Пятница, 17.05.2024, 12:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Ищу специалиста по планированию семьи,зачатию,бесплодию
Ищу специалиста по планированию семьи,зачатию,бесплодию
Фруля Дата: Четверг, 10.03.2011, 08:48 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
расслабиться просто надо, я вот ваще не думаю о проблеме деторождения, они сами все лезут и лезут))))))) а если серьёзно, девочки правильно говорят затейте серьёзное дело, работу получше, ремонт, кредит , вобщем что то такое чему деть будующий будет как бы помехой и результат не заставит себя ждать
 
babkavyazalka Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:57 | Сообщение # 17
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
anna-anna, у меня аналогичная ситуация, и я тебя ооочень понимаю. Но главное, как я себе говорю, это положительные эмоции. И так говорят, что все эти скрытые женские проблемы от нервов, так они (проблемы) и сами их (нервов) ещё пребавляют... Я вот, например, настолько раздражительная стала. Мужа пилю постоянно, хотя сама понимаю, что не заслужил. На мамаш с детишками смотреть уже не могу - слезы наворачиваются. Даже от рекламы подгузников разреветься могу.

А как вспомнишь, что уже 27... И что хочешь ни одного... Эх...

Посоветую то, что сама собираюсь сделать: хорошенько отдохнуть! На море!
Одна гинеколог мне так и сказала: Хочешь забеременить? Спи на песке! На морском:)
А сколько случаев реальных, когда женщины беременили после смены климата!
Так что давай, собирайся!

А по поводу врачей: сама бегаю от одного к другому. И тоже без результатно... Одни утешают, типа всё нормально. От других выходишь - и жить не хочется!

Хочется найти такого специалиста, который бы взяся за тебя и довел до нужного результата. Которому было бы не все равно.
Хочется, но только ГДЕ?

Вобщем, главное не отчаивайся! И о муже не забывай! Мы то и поплакать можем и в форумах поделиться, а они всё в себе...

 
Солнышко Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:43 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (babkavyazalka)
А сколько случаев реальных, когда женщины беременили после смены климата!

это точно! я как-то не задумывалась об этом раньше, а ща так подумала...мы своего крошку в Гигипте сделали, прилетели с отпуска и здрасте!
и еще у меня есть 2 знакомые пары, которые точно так же, после отпуска...может и правда климат влияет как-то
тут уже не раз писали, но повторюсь, надо как-то, как бы тяжело ни было, просто не задумываться об этом, а заняться какими-то глобальными делами и по закону подлости, который оооочень хорошо работает - все получится!!! надо токо верить!!! я на узи с девочкой одной разговорилась, так они 8 лет ждали своего чуда, и дождались таки!!! так что не переживай, все обязательно будет как ты хочешь!!!



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Айра Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:51 | Сообщение # 19
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мы над первым старались около года и всё никак....я и по врачам бегала и анализы всуякие и на гормоны дорогущие проверялась и узи всего чего токо можно и т.д.....но всуё было в норме и у меня и у мужа - а результата не было...и тоже врач советовала забыть,отвлечься....но как? в итоге летом поехали отдыхать,причём поотдельности - муж с братьями и друзьями в турпоход,а когда приехал то я с подругой на море.....отпуска у нас не совпали,а отдохнуть хотелось.....вот погрелась я на солнышке,наплавалась вволю......наелисуь шашлыков,напились южного вина/коньяка - ну вообщем отдохнули......ещё помню какраз когда уезжали с юга у меня начались месячные и я всю дорогу промучалась - но зато это были последние в том году :).....приехав под впечатлением - окунуласуь в работу,т.к. за отпуск пришлось навёрстывать немало и в итоге в конце след.месяца я вообще пропустила те дни когда ожидалисуь месуячные,просто забыла про них - ну они и не пришли :). Такчто вот я как один из примеров - что забыть и сменить климат и всё будет ок :). Удачи всем отдохнуть результативно :).


 
stasya Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:00 | Сообщение # 20
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Я советую Федоренко она очень хороший врач. А еще откажитесь от спиртного и никотина (желательно и муж) и после месячных дней 10 воздержания а потом с хорошим настроением)) все будет хорошо не переживайте еще будете сидеть на форуме многодетных мамочек) удачи


 
Inna-82 Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:28 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Я слышала о Федоренко много не очень лестных отзывов, сама была у неё один раз, больше ни за что не пойду, такого грубого врача я еще в жизни не видела, я бы вообще сказала, что она хамло


 
Victoria Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:14 | Сообщение # 22
Я тут переночую
Группа: ......
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Вика
 
anna-anna, babkavyazalka моя подруга, у которой была такая же проблема, очень советует врача (правда из москвы): Гергерт Евгения Владиславовна, приятный человек и очень хороший специалист, кандидат медицинских наук. она принимает в Перинатальном медицинском центре, ссылка

и еще две консультации психолога, почитать: первая, вторая


 
OCA Дата: Пятница, 11.03.2011, 07:54 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (stasya)
после месячных дней 10 воздержания а потом с

ну это какой цикл, я вот ловила овуляцию через эти 10 дней да так и не поймала, а залетела на 2-ой день после окончания .... Оказалось она у меня быстрая...


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Лучистая Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:34 | Сообщение # 24
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Inna-82, согласна не рекомендую - женщина без души!

 
YoYo Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:09 | Сообщение # 25
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Quote (anna-anna)
ак что я опять на наспутье - продолжаю искать специалиста...

Я уже писала, почитай ЗДЕСЬ
Попробуй...



 
olgucha Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:15 | Сообщение # 26
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
babkavyazalka, 27 это еще так мало. Я в 31 родила, и еще за вторым пойду. biggrin
Мы планировали три года. И вот прошлой зимой у меня поднялся сахар, да еще и лишний вес. И мне моя Г сказала что до беременности далеко, надо сахар снизить и похудеть. Я расстроенная поплелась домой. Потом поехали в отпуск. Вино, домино и т.д. Короче расслабились с мужем. Я забила на все и решила как Боженька решит так и будет. И в итоге приехали мы с отпуска с малышкой в животике. Я раньше тоже думала ну как можно отключить голову. Оказывается это и правда работает. А хожу я в железнодорожную к Зиновьевой, мне очень нравится.


Сообщение отредактировал olgucha - Пятница, 11.03.2011, 20:17
 
МУРРРка Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:43 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Фруля)
я вот ваще не думаю о проблеме деторождения, они сами все лезут и лезут)))))))

Светка, вырубай свет - они на свет лезут!

а если серьезно, то смена климата и отдых действительно отключают голову. мы вот своего в этом году из Крыма привезли, а уж как "отдохнули" - мама не горюй - я за голову хваталась и была готова пешком домой бежать wacko wacko казалось бы, после такого стресса какие дети, а все наоборот - "залёт"... многие девочки, промучавшись долгим ожиданием и хождением по врачам и процедурам, беременели испытав сильный стресс никак не связанный с "проблемой"... не опускайте рук, но и не забивайте голову - ЧУДО вас ждет!


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
alena07 Дата: Четверг, 14.04.2011, 10:48 | Сообщение # 28
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Имя:Злата
 
Слышала очень хорошие отзывы о гинекологе из Краинки - дочка знакомой лет 5 не могла забеременеть, съездила, отдохнула - и сейчас уже родила сыночка.
 
anna-anna Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:14 | Сообщение # 29
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:anna
 
Девочки, огромное спасибо, что откликнулись и помогли мне советами.я думаю они и другим девочкам пригодятся. Спешу сообщить, что у нас все получилось, пока срок очень маленький, но я уверена у нас все будет хорошо. Помогла мне - Маленко ИА, хотя сначала я была далеко не ввосторге от этого врача. Вот она как жизнь все по своим местам расставляет: )))
babkavyazalka, меня очень тронул твой рассказ, я уверена, что у вас все получится. Пиши если будут вопросы, постараюсь помочь чем смогу.
 
Непоседа Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:45 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
anna-anna, Поздравляю и тихо радуюсь за вас, у меня вот пока всё никак, вот думаю с ипотекой что ль связаться раз непруха такая cool . Маленко где принимает?

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Ищу специалиста по планированию семьи,зачатию,бесплодию
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: