Пятница, 17.05.2024, 14:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Детская стоматология
Детская стоматология
lelik Дата: Среда, 21.11.2012, 18:47 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (Брюнетка)
А по телефону нельзя что ли на Вилонова записаться? Обязательно за талоном надо приходить с утра?

Я уже три дня пыталась по телефону записаться, бесполезно, приходите, говорят...

Добавлено (17.10.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Записались мы в Смайлик smile

Добавлено (21.11.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Напишу про впечатления от Смайлика.
ДОРОГО!!! sad За три зуба (один кариес и два пульпита) 7800 отдали wacko cry В первый раз лечили сыну кариес, включили мультик, объяснили на детском языке для чего нужны инструменты, отвлекали его разными вопросами, в конце даже игрушку мягкую маленькую подарили. Второй раз пришли, нам пульпит лечили. Причем я думала - два зуба долечим и пойдем бесплатно на Вилонова третий зуб лечить, так нам второй зуб сразу не стали залечивать, положили лекарство, сказали приходить в сдедующий раз, тогда сразу два зуба вылечат. Пришлось и в третий раз идти туда. В этот раз стоматолог с сыном особо не сюсюкалась.


 
заЧЕМ Дата: Среда, 21.11.2012, 20:58 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (lelik)
ДОРОГО!!! За три зуба (один кариес и два пульпита) 7800 отдали

АБАЛДЕТЬ!!!!

Мы ходили на вилонова и с ребенком очень хорошо обходились. и мне все подробно объяснили, после НГ пойдем проверятся. Будут тендецию смотреть. Врач Негинская кажется




 
К@тюня Дата: Среда, 21.11.2012, 21:05 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
ну и цены wacko
 
МУРРРка Дата: Среда, 21.11.2012, 22:24 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Да уж! Ничего себе. После такого отзыва я лучше на Вилонова туда-сюда за талончиком сбегаю, если что.
Была там со старшим два дня назад в смотровом. Он трусил и рот не хотел открывать, а врач с ним так ласково разговаривала и просила, похвалила в конце.


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
lelik Дата: Среда, 21.11.2012, 23:31 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (МУРРРка)
После такого отзыва я лучше на Вилонова туда-сюда за талончиком сбегаю, если что.

Там в 7 утра надо уже очередь занимать %), но в следующий раз уж лучше пораньше встану wink и на Вилонова за талоном, а лучше, чтобы следующего раза не было))), чтоб зубки не болели больше.


 
Принцесска Дата: Среда, 21.11.2012, 23:52 | Сообщение # 36
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Quote (lelik)
7800 отдали
даааа...
желаю вам
Quote (lelik)
чтобы следующего раза не было))), чтоб зубки не болели больше.

я сама со своими зубами, сейчас по стоматологам начала бегать, (сегодня даже пережила удаление, и такой врач кстати хороший удалял, мужчинка молодой, спокойный такой) и дочку теперь замучала уже даже не 2-3 раза чистим, а как только чего-нить чуть сладкое она съест, кашу ей подслащу или еще чего, идем сразу зубы ей почистить. А теперь привыкла, с папой оставалась, он мне рассказывает, что как только поест, говорит теперь "зюби тистить" shy . Правда пасту мы пока еще так и не применяем.
Quote (заЧЕМ)
Негинская

Она со мной, когда мне былолет 8, мучалась
facepalm
 
АлиЕли Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:13 | Сообщение # 37
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Имя:Надя
 
Добрый день, а уздечку кто-нибудь где-нибудь подрезал грудничку?

 
Alenenok Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:23 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
АлиЕли, вы во Враче-педиатре вопрос задайте))))


 
tanjaSelivanova Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:23 | Сообщение # 39
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
были на Вилонова во вторник,приехали в 10м часу туда(из Козельска),дали талончик только на 12:15ч(((ребенок с острой болью...за это время столько насмотрелись-ужас!!!!ребенок уже устала,спать хотела,голодная была,короче к времени нашему она такую истерику устроила,не захотела даже в кабинет заходить,выгибаясь,и оря на всю клинику ее утащил папа наш,на что врач холодно сказала-воспитывайте и приводите...короче,я в шоке от всей этой системы,неужели нельзя сразу принять было маленького ребенка,да и с  таким отношением,фу!!!!да,может нам просто не повезло,но впечатление и нервное настроение полностью на 0....
посоветовали "Смайлик",будем пытаться теперь там полечиться,надеюсь.что той поездкой не сильно пошатнули нервную систему ре((((



 
Брюнетка Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:16 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
деток еще на тельмана лечат (частная канторка). но адрес точно не скажу, можно погуглить.

Добавлено (17.01.2013, 23:16)
---------------------------------------------
а по поводу Вилонова - имея ребенка я поняла, что везьде надо идти напролом, ругаться, доказывать, идти до начальства ((


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Ivankoo Дата: Среда, 23.01.2013, 01:49 | Сообщение # 41
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Иван Валерьевич Прокофьев
 
мы с женой своего малого водим к детскую стоматологию Алиса где-то с 3хлет. Дитё отлично среагировало на доктора, и никаких осложнений не было. врачи хорошие. цены умеренные.
 
Землеройка Дата: Среда, 23.01.2013, 03:03 | Сообщение # 42
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Ну вот проблема с детскими зубами и решена! Все в Питер зубы лечить! biggrin Рекламщики хоть бы смотрели, какой город на форуме сидит.

 
LaTinka Дата: Среда, 23.01.2013, 09:49 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Цитата (Брюнетка)
---------------------------------------------а по поводу Вилонова - имея ребенка я поняла, что везьде надо идти напролом, ругаться, доказывать, идти до начальства ((
это точно.нас в 3 года  приняли только после визита к главврачу




 
Брюнетка Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:35 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Завтра вот веду ребятенка на Тельмана в платную клинику http://www.zubzubki.ru/. Может кто там были уже с детками? Отзывы? Врач детский-  Серегина Полина Александровна. Посмотрела, она и на Вилонова принимает. Может кто попадал к ней,как она?
А в "Смайлике" (они уже "Клиника семейной стоматологии" ну, уж очень нереальные цены!!!)


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
поля Дата: Пятница, 22.03.2013, 17:01 | Сообщение # 45
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Имя:катя
 
Девы, подскажите. Кто лечил ребенку пульпит молочного зуба ребенку в Смайлике? Как происходил процесс? Укол, временная пломба, а на второй раз постоянная? Или 3 раза ходили с одним зубом?

Мы просто пошли на профосмотр на Вилонова, нам там сказали - дырка есть. Пошли к врачу, там нас огорошила - пульпит. И лечить в три этапа: сначала посверлили и поставили лекарство (с мышьяком), второй день - пасту (так я вот про эту пасту начиталась, что она с резорцином и формалином. Зуб потом темнеет, но что еще хуже - влияет на зачатки коренного зуба негативно...), и вот пойдем треий раз делать - пломбу уже ставить.

Вот я и прочитала, что можно в 2 этапа лечить, с болеесовременной пастой, а врач на Вилонова мне сказала, что они могут анастезию в первый раз сделать, но все равно лечат с мышьяком и с этой пастой 3 дня, и только пломбу могут платно поставить. Никак иначе...

Есть еще такие же дотошные, как я? Можно у них там более современными лекарствами полечить?

Я ее конечно еще раз пораспрашиваю. Просто там народу тьма, я и так ее "доставала", пока она ребенку зуб сверлила...


Сообщение отредактировал поля - Пятница, 22.03.2013, 17:02
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Детская стоматология
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: