Пятница, 17.05.2024, 13:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Новая система записи к педиатрам
Новая система записи к педиатрам
Жанна Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:22 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
У нас до этого почему-то никогда такого небыло и в регестратуру такой огромной очереди небыло,бедные бабушки-регистраторши разрываются между очередью,телефоном,компом и умоляют нас,чтобы мы писали недовольные письма главврачу. В разы увеличилось колличество звонков,теперь даже,что бы рецепт на молочку выписать надо сначала к педиатору по телефону записаться,ту же самую очередь в рег-ре отстоять,прийти к назначенному времени,а около кабинета сидят ещё те,которые записаны на полтора часа раньше тебя. angry


 
surok Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:28 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Жанна)
что бы рецепт на молочку выписать надо сначала к педиатору по телефону записаться,ту же самую очередь в рег-ре отстоять,прийти к назначенному времени,а около кабинета сидят ещё те,которые записаны на полтора часа раньше тебя.

Афигеть!!!! Мы на этот месяц рецепт продинамили(закрутились и забыли) и это прошло мимо нас...Если такая фигня будет продолжаться -на рецепты забью,всё равно пью их сама или с котом на пару или блины делаю...Стёпа пьёт только фруктовые.


 
Женечка Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:34 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Я уже писала, что наша медсестра просила написать коллективную жалобу в наше министерство здравоохранения....и по поводу перевода всех специалистов с 1 ноября на Жукова(где будет профосмотр) и на Вилонова (если по боллистку)!!!!! Может кто знает адрес сайта нашего минздравоохр....чтоб написать.!!!! Давайте завалим их письмами!!!! Наш главный по здравоохр. типа сказал: на машинах все доедут!!! как будто у всех есть машины, а если и есть, то папы за рулем, а они работают, не все имеют возможность отпрашиваться, чтоб отвезти ребенка, да и к тому же сидеть там ждать огромную очередь, чтобы отвезти дите назад!!!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Masha Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:49 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Женечка)
Может кто знает адрес сайта нашего минздравоохр....чтоб написать.!!!! Давайте завалим их письмами!!!!

На сайте нет такой услуги. Там только адреса и телефоны минздрава Калуги. Так что в Минздрав надо идти и там все писать.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Kiska Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:52 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Светка)
у нас на М.Жукова грудничков вне очереди принимают

Это которые до месяца, а которым больше - в порядке живой очереди, а теперь по талонам.
Я не очень довольна, мы тут заболели, кашлять начал, я хотела чтоб врач послушал. Звоню, прошу прийти на дом, говорят, если темп нет, то приходите сами, а талонов ест-но нет. Приходим практически под конец приема, а в кабинет не зашли еще те, которые должны были зайти по времени на талоне еще час назад. Сидим, ждем, но нашлись добрые люди, пропустили нас, потому как видели, что ре мучается уже, а там в основном большие детки. Я считаю, что не до конца продумано, во-первых 5 мин на прием - это только раздеть/одеть ребенка и на выход пора, отсюда такие профосмотры для галочки, взвесили, померили, послушали и все, а во-вторых думаю надо оставлять какие-то резервные талон что ли, которые выдавать тем, кто заболел сегодня и не мог записаться к врачу заранее. Как-то сложно получилось...


 
Mousik Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:43 | Сообщение # 21
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:Жду весну
 
Quote (Жанна)
У нас до этого почему-то никогда такого небыло и в регестратуру такой огромной очереди небыло,бедные бабушки-регистраторши разрываются между очередью,телефоном,компом и умоляют нас,чтобы мы писали недовольные письма главврачу. В разы увеличилось колличество звонков,теперь даже,что бы рецепт на молочку выписать надо сначала к педиатору по телефону записаться,ту же самую очередь в рег-ре отстоять,прийти к назначенному времени,а около кабинета сидят ещё те,которые записаны на полтора часа раньше тебя.

У нас на Никитина та же самая фигня, довольных я не встречала, с кем разговаривала на эту тему - все возмущаются. Запись у нас уже дня за 2-3 накопилась, прийдешь - еще минимум час сидишь в очереди, а то и больше. Нам тут срочно понадобилась справка, что мы здоровы, а то до занятий в кружке не допускали, так пришлось ждать 3 дня талон, потом сидеть полтора часа среди больных детей, и 3 дня занятий пришлось все-таки пропустить.
А еще у нас на Никитина фишка такая, вторник считается не день здорового ребенка, а день грудничка, и прийти с ребенком, которому больше года - нельзя. Со здоровым ребенком я должна идти за справкой в обычный день, сидеть в очереди среди кашляющих-чихающих. Если приходишь-таки во вторник, педиаторша наша вопит как резаная, может выгнать, справку не дать, говорит: "Это ваши проблемы, что вы можете заразиться в другой день, мне все равно."


Ничто не кончено для того, кто жив... (с) Р. Роллан
 
lisiza Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:23 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А у нас на Кибальчича, вторник всегда был днем здорового ребенка, а Данилу я врача всегда надом вызываю, когда он болеть начинает, что бы других деток не заразить.
А по записи у нас уже месяц принимают, в принципе это удобно - пришел к своему времени и все в порядке, мы по времени только на 10 минут больше просидели




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Kiska Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:35 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Mousik)
А еще у нас на Никитина фишка такая, вторник считается не день здорового ребенка, а день грудничка, и прийти с ребенком, которому больше года - нельзя.

Да ты что?! Мы на Никитина ходим и никогда такого не слышала. Во вторник приходят детки разного возраста на проф осмотр, за справками и т.д.


 
OCA Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:27 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
На Кибальчича сама была свидетелем, как врач отказала в приёме больному ребёнку без талона. Улыбаясь сообщила, что у неё приём заканчивается и если вы заболели, то надо приходить к 8 утра, у них есть 5 резервных талонов. А если ты шестой? evil
У нас такая фигня во взрослой поликлинике. Я хотела взять направление на анализ крови, а талонов на всю неделю уже не было, так и обошлась.....само прошло.... angry
Наши терепецкие врачи сами не довольны новой системой.
Значит надо вызывать врача домой и говорить, что температура.("нету? Сбили уже!)


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Элиз Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:46 | Сообщение # 25
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Елизавета
 
на Никитина всегда орут,если приходишь во вторник на выписку или за справкой в кружки,т.е. со здоровым ребенком
 
Жанна Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:53 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Возникает вопрос - "кому же это нужно?"


 
lisiza Дата: Среда, 14.10.2009, 00:09 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (OCA)
Значит надо вызывать врача домой и говорить, что температура.("нету? Сбили уже!)

я всегда так делаю, когда Даня начинает заболевать.
Это нужно для лишней нервотрепки




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
OCA Дата: Среда, 14.10.2009, 00:10 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Вместо того, чтоб привлекать в регион специалистов, они фигнёй занимаются. Галку поставили: улучшили работу поликлиник. Я когда по 2 каналу новости про это смотрела плеваться хотела. Думала сначала: неужели критиковать будут? Нет! Блин! Тоже галочку поставили: отреагировали... Уро..ы! А матерьял составили грамотно никого не обидели, мол, читайте между строк! angry

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Жанна Дата: Среда, 14.10.2009, 00:20 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (OCA)
Я когда по 2 каналу новости про это смотрела плеваться хотела. Думала сначала: неужели критиковать будут? Нет! Блин! Тоже галочку поставили: отреагировали... Уро..ы! А матерьял составили грамотно никого не обидели, мол, читайте между строк!

Во , меня тоже веселило, в одноклассниках одна так хорошо преподнесла,Как наши власти думают о нас и мы,дурочки,ничё не понимаем,опять,как всегда,купленно......продано....



 
OCA Дата: Среда, 14.10.2009, 00:33 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Вот и меня бесит всё это! angry Сделали б как Сбере или в Аненках аппарат по выдаче талонов в очередь. Пришёл и увидел, что ты 15-ый.....А не за 2 недели решаешь заболешь или нет!

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Новая система записи к педиатрам
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: