Пятница, 17.05.2024, 12:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Ищу специалиста по планированию семьи,зачатию,бесплодию
Ищу специалиста по планированию семьи,зачатию,бесплодию
anna-anna Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:anna
 
Всем привет!
Вот уже скоро год как я не могу забеременеть. бегаю по разным врачам. Одни знакомые одного советуют, другие другого хвалят. Ко всем иду и нигде не могу найти понимания. Все говорят как один "один год - это не срок" и советуют все подряд. я переживаю, пью виьамины по схеме и считаю все эти золотые дни овуляции. Анализы сдала все какие только можно и нельзя - все ок! У мужа тоже все в норме.
Очень хочу найти специалиста по планироваю семьи и зачатию. Посоветуйте!
Заранее всем благодарна!


Сообщение отредактировал anna-anna - Вторник, 31.08.2010, 00:00
 
Малинка Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:09 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Привет Анна! вообще-то на форуме есть такой раздел http://www.okamama.ru/forum/28
Попробуй обратиться в "Центр планирования семьи" в Аненнках. Говорят Самощенкова (заведующая) хороший специалист.
Ты главное не отчаивайся. Есть такая поговорка с глубоким смыслом: Дорогу осилит идущий! wink Удачи!


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Среда, 01.09.2010, 16:55
 
Фруля Дата: Вторник, 31.08.2010, 07:35 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
anna-anna, знаю много случаев когда пара очень очень хочет ребенка, но никак не получается, но стоит "опустить руки" в этом направлении или заняться чем то глобальным, как оп- вот они заветные полосочки на тесте.
Так что удачи вам и начните делать ремонт или работу высокооплачиваемее чем сейчас и будет вам счастье biggrin
 
YoYo Дата: Вторник, 31.08.2010, 08:21 | Сообщение # 4
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
anna-anna, не отчаивайтесь, всё у вас получится! biggrin




Сообщение отредактировал YoYo - Четверг, 02.09.2010, 08:48
 
anna-anna Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:22 | Сообщение # 5
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:anna
 
девочки, огоромное Вам спасибо за поддержку и советы. Ушла с головой по Вашим ссылкам. О результатах прочтения - напишу!
 
MamaYarika Дата: Вторник, 31.08.2010, 13:05 | Сообщение # 6
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
anna-anna, я где-то уже писала по-моему, но повторюсь. Мы с мужем моим до свадьбы наверно года два точно жили ничем не предохраняясь. ак я тоже задумалась, а че это я собственно не беременнею. Пошла проверяться в консультацию. Врач (кстати Медведева в 1-ой ЖК) сказала, что у меня все пучком, и посоветовала расслабиться и вообще не думать о беренности, не зацыкливаться на этом и по-больше радоваться жизни. А через три месяца посоветовала придти к ней и начать планировать беременность. Я так и сделала, занималась подготовкой к свадьбе, радовалась весне и любимому человеку. Трех месяцев не прошло, я забеременнела. Вот, конечно по делу не помогла, но...




Сообщение отредактировал MamaYarika - Вторник, 31.08.2010, 13:06
 
christian Дата: Вторник, 31.08.2010, 14:26 | Сообщение # 7
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Имя:Ленушка
 
Quote (anna-anna)
Все говорят как один "один год - это не срок" и советуют все подряд.

anna-anna, если с Вами и мужем все в порядке, год действительно не срок. Я знаю 2-3 пары с такой же картиной. И все они сейчас имеют детей. Конечно, очень трудно ждать, когда хочется все побыстрей. Но правильно стараться не зацикливаться на этом, а просто наслаждаться жизнью, думаю, что стресс и беспокойство не способствуют благоприятному фону для зачатия. Ведь дети это только одна сторона жизни, а есть еще и другие: найти себя, заняться любимым делом, создавать семейный уют, общаться с людьми, путешествовать и т.д. А беременность обязательно наступит, даже не волнуйтесь smile



 
anna-anna Дата: Среда, 09.03.2011, 12:36 | Сообщение # 8
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:anna
 
Я даже и не предполагала что найду столько поддержки на этом сайте! еще раз: Девочки огромное спасибо!
По поводу прочтения ссылок - все изучила и уже даже успела сходить к рекомендуемому врачу - Гудковой (первая встреча получилась исключительно положительной:) Здорово, что есть люди, которые тебе могут помочь и советом, и добрым словом!!!

Добавлено (09.03.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Девочки, наблюдалась у Гудковой полгода - ничего, а когда она мне сказал "Я не знаю что с Вами делать. Поищите другого специалиста" у меня опустились руки. Плакала, что врач от меня отказался. Больше к ней не пойду. Она для меня уже не врач, еслм такое говорит пациенту. Так что я опять на наспутье - продолжаю искать специалиста...

 
Victoria Дата: Среда, 09.03.2011, 16:19 | Сообщение # 9
Я тут переночую
Группа: ......
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Вика
 
Анна, немного советиков напишу тут. хотя наверно вам уже много чего советовали, но я не могу не написать, с надеждой что они обязательно вам помогут! Если вдруг вы еще не отказались от употребления спиртных напитков, очень рекомендую это сделать (особенно от пива). Еще в таких случаях некоторые врачи рекомендуют половое воздержание, причем чем дольше, тем лучше (у каждой пары это индивидуально). Ну и конечно побольше положительных эмоций, балуйте себя почаще! И верьте, все у вас получится!!

 
marinanatali Дата: Среда, 09.03.2011, 16:50 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Victoria, а воздержание то как помогает?



 
МУРРРка Дата: Среда, 09.03.2011, 16:54 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (marinanatali)
а воздержание то как помогает?

я влезу: при регулярных каждый день-через день контактах сперма становится "стерильной" - мало "живчиков", а если перерыв около недели, то тут уж..... wink


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
marinanatali Дата: Среда, 09.03.2011, 16:58 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (МУРРРка)
а если перерыв около недели, то тут уж.....

сперма становится более вязкая и живчики не разбегаются cry
Я и такой вариант читала.




 
Victoria Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:26 | Сообщение # 13
Я тут переночую
Группа: ......
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Вика
 
МУРРРка, да, именно это имелось ввиду..

 
Рыжая Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:40 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
anna-anna, у меня тоже была такая проблема..ровно год прошол как я забеременела...первые пол года не задумывалась..а потом как-то задумалась...старались,старались... а потом забила...запислась на аэробику и стрип танцы..два занятия отходила и здрасте...


 
OCA Дата: Четверг, 10.03.2011, 07:50 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
А в кредит машину купила... и не прошло 1 месяца......

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Ищу специалиста по планированию семьи,зачатию,бесплодию
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: