Суббота, 04.05.2024, 18:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Курсы для беременных
Курсы для беременных
заЧЕМ Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:47 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Ну где-то в середине-конце мая я ухожу в декрет и перед этим планирую взять отпуск и если очень будет лень работать пару недель больничного, так что надеюсь с середины апреля я буду абсолютно свободна))) Завтра буду звонить записываться!

Добавлено (13.05.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Ура! С понедельника начинаются занятия в доверии! Я прям в предвкушении))) пойду набираться положительных эмоций, мне сейчас это очень нужно smile




 
vale93 Дата: Вторник, 06.07.2010, 01:37 | Сообщение # 47
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Я ходила на курсы в Доверие и в Маматуту. В Доверии понравились лекции гинеколога - Щербаковой. В Маматуте очень хорошие физические занятия - ходила раз в неделю, даже не хватало. В родах маматутовские занятия очень помогли - позвижность костейтаза улучшилась, растяжка и т.п., да и вообще положительный заряд...
В Доверие записывалась за 2 месяца и ходила за месяц до родов. я считаю, что если есть возможность - надо раньше отходить - перед родами уже лень и другие заботы (покупки опять же).



 
lyolya73 Дата: Среда, 25.08.2010, 19:50 | Сообщение # 48
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Сегодня ходила на лекции в ЖК в поликлинику №6. Ничего интересного там я для себя не узнала, кроме того где какие плакаты в ЖК висят и что в роддомах Калуги оборудование оставляет желать лучшего.


 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Курсы для беременных
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: