Четверг, 02.05.2024, 22:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Женские консультации (посоветуйте, куда?)
Женские консультации
Цветик Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:56 | Сообщение # 841
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Inna-82, а не она ли в платном кабинете на перекрестке Суворова и переулке Кирова со двора? Что то мне кажется, она там





Если ты хочешь чего то всем сердцем, вся вселенная тебе в этом помогает.
 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:09 | Сообщение # 842
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Цветик, может быть. Но, наверно, мне легче в железку платно сходить, там ведь карточка моя есть. И там платно без очереди вроде.


 
Цветик Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:13 | Сообщение # 843
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Inna-82, ты просто спросила где еще.
Я вот не найду своего гинеколога. Последний раз у Федоренко по Б наблюдалась. Перекрестилась, когда родила. Так она в моем доме платный кабинет открыла. Прям преследует )))






Если ты хочешь чего то всем сердцем, вся вселенная тебе в этом помогает.
 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:19 | Сообщение # 844
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Цитата (Цветик)
ты просто спросила где еще.

Ну да, я просто пытаюсь прикинуть, куда мне проще попасть



 
Цветик Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:04 | Сообщение # 845
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Inna-82, biggrin





Если ты хочешь чего то всем сердцем, вся вселенная тебе в этом помогает.
 
ВанинаМамка Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:08 | Сообщение # 846
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 278
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Цитата (Цветик)
Так она в моем доме платный кабинет открыла.

кабинет или целую клинику? а то планы у нее были наполеоновские. Там еще ее дочка Татьяна прием вести,хорошая девочка,не гром баба))
 
Цветик Дата: Понедельник, 27.05.2013, 06:36 | Сообщение # 847
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
ВанинаМамка, ну я точно не знаю. Может и клинику. "здоровое поколение" называется
Я туда ни ногой.






Если ты хочешь чего то всем сердцем, вся вселенная тебе в этом помогает.
 
lyolya73 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:04 | Сообщение # 848
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Девочки, а неужели к Полозовой в ЖК№1 никто не ходил? Ни одного отзыва про нее. Недавно к ней попала уже с результатами анализов, мне до нее уже другой врач назначил препараты для лечения молочницы. Она посмотрела анализы и плюс к тем таблеткам назначила свечи на 10 дней и сказала что дальше разговаривать про планирование будем и назначение на анализы даст, когда долечусь. Я у нее в кабинете не больше 2-3 минут пробыла. У меня от приема даже никаких впечатлений не успело отложиться. Кстати очень странно что на тот момент (примерно 8.15-8.20 утра) к ней никого не было, хотя записывалась дней за 10.


 
Bird17 Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:39 | Сообщение # 849
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Позвонила сегодня в ЖК4 уточнить что да как на учет чтобы встать. "Мы принимаем по прописке, а если у вас ее нет по этому адресу, то делайте либо временную, либо пусть хозяин квартиры (где вы живете) напишет типа заявления что я такой-то такой-то подтверждаю что я у него там живу и копию то ли его паспорта, то ли копию подтверждающую что он хозяин квартиры" - это мне сказала Щербак. По адресу проживания именно к ней на учет иду. Вот думаю теперь устроит ли их: договор аренды на квартиру где мы живем, в котором прописаны все наши паспортные данные и подписи + копия паспорта хозяина квартиры + копия подтверждающая что он хозяин квартиры. Позвонила еще раз в регистратуру спрашиваю это все сойдет, мне говорят типа с этими документами лично к Щербак и пусть она решает, мы в регистратуре типа не решаем. Я ей говорю что я же могу встать в любую, она отвечает да типа можете но у нас очень много народу и на запись только через 2-3 недели в лучшем случае, поэтому мы всех принимать не можем просто так.
Не умею честно говоря настаивать и права качать, жутко теряюсь и боюсь аж до слез. Сегодня когда все это выясняла по телефону аж трясло после этого.


 
lubeps Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:42 | Сообщение # 850
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Bird17, дурдом wacko у нас проще с этим,верят на слово,где я живу...


 
Джульетта Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:16 | Сообщение # 851
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А я в железке недавно слышала, как девочку с пропиской Воскресенского отправили в районную поликлинику Ферзиковского района. Раньше их принимали, а тут вдруг спохватились, что не Калуга, и перестали

 
Фруля Дата: Среда, 10.07.2013, 07:01 | Сообщение # 852
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Цитата (lyolya73)
Полозовой в ЖК№1

Цитата (lyolya73)
к ней никого не было, хотя записывалась дней за 10.

оДНА из возможных этому причин, она еще и детский гинеколог, я у нее с детьми была, мне понравилась больше чем предидущая, все рассказала, на все мои тупые вопросы ответила и дочке ничего лишнего не назаначила
 
Tanёk Дата: Среда, 10.07.2013, 09:10 | Сообщение # 853
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Bird17, у меня, когда не было регистрации, никаких таких документов не спрашивали. Я первый раз сходила платно, а уже все последующие бесплатно по талону, в той же ЖК 4 к Топорковой. Карту мне завели чисто с моих слов, при этом с врачом я об этом заранее не договаривалась, все решилось в регистратуре.



 
мася Дата: Среда, 10.07.2013, 09:30 | Сообщение # 854
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Bird17, есть четкое правило в законах, что прописка к врачам необязательна...мм..но только если местные из каких-то своих соображений не хотят принимать. Конечно, скандалить неохота, я понимаю - сама такая, вечно нервничаю до трясучки....Может чтоб не связываться пойти в другую поликл. просто? Попробовать. Ну если и там откажут - тогда бороться. У нас ОМС...для того и дан, чтоб пойти к врачам по всей нашей родимой стране. У меня Волгоградская прописка - проблем ни разу не возникло слава богу. И у ребенка тоже...ну если не считать мелочей, типа витаминов, лекарств бесплатный))))))
Я стояла на учете в железке....Но правда сделала в Масальском районе в деревне прописку врем.на 3 года , когда мне гинеколок сказала, что положены местным витамины всякие и выплаты ежемесячные за питание...денежки накапали неплохие))))


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
olgucha Дата: Среда, 10.07.2013, 10:19 | Сообщение # 855
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Девочки, помогите пожалуйста smile Всегда наблюдаласьв железнодорожной у Зиновьевой, последний раз была зимой. И вот собралась идти к ней, а она уволилась. По участку моему теперь Наумкин. Девочки может кто знает где теперь Зиновьева? Да и Наумкин как врач? Мне на учет вставать, а я вся в растерянности , к кому идти, куда sad
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Женские консультации (посоветуйте, куда?)
Поиск: