Суббота, 04.05.2024, 04:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Гинипрал и др. таблетки. (Какие препараты выписывают врачи при беременности.)
Гинипрал и др. таблетки.
Darkwing Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:18 | Сообщение # 46
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Имя:Натаха
 
Увааемые, посоветуйте. какие капли в нос моно в нашем инетресном положении? А то всю жизнь пользовалась рино-стопом, а счас его нельзя... А насморк замучал(((
 
Yzer0 Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:12 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (Darkwing)
какие капли в нос моно в нашем инетресном положении?

Аквамарисом почаще промывай. Пиносол (и мазь, и капли) можно по показаниям. То есть все-таки стоит проконсультироваться с врачом.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Kiska Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:12 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мне во время беременности ничем не разрешили капать, только аквамарис или его домашний аналог соленая водичка.

 
МУРРРка Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:23 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Darkwing, у лора была? а то моя сказала, что у беремешек нормально, когда начинается отек слизистой и это вовсе не значит, что насморк и надо капать сосудосуживающие. девочки правильно советуют - лучше соленой водичкой покапать, еще можно маслом немного смазать, чтоб слизистая не была такой сухой - комфортнее. лучше потерпеть - я например по себе знаю, что самое тяжелое время - первые три дня, а потом идет спад и уже жить можно happy конечно хуже всего ночью cry потерпи и выздоравливай скорее cool

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
surok Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:06 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Darkwing, Знакомая пользовалась Грипполом(по рекомендации врвча).Я-аквамарис и
Quote (МУРРРка)
лучше потерпеть


 
Элиз Дата: Среда, 30.09.2009, 13:01 | Сообщение # 51
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Елизавета
 
Пользовалась аквамарисом и пиносолом.Врач сказала,что можно любые детские капли и лекарства для младенцев,но только после 12 недель
 
Sunrise Дата: Среда, 14.10.2009, 17:45 | Сообщение # 52
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Узи на 32 неделе показало маленький вес ребенка, положили в патологию откапали актовегин с глюкозой 5 дней. Сейчвас пью его в таблетках. Живот растет как на дрожжах. Боюсь раскормить малыша так, что тяжело рожать будет Кто-нибудь еще принимал актовегин?

 
Yzer0 Дата: Среда, 14.10.2009, 18:03 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
мне его несколько раз прокапывали.
актовегин помогает дитенку кислород получать, так что не перекормишь его, не бойся biggrin


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
MiLenka Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:08 | Сообщение # 54
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мне тоже гинеколог назначал гинипрал до 36 недель пить, т.к. я сказала, что у меня поясница иногда болит, а к терапевту пришла, а она мне это типо не тонус, а позвоночник смещается... Я и не стала его пить. А вообще в последние 2 недели у меня начал живот тянуть , когда переворачиваюсь , встаю, прям больно... И мне очень помогает магне Б6. Его вообще советуют пить до родов, хоть человеком стала себя ощущать , а то не встать, ни лечь..

 
fomicheva89 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:49 | Сообщение # 55
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:yana
 
ПОМЕНЬШЕ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!ДЕВЧОНКИ РАЗ ВРАЧ ПРОПИСАЛ,ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК,ОН ЖЕ НЕ НАВРЕДИТЬ ВАМ ХОЧЕТ,А ПОМОЧЬ angry
ДА,А АКТОВЕГИН ЭТО ВИТАМИНКА ДЛЯ РЕБЕНОЧКА,А ГЕНИППРАЛ НУЖЕН,ЧТОБЫ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ РОДИТЬ(Я ТАК ЧИСТО ПО РУССКИ УМНИЧАЮ tongue )


яночка
 
kotya85 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:51 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
удалено модератором
флуд


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 04.12.2009, 22:17
 
Yzer0 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:30 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
удалено модератором
флуд


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 04.12.2009, 22:16
 
Yzer0 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:30 | Сообщение # 58
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
удалено модератором
флуд


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 04.12.2009, 22:15
 
Белёк Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:00 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
удалено модератором
флуд




Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 04.12.2009, 22:15
 
CooLMama Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:06 | Сообщение # 60
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Я с 7 по 20 неделю пила Дюфастон, без него первая Б прервалась(((
Потом- с 23 по 36 неделю- гинепрал с веропомилом, было мне от него очень нехорошо, пульс за 130 зашкаливал, давление, наоборот, падало, тошнило, штормило, бросало то в жар, то в холод... И на 42 недели положили в роддом готовить к родам- шейка была абсолютно не готова. Не знаю, от гинепрала ли, ребёнок у меня был крупный (4500, а по узи вообще 5 кг), поэтому он не опустился и не прижадся к "выходу", таз у меня узкий. Поэтому решено было делать КС.
 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Гинипрал и др. таблетки. (Какие препараты выписывают врачи при беременности.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: