Пятница, 17.05.2024, 13:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы на врачей-гинекологов. (Где ты, компетентный гинеколог, отзовись !!!!)
Отзывы на врачей-гинекологов.
Blondy-girl Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:51 | Сообщение # 46
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
я о том же. так что, основываясь на моем горьком опыте, не ходите в ней!


 
malenkadevochka Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:53 | Сообщение # 47
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Имя:Alena
 
Quote (Natali)
Blondy-girl, как можно не увидеть беременность на сроке таком сроке!? (в смысле когда ты ходила 8 апреля) У меня увидели на сроке 4-5 недель

Вото-вот Наташа, у меня когда была задержка пошла к гинекологу в 6 поликлиннику. Она меня посмотрела, говорит киста - надо прижигать. У вас собой есть сейчас деньги, можно сейчас прижечь. К счастью у меня с собой такой суммы не оказалось(похоже бог уберег). Я пошла в Аненки к Дементьевой (она меня вела к подготовке), она меня посмотрела, ужаснулась, что за врач к которому ты ходила? Какая киста, ее не прижигают. Эрозия небольшая есть. А вот желтое тело от эрозии не отличить - просто позор! wacko Беременная ты, а не киста. Вот такие пироги бывают. Вот и думай, к кому попадешь! cry sad


Всем Любви И Счастья!!!

Сообщение отредактировал malenkadevochka - Четверг, 28.04.2011, 18:55
 
Blondy-girl Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:27 | Сообщение # 48
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
ага! прям хоть список составляй врачей-злодеев, чтоб к ним никому больше не попадать!


 
lusyena Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:24 | Сообщение # 49
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Имя:Людмила
 
Quote (malenkadevochka)
Вото-вот Наташа, у меня когда была задержка пошла к гинекологу в 6 поликлиннику. Она меня посмотрела, говорит киста - надо прижигать. У вас собой есть сейчас деньги, можно сейчас прижечь. К счастью у меня с собой такой суммы не оказалось(похоже бог уберег). Я пошла в Аненки к Дементьевой (она меня вела к подготовке), она меня посмотрела, ужаснулась, что за врач к которому ты ходила? Какая киста, ее не прижигают. Эрозия небольшая есть. А вот желтое тело от эрозии не отличить - просто позор! Беременная ты, а не киста. Вот такие пироги бывают. Вот и думай, к кому попадешь!

Уж не Лунина ли случаем тот врач??? Не удивлюсь, если она.



 
Ангел Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:19 | Сообщение # 50
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Брюнетка, поддерживаю! мне Зноев тоже очень понравился. правда я была у него в частной клинике Теорема-Мед.

 
NikOl Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:59 | Сообщение # 51
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Девчонки, только что от Зноева Е.Г., 600р в КСМ - в полном восторге. За 10 лет нашла-таки своего доктора. Отлично консультирует, всё расспрашивает - доверие завоевал сразу. Смотрит - не придерёшься, аккуратно. Абсолютно исчезли страх и неприятные ощущения перед визитом к гинекологу. Раньше всегда напрягало присутствие медсестры в кабинете, тут не было, всё сам)

Добавлено (13.05.2011, 11:59)
---------------------------------------------
А некомпетентности прочих врачей приходится только удивляться, и главное ответственности ни на ком нет(((


 
Anechka-air Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:46 | Сообщение # 52
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Наблюдаюсь в ЖК № 2 (Железнодорожная) у Орловой (зав.ЖК, отличная врач!!!), но она ушла на долгий больничный и хожу к Зиновьевой. А тут на днях стало плохо мне на работе- в обороки падаю и все тут! Испугалась, мужа в охапку и вЖК без очереди к любому врачу. Сказали, что упало давление (а оно у меня и так 100/60), посадили на больничный, а на след. прием послали к ФЕДОРЕНКО. Ух... Вот что я скажу: нечего таким врачам делать в ЖК!!! Нет, может специалист она хороший, вот только бы еще разговаривать с людьми научилась бы, а не свысоты своего "царского" положения зыркать. Ничего не спроси, сиди смирно, думай что хочешь. Не царское это дело на вопросы беременных отвечать...
А в целом эта ЖК мне очень нравится, ну очень-очень!!! Всем советую.


 
Inna-82 Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:49 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Quote (Anechka-air)
нечего таким врачам делать в ЖК!!! Нет, может специалист она хороший, вот только бы еще разговаривать с людьми научилась бы, а не свысоты своего "царского" положения зыркать. Ничего не спроси, сиди смирно, думай что хочешь. Не царское это дело на вопросы беременных отвечать...

+100000



 
malenkadevochka Дата: Среда, 15.06.2011, 17:54 | Сообщение # 54
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Имя:Alena
 
Quote (lusyena)
Уж не Лунина ли случаем тот врач??? Не удивлюсь, если она.

Людочка, если честно фамилию то уже не помню. Поликлинника 6 на Поселковой. Сейчас меня из Литейной гонют по месту жительства, а мне так не хочется в 6 снова. Раньше Кузора врач там работала неплохая, сейчас не знаю. Девочки, а на Глагольева в филиале от 6 поликлинники никто не наблюдается? Думаю, может туда перевеститсь. Да, а на Рощу в поликлиннику никто не ходит?


Всем Любви И Счастья!!!
 
MamaYarika Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:12 | Сообщение # 55
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Anechka-air)
Вот что я скажу: нечего таким врачам делать в ЖК!!! Нет, может специалист она хороший, вот только бы еще разговаривать с людьми научилась бы, а не свысоты своего "царского" положения зыркать. Ничего не спроси, сиди смирно, думай что хочешь. Не царское это дело на вопросы беременных отвечать...

Anechka-air, так точно про нее написала!



 
Shumi Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:40 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (malenkadevochka)
Раньше Кузора врач там работала неплохая, сейчас не знаю.

+1000 Я у нее наблюдалась по беременности, вообще супер! smile

Добавлено (16.06.2011, 21:40)
---------------------------------------------
У нее еще медсестра Наташа - тоже душевная smile


[
 
olgucha Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:46 | Сообщение # 57
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Anechka-air, поддерживая на все +10000000. Когда была беременная тоже имела с ней неприятное общение на дневном стационаре. Она когда узнала что я делала узи на 7 неделе , сказала что я должна молиться чтобы с ребеночком ничего не случилось, и могу вообще не доносить. Я тогда после этих слов в истерике была несколько часов. теперь от ее кабинета держусь подальше. А хорошо она относится, как мне кажатся , только кто ей платить.
 
lovezayac Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:41 | Сообщение # 58
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Shumi, Да да да! самое интересное, непсредственно с Кузорой я мало общаюсь, а вот медсестра-просто супер!

 
Shumi Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:12 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (lovezayac)
а вот медсестра-просто супер!
smile ага всех по именам помнит и всегда внимательная такая smile


[
 
malenkadevochka Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:15 | Сообщение # 60
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Имя:Alena
 
Quote (lovezayac)
Да да да! самое интересное, непсредственно с Кузорой я мало общаюсь, а вот медсестра-просто супер!

Яна, я так поняла она еще ведет в этой поликлиннике? Я вот думаю может перейти к ней. Я на 22,2 неделях беременности потеряла свою долгожданную малышку (пролобирование), до сих пор тяжело еще морально. Сейчас ищу очень серьезного врача, который сталкивался с такими случаями. А то похоже от Симашковой толку маловато. sad


Всем Любви И Счастья!!!
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы на врачей-гинекологов. (Где ты, компетентный гинеколог, отзовись !!!!)
Поиск: