Пятница, 17.05.2024, 13:16
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Аденоиды (где их удалять?)
Аденоиды
Жозефина Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:52 | Сообщение # 16
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Вот и нас ЛОР Маркова оставила еще до пятницы на больничном (4 недели сидим с отитом). Сказала, что отит рецидивирующий, если до пятницы улучшений не будет, то будут удалять АДЕНОИДЫ (я чуть со стула не упала cry ) Это наш первый отит...и сразу удалять...В общем, я в панике. Кто-нибудь, девочки, удалял ребенку аденоиды в 3 года?

 
nastucha Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:34 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мы кашляем по неколько месяцев и нам тоже говорят, что из-за аденоидов. Но наша лор ( Авинова) не спешит их удалять, но угрожает, что если и дальше так будет продолжаться - придется. Заставляет высмаркиваться тщательно, отхаркиваться, ничего не глатать ( сопли, макроту). Периодически во время болезни делаем турунды с проторголом, он вроде как прижигает. И вообще она считает, что у нас аденоиды появились благодаря некоему аллергическому фактору. Вот сейчас брызгаем "авамис". После 10 дней на прием, посмотрим, что нам скажут.
 
Сидорова Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:16 | Сообщение # 18
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Могу рассказать как прошло все у нас. Мы в марте этого года удаляли аденоиды у Илюхина. Предварительное лечение не помогло нам никак. Дочка вообще перестала носом дышать.
Вполне довольна. Да, конечно, поплакал ребенок минут 30 после операции, но успокоилась и уже через час чуть ли не бегала по коридору. И что самое удивительное, дала в этот же день себя спокойно посмотреть Илюхину. Он вообще мужик хороший и дети его любят. И ответственный - раз пять забегал после операции, посмотреть все ли в порядке. Кроме того пробки нам вымыл из ушей smile
Если еще чего интересует - спрашивайте.




Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
Жозефина Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:41 | Сообщение # 19
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Сидорова, Оксана, хочу спросить. Какой был наркоз? На сколько вас дней госпитализировали? Сколько после удаления нельзя в сад ребенка водить и на сколько дают больничный?

 
таняяя Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:12 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Имя:таня
 
девочки я скажу вам информацию которую пока мало кто из вас знает.с осени если слышали закрывают старый корпус детской городской больницы(это где лор отделение и находится) на ремонт полный .это конечно же пол беды.но одновременно с этим с осени будет закрыто лор отделение насовсем.таким образом на город не будет ни одного лор отделения.на базе облостной больницы есть конечно лор отделение на 20 коек и расширять его не планируют.куда пойдут доктора с лор отделения пока не известно и где будут лечиться наши дети с лор патологией тоже.это я так тему для размышления кинула вам
 
Родя Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:45 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Сидорова)
пробки нам вымыл из ушей

немного не по теме-от пробок в ушах помогают капли "А-Церумен".В своё время нам Лор посоветовала (у старшего проблемы с ушами),очень помогает.Правда,немного неприятно (ну,это как в ухо воды залить... happy ).





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Сидорова Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:51 | Сообщение # 22
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Quote (Жозефина)
Сидорова, Оксана, хочу спросить. Какой был наркоз? На сколько вас дней госпитализировали? Сколько после удаления нельзя в сад ребенка водить и на сколько дают больничный?

Наркоз местный, госпитализируют на 1 день и 1 ночь. Если все нормально, то с утра уже отпускают домой. Могут прям с утра уже по вашему желанию и выписать. Мы в общей сложности пробыли дома на больничном 1,5 недели, потому что еще и уши нам промывали в несколько этапов :). Ну и горло было красное.




Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
Жозефина Дата: Среда, 04.05.2011, 15:19 | Сообщение # 23
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Сидорова, спасибо за инфу!!! Вопросик еще в личку кинула smile

Добавлено (04.05.2011, 15:19)
---------------------------------------------
ходили сегодня на прием к педиатору, рассказала я ей нашу ситуацию. Она мне сказала, что такие ,как у моего ре ,аденоиды смысла удалять нет (2-ая степень), что их размер по возрасту, тем более что он болеет...Млин, кого слушать....Сегодня ночью сын опять плакал, ушко болело. Придется идти еще к кому-то.... cry cry cry


 
К@тюня Дата: Среда, 04.05.2011, 15:25 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (таняяя)
это я так тему для размышления кинула вам

а что размышлять, не прикажешь ведь ребенку "болей до осени, а потом ни-ни" sad не дай Бог, конечно, ттт
 
ollii Дата: Среда, 08.06.2011, 12:28 | Сообщение # 25
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Здравстуйте! Записались на удаление в аненках, удаляет сейчас только один врач Крюкова С.О. были у неё на приёме (очень уж молодой специалист) и пошли на приём к Растольцевой. Кто-нибудь удалял у Крюковой??? Я в сомнениях

Добавлено (08.06.2011, 12:28)
---------------------------------------------
подскажите а Илюхин в детской городской? как туда нам попасть - мы с области?

 
Ёжик Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:44 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (ollii)
как туда нам попасть - мы с области?

Только за денежку в карман, видимо.




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
tanyka-kaluga Дата: Среда, 15.06.2011, 08:34 | Сообщение # 27
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Имя:Смирнова Татьяна Владимировна
 
Девочки, кто-нибудь знает как найти Склабинского, подскажите, оч. надо!!!!

tanyka-kaluga
 
Лея Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:31 | Сообщение # 28
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Имя:Лея
 
Склабинский теперь принимает дома. Позвоните в регистратуру поликлиники Калуга - прибор и попросите его сотовый. Я его птеряла, поэтому дать не смогу. Кстати, аденоиды неоперативным путем очень хорошо поддаются лечению классической гомеопатией.
 
Ёжик Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:35 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Лея)
поддаются лечению классической гомеопатией.

А есть у нас в Калуге хороший классический гомеопат?
Девочки, расскажите мне, пожалуйста, в подробностях, как проходит операция у Илюхина. Нам на понед. дали направление, в этот же день вырезать будут? И, правда, что детей привязывают? blink Ну и вообще, сколько по времени проходит? Где в это время родители? И через что их удаляют-то? Через рот или нос?
Плачу я, короче cry Успокойте меня что ли cry




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Лея Дата: Пятница, 01.07.2011, 00:02 | Сообщение # 30
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Имя:Лея
 
Мы гомеопата в Москве нашли.
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Аденоиды (где их удалять?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: