Пятница, 17.05.2024, 14:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы на врачей-гинекологов. (Где ты, компетентный гинеколог, отзовись !!!!)
Отзывы на врачей-гинекологов.
Anechka-air Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:29 | Сообщение # 61
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Имя:Анна
 
olgucha, жесть! разве так можно?!? у беременных и так глаза на выкате, обо всем думаешь: как бы чего не произошло, переживаешь, а тут вместо поддержки и разъяснений - такое... ни кому не пожелаю попасть к ней на прием!

 
lovezayac Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:56 | Сообщение # 62
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Имя:Яна
 
malenkadevochka, ну она до сих пор там. Просто сейчас к ней тяжело попасть. У неё народу много очень, тем более там сейчас какие-то изменения по районам, по моему району сейчас другой врач, мужчина. И в регистратуре хотят всё к нему отправить))) Поэтому, как даю им полис сразу говорю, что по беременности

 
Shumi Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:53 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (malenkadevochka)
Яна, я так поняла она еще ведет в этой поликлиннике?

Она зав.отделением, но беременных всех берет smile


[
 
malenkadevochka Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:49 | Сообщение # 64
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Имя:Alena
 
Ого, а я не знала что она зав.отдел. Но рискну, может получится к ней попасть. smile

Добавлено (18.06.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Ого, а я не знала что она зав.отдел. Но рискну, может получится к ней попасть. smile


Всем Любви И Счастья!!!
 
поля Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:50 | Сообщение # 65
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Имя:катя
 
А в "Астро" кто-нибудь ходил? как там врачи и узи?
 
Yulekkk Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:27 | Сообщение # 66
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Имя:Юлька
 
Если я не ошибаюсь, в Астро должна работать Колесникова Наталья Михайловна. Специалист отличный, а человек - еще лучше. Помогла по многим вопросам.


 
Ange199 Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:22 | Сообщение # 67
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Девочки, я к Зноеву записалась в КСМ, как схожу, напишу все в подробностях...

We're from Nizghny Novgorod...

 
DiziE Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:38 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Ange199, если я не ошибаюсь, то Зноев одно время (довольно короткое) принимал в консультации РЖД. Е сли все правильно, то я у него как то проходила медосмотр (я наблюдаюсь у другого врача, а она тогда не принимала, ну и т.д....) Так мне дядечка ентот очено понравился. Спокойный, корректный, с юмором (нормальным юмором). Очень интересовался почему у меня детей нет. (Смех смехом я к нему попала за 2-3 недели до того как забеременела). Предлагал перебраться к нему на участок, так как он такими экземплярами как я интересуется и пишет работу.... (На тот момент я не была расположена к откровенностям, поэтому наплела ему всякой всячены, только б в душу не лез)
В целом от него у меня остались положительные впечатления. (ЕЩЕ РАЗ: Если я не ошибаюсь)


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Ange199 Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:25 | Сообщение # 69
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Евгения, я думаю вы не ошибаетесь, это тот самый дядечка, спасибо что поделились, теперь пойду к нему еще с большей уверенностью, что я по адресу !!!

We're from Nizghny Novgorod...

 
Машенька Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:00 | Сообщение # 70
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
Anechka-air, а мне Федоренко нравиться, специалит просто супер!!! Я ходила к ней беременная, очень довольна осталась!!! smile


 
Брюнетка Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:19 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Я была у Зноева. И даже где-то здесь написала о том как проходил прием. Мне он понравился. Действительно, дядька интересный, все расспрашивает, сам на все вопросы отвечает и советы дает. И смотрит "внутри" через спец аппарат, внешне похож на фотокамеру на ножках. "Улыбайтесь, сейчас вылетит птичка)))!" Изображение выводиться на монитор рядом, так что и сами можете увидеть, что ТАМ. Только ничего не понятно ))))

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
DiziE Дата: Суббота, 29.10.2011, 11:05 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Машенька, я тоже у Федоренко. Но я от нее не в восторге. Уж больно часто она перестраховывается. А еще пока ее на место не поставила она мне всякие закидоны выдавала.

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Ange199 Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:36 | Сообщение # 73
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Quote (Брюнетка)
смотрит "внутри" через спец аппарат, внешне похож на фотокамеру на ножках. "Улыбайтесь, сейчас вылетит птичка)))!

оооо , я люблю фотосессии .... ладна схожу , расскажу потом...


We're from Nizghny Novgorod...

 
Kismohka Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:30 | Сообщение # 74
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Доброго дня, девушки! Подскажите, пожалуйста, посещал ли кто-нибудь в ЖК №4 на Литейном врача-гинеколога Семашкову Светлану Владимировну? Взяла талончик, хочется узнать мнения и отзывы. Спасибо!

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
yulechka-s Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:26 | Сообщение # 75
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Kismohka, Никогда не ходи к ней. На мои вопросы про молочницу она ответали НЕЗНАЮ. Такой ответ ты и от соседки по даче получишь. Осмотр вела очень грубо и болезненно.

Добавлено (20.11.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Kismohka, Причем и моя мама к ней ходила. После осмотра остались гематомы на интимных местах.




 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы на врачей-гинекологов. (Где ты, компетентный гинеколог, отзовись !!!!)
Поиск: