Пятница, 03.05.2024, 21:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Как и когда узнали о беременности? (Тесты и ощущения)
Как и когда узнали о беременности?
Женечка Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:52 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
да... думаю материнский инстинкт придет, когда вы ляльку свою увидите, прижмете к себе......и уже никогда не захотите с ней расстаться!!! Все будет замечательно! а там глядишь и второго захотите biggrin

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
plhfcmnt Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:55 | Сообщение # 47
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Спасибо, девочки, за ваши ТАК НУЖНЫЕ МНЕ сейчас слова... спасибо огромное...



Я помню его как сейчас появленье
И первый в палате раздавшийся плач...
Да, нету на свете прекрасней мученья
И слов "У ВАС МАЛЬЧИК", что скажет вам врач! ​ ​
 
Родя Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:29 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (plhfcmnt)
и вот решила сделать перерыв в таблетках...

wink э-э-э...а зачем?!А потом после
Quote (plhfcmnt)
отметили с мужем кое-какую дату...)

ещё и удивляться
Quote (plhfcmnt)
сразу 2 полосы

happy
И вообще,мне кажется- если бы ребёнок действительно был не нужен,то
Quote (plhfcmnt)
на аборт не пойду - так воспитана...

не спасло бы... smile
Quote (plhfcmnt)
сказать, что я офигела - значит не сказать ничего... я ОРАЛА от ужаса

конечно же страшно... happy Не знаешь,что делать...Как так вообще получилось...И жизнь то теперь поменяется.... cool
Но как говорится-"что не делается,то-к лучшему"...
А материнский инстинкт у многих мамочек просыпается через некоторое время после родов...Это нормально... smile





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Жозефина Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:00 | Сообщение # 49
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
plhfcmnt, вы пришли на мамский форум, значит уже материнский инстинкт просыпаться-то начал smile Так что заходите почаще, милости просим !!!! smile

 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:36 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Женечка)
да... думаю материнский инстинкт придет, когда вы ляльку свою увидите, прижмете к себе......и уже никогда не захотите с ней расстаться!!! Все будет замечательно! а там глядишь и второго захотите

полностью согласна! раз Бог дал, значит все будет хорошо!

я вот вообще побаивалась таблетками всякими предохраняться до родов, ну вот почему-то у меня такой бзик сидел в голове, что до родов лучше не пичкать свой организ ничем, и честно говоря, надежды и желания оправдались! Первый раз целенаправленно, сразу после свадьбы и прям в точку! хотя делала 2 теста до наступления предполагаемой менстры - отриц., а в первый день задержки - положит., хотя я уже и без теста все знала, чувствовала! побежала к мужу - нашей радости не было предела...а то из-за этих отриц.тестов начинала переживать, хотя понимаю что за такой маленький период переживать глупо
shy



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Egoza Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:22 | Сообщение # 51
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Имя:Алёна
 
Мы с мужем планировали малыша. Перестали предохранятся, старались почти каждый день))) Я начала делать тесты после 3-х недель с начала последних месячных. Все отрицательные. Делала и очень расстраивалась, что нет второй полоски, обещала себе больше не делать раньше времени)))Сделала на 3-ий день задержи-тоже отрицательный. Были все признаки наступления месячных. Не было ни каких признаков беременности, только очень болели соски. как-то необычно, но я начиталась в интернете, что это может быть и при гормональном сбое, в общем, как и задержка.И вот 6-ой день задержи, делаю тест, две полоски!!! Вот оно счастье!!!!!Сейчас еще очень маленький срок, но пока (тьфу-тьфу) беременной себя не чувствую вообще!!! Только живот тянет как при месячных. Завтра иду на первую консультацию к врачу!!!!Нервничаю, но уверенна, что все будет хорошо!!!

 
Нежность Дата: Среда, 26.10.2011, 10:34 | Сообщение # 52
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Egoza, рада за тебя. все будет замечательно happy


 
angel_a5 Дата: Четверг, 27.10.2011, 14:28 | Сообщение # 53
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Мы с мужем где-то пол года пытались завести ребенка, очень уж хотелось!!! Совершенно не предохранялись. Сходили к врачу. Он сказал, что недолго стараемся, это ни о чем не говорит, но на всякий случай назначил всякие анализы и для меня, и для мужа. В итоге нашли проблемы со сперматозоидами мужа, оставался один анализ, который мог сказать на 100% - всё хорошо или всё-таки бесплодие... А тут у меня поджелудочная разболелась, вычитала где-то что это может быть из-за гормонального всплеска, решила сделать тест. И увидела долгожданные полоски))))))) Для собственного спокойствия сдала кровь на ХГЧ, а потом уже со спокойной душой пошла к врачу, тогда на УЗИ показало 5 с половиной недель. Сейчас мы уже подросли и нам 13 неделек!!!
 
Нежность Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:50 | Сообщение # 54
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
angel_a5, здорово так, молодцы


 
Машенька Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:35 | Сообщение # 55
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
Egoza, ой как здорово, конечно все будет хорошо, другого не дано smile

Добавлено (28.10.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Мы с мужем планировали, у меня тоже грудь долела, как перед месячными, причем месячные прошли, но ни как всегда 5 дней, а пару дней были, так что у меня и в голове не было, что во мне уже жизнь зарождается. Сделала тест на и ВОТ ОНИ....две полосочки!!!

Добавлено (28.10.2011, 23:35)
---------------------------------------------
angel_a5, умнички, это такая радость!!!



 
LediJuli Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:26 | Сообщение # 56
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Любушкина Юлия
 
А у меня в первую беременность тест не показывал до 2 недель задержки (штук 20 сделала(, я даже к врачу успела сбегать, там мне сказали - может да, а может нет... Потом пришла к подружке, пожаловалась, она сказала - "Не может быть", мы сбегали купили тест и о чудо - он все показал... А срок был нормальный как положено, просто видимо особенности организма, возможно уровень гормона был слишком низкий вначале... А вот вторую беременность я вообще случайно обнаружила. Мы в принципе не против были второго ребенка, но как то закрутились... И вдруг я себя плохо почуствовала, стала вспоминать, вроде как давно месячных не было, купила тест и узнала... А так у меня обычно как часы день в день приходят...
 
angel_a5 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:49 | Сообщение # 57
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Машенька, спасибо! не то слово - радость! просто счастье!!!
 
Mirtana Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:44 | Сообщение # 58
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мы с мужем второго не планировали. Под конец отпуска закрались подозрения и им уже 19 недель biggrin

 
Alenenok Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:51 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Mirtana, поздравляю biggrin у нас с тобой сроки до дня сходятся cool


 
Mirtana Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:36 | Сообщение # 60
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Вместе рожать будем)

 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Как и когда узнали о беременности? (Тесты и ощущения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: