Пятница, 17.05.2024, 10:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Биологически активные добавки
Биологически активные добавки
nastucha Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:27 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Да... у меня проблемы с кожей на лице...Ни один косметолог помочь не может и все в один голос твердят, что надо чистить организм...А как и с чего начать никто подсказать не может и вот одна женщина посоветовала купить в Вивасан "Артишок горький" и лимонное масло. Я прочитала в интернете инфу, написано хорошо. Надо попробовать...где вот купить тока. Надо наверно через интернет-магазин в Москве заказывать.
 
OCA Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:34 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
nastucha, а может вместо БАДов попробовать, что-то такое:http://www.medkrug.ru/article/show/3779
Или Малахова почитать... А вообще в инете много инфы на эту тему, почитай, может что-то подойдёт, но лучше доктора найти.


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
LaTinka Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:39 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
nastucha, у меня такая проблема)))вернее sad прыщавааая жуть.правда,чистки я не делала.сначала пошла по врачам.нашли проблемы с желудком,прописали лекарства.но пропить я их пока не могу,т к Лешу еще кормлю...надо посмотреть,что за ссылочку ОСА дала...



 
nastucha Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:39 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я на печень грешу...Так что хорошо бы кровь почистить.
Quote (OCA)
но лучше доктора найти.
Вот где найти-то Юль? Я уже замучилась и денег кучу потратила.
 
Наташа77 Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:21 | Сообщение # 35
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Моя мама занимается дистрибьютер компании VISION, поэтому я регуоярно принимаю какие-нибудь витамины. И детям даю. Не могу сказать, действительно ли помогают или нет? Но вроде вреда никакого. Еще пользуюсь их гелем Миллениум и магнитным браслетом. Нравится. Один большой минус - ОЧЕНЬ дорого.

Семён - 19.06.2000
Надежда - 24.10.2001
Тихон - 29.10.2009

"Своё счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое,
А хочу ЧЕТЫРЕ" :))

 
Витаминка Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:21 | Сообщение # 36
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
есть такая статистка
в японии принимают бады 95%процентов населения, у них просто на работу не берут, если ты ничего не пьешь, В России 3%, Американцы буквально "писают витаминами" , жевачка говорите, я просто в шоке!!!!!!
А есть еще статистика за 2005 год по смертности например! Гос проект Здоровье, она оттуда у меня 56,1 % умирают от заболеваний кровообращения,13,2 -несчастные случаи,12,4 новообразования, и так далее просто очевиден гигансткий разрыв, а во многих случаях можно избежать всего лишь приемом рыбьего жира (это к вопросу о сердечных заболеваниях) Я хоть и не медик, но по нутрициологии много чего читала.
Да, конечно проще напится антибиотиков, чем не болеть!!!! Я всегда пила бады, и Арго и аптечные, и Эмвей, сейчас фарманекс... ясное дело, что говна полно, но проверить сейчас не проблема совершенно, посмотрите РЛС , там полно бадов разных фирм! Врачи пропишут?? Ну ну))))Бады могут лечить, так же как могут лечить большими дозами витаминов, а посмотрите в инете Как рейши лечит онкологию например! А восточное долголетие просто не нуждается в доказательствах!!! Одно могу сказать, Бад-это прежде всего превентивыне меры, есть их надо постоянноо, кушаете то ВЫ каждый день! http://firstrussian.ru/news/2010-01-06-1 вот интересная ссылка)))

Добавлено (01.06.2010, 20:12)
---------------------------------------------
лиса,
Витамакс очень хвалят, про вижн как то сомневаюсь, многовато плагиата и скандалов, но тоже людям нравится

Добавлено (01.06.2010, 20:21)
---------------------------------------------
nastucha,
шанк пракшалана хорошо помогает -ищу ссылку!!!!
http://organ-izm.livejournal.com/55445.html

Сообщение отредактировал Витаминка - Вторник, 01.06.2010, 20:34
 
nastucha Дата: Среда, 02.06.2010, 08:40 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Витаминка, Спасибо конечно большое, но выпить СТОЛЬКО чоды да еще и соленой! Я не в состоянии...боюсь второй стакан уже выйдет тем же путем, что и зашел sad
 
Витаминка Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:22 | Сообщение # 38
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Настя, у меня тоже первый раз не получилось,)) тошнила, а это признак того, что я что-то делала неправильно, еще есть штука такая тюбаж, но мне его врач-гастроэнерголог в Краинке, желчь погонять, прописывал, я делала с минералкой и сорбитом и с камнями делать нельзя, чистит желчный и немного кишечник.
 
Ташуля Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:20 | Сообщение # 39
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
"Алфавит" никто не пил? стоит им витаминизироваться?
 
LaTinka Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:22 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Ташуля, про витамины здесь



 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Биологически активные добавки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: