Пятница, 17.05.2024, 15:07
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Новая система записи к педиатрам
Новая система записи к педиатрам
Жозефина Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:53 | Сообщение # 91
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Не знаю, повезло ли или уже стало все по своим местам становиться. Но сходили мы в поликлинику ОТЛИЧНО! Никого в кабинет к педиатору нашему не было, зашли сразу, тут же в прививочный кабинет пошли - тоже были первыми (правда за нами сразу 2 очередь заняли). В общей сложности посещените поликлиники у меня заняло 30 минут со всеми одеваниями-раздеваниями. Всегда бы так!

 
kotya85 Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:41 | Сообщение # 92
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Мы сегодня тоже быстренько, даже несмотря на то, что 2-х грудничков пропустили...Минут 40 всего ушло happy

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Любовь Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:13 | Сообщение # 93
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Имя:Любовь
 
И мне нравится на Кубяке, максимум на 10 минут разница, но для того чтобы записаться, мне приходится сидеть на телефоне по часу - вот это не удобно.

 
tany Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:06 | Сообщение # 94
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Знаете девчат сегодня пошла к педиатру (М.Жукова) за больничным листом (у дочке все таки ветрянка) , так чуть не офигела. В поликлинике НИКОГО, ТИШИНА. Я первый раз такую тишину слышала. Как правило, приходишь в поликлинику так там крик детей, гам, а тут тишина!!!!!! Спросила у медсестры, всегда ли у вас теперь так, так она сказала, в понедельник по шумнее, а дальше, тишина. Спросила, как вам теперь работать, она сказала нечего, всех принимать по времени получается. Так что сначала как только сделали талоны все хаяли surprised , а теперь большое спасибо, глав.врачу города biggrin . Я думаю всех теперь устаивает такая система.


 
lisiza Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:53 | Сообщение # 95
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Любовь, Так ведь там на регистратуре написан многоканальный номер телефона.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
alita Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:59 | Сообщение # 96
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Везет вам в ваших поликлиниках... У моего участкового на Вилонова ничего не изменилось... Мы недавно ходили и зашли в кабинет на час позже времени по талону sad

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
MonroM Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:21 | Сообщение # 97
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Имя:Мила
 
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мы в марте в Калугу переезжаем, доче почти 3 годика будет. Я прописана на Тайфуне, дочку тоже туда пропишу пока. В какую поликлиннику нам обращаться? На Жукова? И дайте, пожалуйста, телефончик регистратуры...
А по поводу записи на прием по телефону - я живу в Германии, и здесь запись к любому врачу только по телефону. Иногда не очень удобно, допустим, я забеременела, тест показал полосочки, но надо было убедиться, а к врачу запись только через 2 недели. Врачи на дом вообще не ходят, т.е. с заболевшим ребенком надо мотаться самой к врачу. И здоровые и больные дети сидят в одной комнатушке, ждут очереди, и проходишь на час, полтора позже, чем записался...
 
LaTinka Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:52 | Сообщение # 98
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
MonroM, у нас врачи на дом ходят(и детские,и взрослые)при наличии температуры.к какой вы поликлинике относитесь сказать не могу,живу в другом районе.
я думала,только в России все плохо




 
Yzer0 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:57 | Сообщение # 99
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
LaTinka, у нас вообще не спрашивают температуру, когда врача вызываю. Иногда спрашивают, не хотим ли мы сами на прием прийти ))

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Анюта Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:10 | Сообщение # 100
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
MonroM, поликлиника на Жукова, тел. регистртуры 53-88-26


 
MonroM Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:06 | Сообщение # 101
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Имя:Мила
 
Большое спасибо!!!
А по поводу, что в России все плохо - знаете, прожив 4 года в Европе, могу с уверенностью сказать - везде свои минусы и плюсы. Для меня в России все же больше плюсов, потому и возвращаюсь!
 
MamaYarika Дата: Понедельник, 07.12.2009, 12:54 | Сообщение # 102
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Мне кажется система записи в любом случае лучше. Просто день на день не приходится, когда побольше народу, когда поменьше. Мы вот на день здорового ребенка на Жукова ходили, записывались на 9:20, прошли в 9:50, но это все равно быстрее, чем раньше. Правда народу в коридорах много, но на день здорового ребенка всегда так. И еще я поняла, то надо приходить прямо к своему времени или попозже даже, но не раньше, все равно ждать приходится.


 
МУРРРка Дата: Понедельник, 15.02.2010, 18:49 | Сообщение # 103
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (MamaYarika)
И еще я поняла, то надо приходить прямо к своему времени или попозже даже, но не раньше, все равно ждать приходится.

мы сегодня пришли в 12-30, а время по талону 12-35, вошли в 12-40 - красота biggrin а в коридоре народ, там даже бабушка с внуком на 13-15 сидела wacko бедный мальчишка уже умаяный был, а им еще полчаса сидеть было...


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Сидорова Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:46 | Сообщение # 104
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Хотела уточнить. У нас в Сосновой роще опять возобновили запись к педиатрам. За сколько дней надо звонить, если нам надо в пятницу идти? Никто еще не записывался?



Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
МУРРРка Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:24 | Сообщение # 105
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Сидорова, звони сейчас. деток много болеет... еще лучше сразу как вышел с приема - так сразу в регистратуру записываться wink

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Новая система записи к педиатрам
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: