Пятница, 17.05.2024, 13:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Новая система записи к педиатрам
Новая система записи к педиатрам
OCA Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Ваше отношение? Кому-нибудь стало удобнее?

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Светка Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Мне понравилось-не нужно с утра по-раньше мчаться занимать очередь и ждать по 2 часа.

 
Masha Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:28 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
А к педиатрам тоже запись?! У нас участковый в Анненках сидит, к ней по живой очереди пока. Вроде только к специалистам по записи.
Но в общем я ЗА. В начале конечно толкатня будет, но потом все будут звонить записываться, а не приходить. Телефонов (номеров в смысле) будет несколько. Я думаю, что лучше прийти ко времени и отсидеть 5-10 минут, чем прийти на осмотр и отсидеть 1-2 (и до бесконечности) часа в очереди.
15 минут на осмотр вполне достаточно (для грудничков 30 минут). Меньше будут врачи и мамочки трепаться не по теме на приеме.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
LaTinka Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:33 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Quote (Masha)
15 минут на осмотр вполне достаточно (для грудничков 30 минут). Меньше будут врачи и мамочки трепаться не по теме на приеме.
говорят,что интервал между записями-5 мин. wacko




 
OCA Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
А грудничков тоже удобно по времени? У нас на Терепце в день здорового ребёнка по живой очереди, т.к. с малышами трудно, то он спит больше чем обычно, то покакал -надо подгузник менять.....

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Светка Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:39 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (OCA)
А грудничков тоже удобно по времени?

у нас на М.Жукова грудничков вне очереди принимают.


 
Masha Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:41 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Мы с рождения по записи ходим. Никаких проблем не возникало. Я подбирала время оптимальное для детки (когда не ест, не спит, не...)

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Непоседа Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:46 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
У нас уже дважды складывалась ситуация, когда у ребёнка вечером поднимается температура, а на следующий день нет свободного талона к педиатру, вызывали оба раза на дом. Врач пришла и сказала, что вместо 50 чел в поликлинике она теперь принимает 25-30 в лучшем случае, но зато количество вызовов на дом сильно увеличилось.

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Светка Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:49 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Непоседа)
У нас уже дважды складывалась ситуация, когда у ребёнка вечером поднимается температура, а на следующий день нет свободного талона к педиатру, вызывали оба раза на дом.

У нас таких детей принимают в отдельном кабинете вне очереди. К врачу заходят из регистратуры и говорят пройти посмотреть ребенка, так что никаких проблем.


 
Mariya Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:56 | Сообщение # 10
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Имя:Мария
 
А мы сегодня пришли на взвешивание по записи (неделю назад записались) на время 8-40, а прошли только в 9-30. А раньше приходили без записи всегда было свободно. А еще меня убило объявление " Вторник - день здорового ребенка. Прием больных детей по вторникам в 4 кабинете". Это в поликлинике размером два на четыре, где всего 4 кабинета.



Сообщение отредактировал Mariya - Вторник, 13.10.2009, 14:56
 
LaTinka Дата: Вторник, 13.10.2009, 15:51 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Quote (Светка)
у нас на М.Жукова грудничков вне очереди принимают.
на Вилонова тож так было,но теперь ведь все должны по записи ходить




 
Жанна Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:05 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
У нас в Сосновой роще довольных не встретите.Причём возмущаются все и родители и персонал.Раньше таких безумных очередей небыло, запись идёт через 5 мин,естессно этого времени не хватает,образуется бешенная очередь. Дозвониться нереально вообще моя соседка пол месяца пыталась записаться к кардиологу,когда дозвонилась,сказали ,что на этот месяц запись кончилась,а на следуущий ещё не записывают. Не дай Бог моя заболеет,я не дозвонюсь ,чтобы вызвать врача, оставить её дома одну на 40 мин. я тоже не смогу и чё мне делать???


 
Светка Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:12 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Жанна, у нас такое бывало и до введения записи, дозвониться было практически невозможно, приходилось сына посылать, чтобы врача на вызов на дом записать.

 
surok Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:17 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Мы заболели сегодня.Дозванивалась час.Уже хотела бабушку послать(благо есть кого),но дозвонилась.Ждём...
Чтобы потом закрыть БЛ без ре(мой)-тоже нужно по записи?? Придёт -спрошу...


 
Светка Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:21 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
surok, даже, чтобы выписать питание или взять направление на сдачу какого-либо анализа, нужно предварительно записываться, это касается и закрытия больничного листа.

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Новая система записи к педиатрам
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: