Суббота, 04.05.2024, 19:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Курсы для беременных
Курсы для беременных
kotya85 Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:17 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Dunyasha, нужно. Для того, чтобы было разрешение от врача на занятия ЛФК.

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Жанна Дата: Пятница, 11.09.2009, 08:50 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Dunyasha, Вообще сейчас это не всем доступно,я спрашивала ,мне недали направления.
Позвони в Доверие сама, спроси 56-67-05.



 
kotya85 Дата: Пятница, 11.09.2009, 11:19 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (Жанна)
Вообще сейчас это не всем доступно,я спрашивала ,мне недали направления

Тут с девочками со своими с этих курсов встречались недавно, и встретили нашего куратора с Доверия, так она сказала, что их курсы тааааак рекламируют на Одноклассниках, что к ним попасть практически невозможно, очереди очень большие. Я сама туда попала по блату, так сказать, у меня одногруппница с института там бухгалтером работает, она поспособствовала. Во как - отзывы хорошие оставлять в инете)))))))))))


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Фруля Дата: Пятница, 11.09.2009, 12:19 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
ну это как со вкусным салатиком на большом застолье, лучче не рекламировать biggrin , а курсы дейсвительно классные, 4 дочка родилась гораздо легче чем пятая
 
Inna-82 Дата: Суббота, 12.09.2009, 01:21 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Я в Доверие записалась по телефону без всяких направлений, только так туда и не попала, потому что на сохранение положили. Курсы при ЖК в железнодорожной поликлиннике не понравились. А кто-нибудь ходил на курсы в МамаТута? Говорят, что хорошие, но не стоят того, сколько за них требуют (9 тыс.)


 
Жанна Дата: Суббота, 12.09.2009, 15:13 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Inna-82)
курсы в МамаТута? Говорят, что хорошие, но не стоят того, сколько за них требуют (9 тыс.)

eek



 
kotya85 Дата: Суббота, 12.09.2009, 18:12 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
ого. Лучше одежды да игрушек ребенку купить...Хотя...если средства позволяют....

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Sunrise Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:57 | Сообщение # 23
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Я сейчас хожу на курсы в "Доверие", записалась сама по телефону еще несколько месяцев назад( в мае), так как знала,что очень много желающих туда ходить. без проблем попала туда, сейчас в декрете и эти занятия очень кстати. До этого ходила на фитнес для беременных в Эго. очень помогало держать себе себя в форме, плюс снимало боли в спине. Сейчас правда уже туда не хожу, там только до 30 недели. Спасаю себя пешими прогулками.

Добавлено (13.09.2009, 01:57)
---------------------------------------------
Забыла про направление. Записываться надо заранее и можно по телефону, а направление от гинеколога приносишь уже непосредственно на занятие. Пишется в свободной форме, указыается срок беременности и есть ли противопоказания к занятиям ЛФК.Но про ЛФК сейчас неактуально, так как у них нет инструктора, соответственно нет и занятий


 
Жанна Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:36 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Sunrise)
направление от гинеколога приносишь

я у своей врачихи просила,а она сказала,что таких напрвлений не дают,ходите к нам в ЖК.



 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:39 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Это в какой же консультации такие врачи вредные?


 
Жанна Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:10 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
В 1-й. Мне там вообще много чего не понра. angry


 
Kiska Дата: Понедельник, 14.09.2009, 00:32 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Inna-82)
А кто-нибудь ходил на курсы в МамаТута? Говорят, что хорошие, но не стоят того, сколько за них требуют (9 тыс.)

А еще там можно куратора с собой на роды взять и это еще 10 тыс. рэ


 
Masha Дата: Понедельник, 14.09.2009, 00:43 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Kiska)
А еще там можно куратора с собой на роды взять

Очень кста распространенная штука в Москве. Вроде и не родню с собой тащишь, а вроде и знакомый человек, не чужой. У меня с курсов многие брали с собой нашего инструктора в сопровождение. Она по звонку домой приезжает и следит за тобой. И клизму сделает, и побреет, и раскрытие проверяет. Потом с тобой в роддом, она на машине, так что может и тебя довезти. А в родовой помогает дышать, говорит что и когда делать. За врачами опять же следит. Не указывает конечно что делать, но посмотрит лишний раз, да и врачи видя понимающего человека не наглеют. Может и поснимать все это действо.
В москве удовольствие стоит ( в декабре 2008 стоило) 10 000 до дверей роддома и 14 000 до победного smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Kiska Дата: Вторник, 15.09.2009, 00:43 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Еще про маматуту, сегодня общалась с девочкой знакомой, она туда ходит, так там у них офигенная пропоганда естественного родительства, никаких колясок, прививок, совместный сон, раннее присаживание и т.д. Вот это точно не для меня.

 
Masha Дата: Вторник, 15.09.2009, 10:26 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Kiska)
Еще про маматуту

Quote (Kiska)
у них офигенная пропоганда естественного родительства

Так вот почему группа на одноклассниках переделалась из "мамочек калуги" в "Естественное родительство"


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Курсы для беременных
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: