Пятница, 17.05.2024, 13:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Детская стоматология
Детская стоматология
YoYo Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Кто куда обращались с детём? Какого врача можете посоветовать? "Денежков скока"?

НЕ РЕКЛАМА! wink
Просто свои впечатления и результаты. smile





Сообщение отредактировал YoYo - Вторник, 18.10.2011, 11:57
 
Фруля Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:54 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
мы ходим на Вилонова, в бесплатную, ну как бесплатную, пломбы все равно платно , да и уколы тоже, записаться проблематично, из врачей больше всего понравилась Негинская и Рыкова
 
YoYo Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:49 | Сообщение # 3
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Quote (Фруля)
мы ходим на Вилонова

Quote (Фруля)
записаться проблематично

Вот именно по этой причине, мы и обратились в частную.

Клиника «Д.С. Смайлик».
Адрес клиники: г. Калуга, ул. Баррикад, д. 10
Телефон: (4842) 56-78-
78

Цены мне показались "в пределах". Первичный прием около 500р. Потом при последующих посещениях уже не платится. Нам назначили глубокое фторирование. Сделали один раз на 3 месяца. К примеру, на Вилонова, нам предлагали делать 3-х разово 3 дня подряд, да ещё, как Фруля заметила, запись только с утра на текущий день!
Сумма в итоге получалась больше чем в "Смайлике" на 30%.
Врач-стоматолог там один - Латыпова Светлана Маратовна. Первое впечатление: открытая, чуткая, вежливая, контактная с ре (что очень важно ИМХО). Остальной персонал также с ребенком в контакт хорошо вошли, обстановка в клинике тоже располагает ребенка к общению: мультики, игрушки в комнате ожидания. Нам пришлось подождать минут 30-ть (мы раньше назначенного времени пришли), ребенок даже и не "напрягся". Хотя, в этот же день мы 1-й раз посетили зубного на Вилонова. Отнеслись, одним словом, прекрасно. Есть система накопительных скидок (пока не знаю как это работает:)). Следующий прием назначили через 3 месяца, тогда и про результаты лечения расскажем. smile





Сообщение отредактировал YoYo - Вторник, 18.10.2011, 11:55
 
Ёжик Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:23 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Мы тоже ходим в Смайлик. Зубы у нас плохие, уже куча пломб, сама такая же, боюсь стоматологов до дрожи в коленях))) поэтому сына вожу только туда, где этот страх не появится))
Но цены там очень даже приличные. Последующие посещения бесплатны, если вы каждые 3 месяца ходите на просто осмотр, если придете через 3 месяца и 1 день, уже платить будете)))
Quote (YoYo)
Есть система накопительных скидок (пока не знаю как это работает:))

Есть, есть. У нас одна карточка на мужа, по которой и мы все ходим и даже мама моя))

Еще, имхо, но диагностика в Смайлике хромает. На Вилонова легко нам обнаружили то, что повергло в недоумение стоматолога в Смайлике)). К тому же опять же на Виловнова нам обнаружили 2 дыры, хотя мы были на осмотре в Смайлике всего месяца 2 назад. но может, конечно, они за 2 месяца так раздырились))




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
YoYo Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:29 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Quote (Ёжик)
посещения бесплатны, если вы каждые 3 месяца ходите на просто осмотр, если придете через 3 месяца и 1 день, уже платить будете)))

Странно.
А нам сказали, что если не приходишь более 7 месяцев, то платно, но 300 р. а не 500, как в первый раз. То есть, профилактические осмотры (как положено, раз в 6 месяцев), будут бесплатными. Так нам сказали.





Сообщение отредактировал YoYo - Вторник, 18.10.2011, 12:30
 
Ёжик Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:09 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
YoYo, ну может у них что-то поменялось. Я прошлый раз на них наехала хорошо))) за то, что они нам не позвонили не напомнили, и мы протянули дольше 3 месяцев.



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
YoYo Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:08 | Сообщение # 7
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Quote (Ёжик)
YoYo, ну может у них что-то поменялось. Я прошлый раз на них наехала хорошо)))

beer beer beer Правильно! Вот и результат! biggrin



 
Yzer0 Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:13 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
На Вилонова.
Врач Константинова. Их там две Константиновых, лечились у обеих. Обе прекрасны.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
olyaska Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:19 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
YoYo, значит так-мы тож были вот в Смайлике-полечили один зуб за 2.400-запломбировали.Врач когда увидела остальные полеченные зубы сразу спросила-а где это вы лечились,т.к.в Калуге не лечат так.А мы лечились раньше в ЖЕМЧУГЕ в г.Обнинске.просто сейчас не попали туда-у мужа не было возможности отвезти и типа попробовали здесь в Смайлик.нам один полечили зуб,другой-поставили временную пломбу,она через 2 дня выпала.но это главное-пломбу временную поставили чтоб мы сделали снимок.НО!снимок у них не делают,нужно ехать куда то там.Короче-записались снова в Обнинск,там и снимок на месте делают,и лечат супер,и делают ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ ФИССУР(от кариеса),серебрят (современными материалами).я не хвалю-но сама вижу что Смайлик не то в сравнении с ЖЕМЧУГОМ.

Добавлено (18.10.2011, 20:19)
---------------------------------------------
забыла дописать-по цене дешевле.поэтому в пятницу едет туда долечивать.




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
YoYo Дата: Среда, 19.10.2011, 10:38 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Quote (olyaska)
не то в сравнении с ЖЕМЧУГОМ.

Вот и хорошо, когда много мнений и информации "от первых рук", как говорится!
Надо попробовать "Жемчуг". Контакты напиши в теме, плз. И у кого лечились там?:)





Сообщение отредактировал YoYo - Среда, 19.10.2011, 10:40
 
olyaska Дата: Среда, 19.10.2011, 13:20 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Quote (YoYo)
Контакты напиши в теме, плз. И у кого лечились там?:)

детский врач там одна.
тел.детского отделения8(48439)35438
кстати муж там лечил во взрослом отделении очень сложный зуб-по ходу получилась мини операция,и тамошний врач все сделал на высоте:снимок,обезболивание,удаление,через 5 дней швы снимал,муж оочень доволен,так как боится этих всех дел cry и все удовольствие обошлось чуть больше 3 тыс,но это было в прошлом году,возможно что то и подорожало. dry




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
Ёжик Дата: Среда, 19.10.2011, 15:04 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
olyaska, ,будем иметь в виду smile



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
kbcs Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:05 | Сообщение # 13
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Девчат, а вообще как лечат на Вилонова?Укол делают обезболивающий или на живую сверлят? Боюсь укол сделают,а ре потом рот не откроет. У нас один зубик почернел, хоть знать к чему готовиться smile


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
olyaska Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:00 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
нам на Вилонова удаляли зуб молочный,пришлось т.к.лез постоянный ,а молочный не выпал еще-скажу сразу отношение не очень,меня выперли из кабинета,ребенок там перепуганный сам сидел ,она удалила зуб и вывели его.деловые какие то слишком они мне показались типа умнее всех...

Добавлено (01.11.2011, 00:00)
---------------------------------------------
kbcs,
кстати мы полечили зуб снова в Обнинске-девочки,все на высоте,советую.лечили с уколом,сделала запечатывание фиссур,серебрение(серебрят новыми материалами,зуб не чернеет сразу скажу).я довольна,ре тоже.
от Смайлика не в восторге-постоянная пломба,стоимостью 1 тыс.900 руб!!! cry выпала почему то через 2 дня wacko .написали заявление на возврат средств-т.к.этот зуб же заново вылечили в Обнинске.Сказали ждать ответ 10 дней.Вот такой вот опыт,а вы делайте выводы.




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
Женечка Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:30 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (olyaska)
серебрение(серебрят новыми материалами,зуб не чернеет сразу скажу

вот меня этот пунктик интересует...у нас от серебрения передние 4 зуба черные, и серебрить надо каждые 6 мес...вот опять идти...в Калуге где-нидь делают, чтоб не чернели и сколько стоит?


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Детская стоматология
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: