Пятница, 17.05.2024, 13:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Биологически активные добавки
Биологически активные добавки
sima Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:08 | Сообщение # 16
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Имя:Сима
 
а кто-нибудь слышал о продукции Vivasan?
вы так странно рассуждаете здесь, сравнивая БАДы с кукурузой, колой и жвачками прочими.
далеко не всегда мандаринами и поливитаминами из аптеки вы сможете помочь организму, а вот навредить очень даже.
 
LaTinka Дата: Пятница, 18.09.2009, 20:16 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
sima,
Quote (sima)
а кто-нибудь слышал о продукции Vivasan?

моя сестра употребляет




 
Lacerta Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:46 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (LaTinka)
вот и я всё думаю-давать или не давать эти БАДы...знакомая посоветовала Вижн,разрекламировала-сама их пьёт несколько лет,дети пьют.Все чувствуют себя прекрасно и не болеют.А если уж заболевают,то лечится всё этими же Бадами и на следующий день/через день болезни как не бывало.

Поверьте, они все так говорят. Это же сетевой маркетинг, тот же Эйвон, только дороже. Мой мастер по маникюрю там состоит. Песни поёт - заслушаешься. Прям панацея от всех болезней, чуть ли не спид лечит. Скажу Вам, что реальная цена их для дистрибьюторов примерно в половину меньше. Из этой стоимости вычтите ещё достаточно большой процент - ведь фирма себе в убыток работать не будет!И что получается в итоге: цена обычных недорогих витаминов. Тогда вопрос: а что такого в них уникального? Когда я делала ногти, а проходило это непосредственно в офисе Вижн, то наблюдала такую картину: консультант рассказывает человеку, какие это уникальные бады, что они вылечивают всё на свете, а у самой сопли текут... На улице осень была...Зарабатывать на здоровье сейчас очень выгодно. Эти фирмы ориентируются непосредственно на людей, имеющих серьёзные проблемы со здоровьем, которые отдадут любые деньги за призрачный намёк на выздоровление.Там я именно таких и видела: пенсионеры, старушки, мамы с детьми... Кстати, моя мастер до этого занималась какой-то другой фирмой, уже не помню, что-то американское. Так вот тоже столько случаев чудесного исцеления я слышала... Заставляет задуматься, правда? Разные фирмы, а история одна... И заметьте, ни у кого нет медицинского образования. Порой они такую откровенную чушь несли, что даже смешно становилось, но для непосвящённых это всё очень серьёзно выглядит.
Короче, все эти сетевые бады - пустая трата денег, ну или по крайней мере большая переплата. Хорошо ещё если вреда не будет. И кстати, концов то Вы не найдёте, если что-то случиться. Это же пирамида. Никакой суд не поможет.
 
МУРРРка Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:59 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (sima)
далеко не всегда мандаринами и поливитаминами из аптеки вы сможете помочь организму, а вот навредить очень даже.

как впрочем и БАДами dry
если аллергии на мандарины нет и есть их в разумных количествах, то это по крайней мере гораздо вкуснее, чем кукурузный крахмал - или чего там подсыпают для общего веса "таблетки"? wink


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!



Сообщение отредактировал МУРРРка - Пятница, 18.09.2009, 23:00
 
LaTinka Дата: Суббота, 19.09.2009, 09:58 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Lacerta, она не консультант,в том-то и дело.но для себя я приняла решение,что никаких бадов.слышала по телику,что производство всё-таки возьмут под контроль



 
sima Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:41 | Сообщение # 21
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Имя:Сима
 
LaTinka, и как вашей сестре продукция Vivasan? вы не интересовались?
МУРРРка, откуда вам знать, чьто выращивание мандаринов, которые нам доступны, происходит "под контролем"? не гребите все бады под одну гребёнку прежде чем не разберётесь в вопросе, иначе ваши высказывания неконструктивны и необоснованы.
 
LaTinka Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:46 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
sima, ей,видимо,нравится,раз пьёт уже несколько лет.и всю семью свою ими кормит



 
Masha Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:47 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Я лучше мандарины, витамины и ижэ с ними, но БАДы никогда. Свекрови моей впихнули пару банок за бешеные деньги, она эту гадость поглотала несколько дней и на полку поставила. Хуже не стало и то хорошо smile

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Mousik Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:05 | Сообщение # 24
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:Жду весну
 
Девочки, никто не пробовал БАДы "Коралового клуба"? Мне одна знакомая врач очень активно их рекламирует.

Ничто не кончено для того, кто жив... (с) Р. Роллан
 
NikOl Дата: Вторник, 10.11.2009, 09:14 | Сообщение # 25
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
мне кажется все эти сетевые БАДы помогают тем, кто очень в них верит. сама я не люблю эту паутину, а вот свекровь прям бредит ВИЖИНом. каждый выбирает свой путь к совершенству: БАД, народная медицина, йога, физкультура и прочее

 
Тина87 Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:30 | Сообщение # 26
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Прочитала все вышеизложенное. Хочу сказать, что имею четкое мнение по этому вопросу, которое совпадает с иформацией фильма.Вот ссылка: http://rutube.ru/tracks/2080695.html?v=8688d3b4c765b3560cf21cb0c00ee062
Этот фильм только для тех, кто хочет серьезно вникнуть в тему, обсуждаемую на форуме, кто готов взвесить эту ценнейшую информацию и правильно ей распорядиться.
Тем же, кто привык слушать чужие мнения и не готов иметь свое собственное смотреть в принципе незачем)
 
Likas Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:41 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Я БАДам тоже не доверяю. Недавно смотрела по телеку какую-то программу, где обсуждались эти самые добавки, ничего хорошего о них не услышала. Эффект они если и дают, то минимальный и при этом большинство из них вызывают привыкание. Ребенку бы я их точно давать не стала.

Если взять пример из жизни, есть у меня знакомая, которая помешана на БАДах. Пьет их пачками. Во время эпидемии гриппа пила какую-то микстуру, и мне советовала, в итоге она заболела гриппом сама и ее племянник тоже (он с ней живет и по ее настоянию пьет БАДы), а у нас никто не заболел, даже мелкая моя, хотя контакт с больными был.

А врачи, которые БАДы советуют, в большинстве случаев сами имеют что-то с их продажи, поэтому так активно и пропагандируют. Взять того же Репку с его Кальцевитом.

В общем, по-моему, лучше и правда купить вместо них кг фруктов, или уж в крайнем случае обычные витамины в аптеке.

 
Lacerta Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:30 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Likas)
А врачи, которые БАДы советуют, в большинстве случаев сами имеют что-то

В городском роддоме кто-то постоянно впаривает Тенториум ,с которым связан финансовыми отношениями.
 
nastucha Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:59 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (LaTinka)
а кто-нибудь слышал о продукции Vivasan?

Quote (LaTinka)
моя сестра употребляет

LaTinka, А ты не знаешь где в Калуге продается Вивасан?
 
LaTinka Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:02 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
nastucha, увы,нет.сестра в Обнинске живет.решила попить?



 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Биологически активные добавки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: