еще числа так 28 декабря купила еловых веток и картошки фри, еду в маршрутке и так мне хреново от этого смешения запахов стало, что подумалось - что-то тут нечисто. На следующий день на работе (я фармацевт) сделала тест (этого добра там навалом было biggrin ) сначала дешевый - там бледненькая полосочка, потом дорогой сделала - а там уже всё видно. Прикольно, что в этот день у нас корпоратив был, пришлось весь вечер сок вишневый в бокал подливать biggrin , чтобы не догадались. Ну а мужу 31 декабря рассказала, когда он меня попросил тяжелую коробку помочь перенести, а хотела подарок на сам новый год сделать...

 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:45 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Ну и вот собственно почему мною была создана эта тема...)))
22.11 когда создавала тему был первый день задержки dry и начиная с этого дня делала тесты каждые три дня и ничего пусто. 5 декабря - в две недели задержки - тоже одна полоска, ну и расстраиваться надоела - решила больше не покупать тесты, ну а с мужем стараться не перестали happy . И вот чувствую живот потягивает, грудь болит, думала вот они - монстры, а новый год-то близко - а месячных всё нет... Думаю куплю тест, чтобы со спокойной душой праздновать новый год! - А он полосатый!!!!! biggrin Счастью конечно нет предела, но вот думаю какой срок-то? Когда получилось? Когда тесты делала первый раз - уже да или нет (т.е. акушерских уже восемь недель получается)? Или когда живот начал потягивать - это имплантация была? (т.е. зачатие - недели две назад)?




 
Фруля Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:17 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Считать все равно будут от начала последнх месячных

а так поздравляю biggrin biggrin biggrin

 
Yzer0 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:26 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
заЧЕМ, поздравляю! happy

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
OCA Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:17 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
заЧЕМ, Позравляю!!! thumb

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Как и когда узнали о беременности? (Тесты и ощущения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: