Вторник, 07.05.2024, 08:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Хочу ребёнка! (хочушки, присоединяйтесь)
Хочу ребёнка!
Inna-82 Дата: Среда, 02.06.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Кто планирует в ближайшее время ребёнка? Давайте здесь болтать.
Я очень хочу в сентябре заняться этим делом вплотную. А вообще мне так вдруг захотелось, что уже не терпится! Но сначала надо подготовить свой организм и сдать все необходимые анализы. Ну и конечно отдохнуть! Так что в августе на море, а потом сразу к делу. Хотя есть мысль начать прям в отпуске. Кто знает, смена климата каким-нибудь образом влияет на беременность?

Добавлено (02.06.2010, 16:47)
---------------------------------------------
"Насте сад в этом году не светит, а с пузом и Настей думаю тяжеловато придется"
Наташ, нам в сад в 2,8. Я тут всё подрасчитала: если беременность наступит в начале осени, то ребенок родится в начале лета. Летом и гулять с двумя проще, так как одевать не надо. А с сентября как раз в сад. Так что давай присоединяйся! biggrin



 
Masha Дата: Среда, 02.06.2010, 16:54 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Inna-82)
Кто знает, смена климата каким-нибудь образом влияет на беременность?

На сколько помню, смена климата (в особенности на жаркий) влияет не на Б, а на пол ребенка. Некоторые специально едут на моря, чтоб ребенок определенного пола получился ( не помню уж какого именно) smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Женечка Дата: Среда, 02.06.2010, 16:58 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Masha)
чтоб ребенок определенного пола получился ( не помню уж какого именно)

Маша, нука давай вспоминай! cool


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Inna-82 Дата: Среда, 02.06.2010, 17:01 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Masha, это ты где такое вычитала? Мальчонку охота!

Добавлено (02.06.2010, 17:01)
---------------------------------------------
А кто-нибудь тест на овуляцию покупал?



 
Непоседа Дата: Среда, 02.06.2010, 17:08 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Quote (Inna-82)
Я очень хочу в сентябре заняться этим делом вплотную

Планирую в октябре-ноябре, посчитала, что девочка должна быть. Дочу захотелось. И здоровье надо тож подготовить.
А более всего комнату, мебель переставить, или лучше поменять, ремонтик сделать, чтоб лет 5 о нём не задумываться - всё в финансы упирается, и отдохнуть же надо летом смотаться. До осени отложили этот вопрос.


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Inna-82 Дата: Среда, 02.06.2010, 17:11 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Непоседа, а как посчитала, что девочка? У меня по обновлению крови вроди мальчик в августе-октябре получается


 
Женечка Дата: Среда, 02.06.2010, 17:14 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Inna-82, дай плиз формулу обновления крови!!!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Inna-82 Дата: Среда, 02.06.2010, 17:17 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
тут посмотри


 
Непоседа Дата: Среда, 02.06.2010, 17:34 | Сообщение # 9
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Пользовалась формулой: женский возраст делить на 3, мужской возраст на 4. Пол определяется остатком, то есть первой цифрой после запятой.
Например, в моём случае - последняя "кровопотеря" - роды (считаются кровопотерей) 18.04.2005. Моему мальчугану 5 лет сейчас.
5/3=1,6 (6 в остатке)
У мужа - аппендицит в 11 лет. Вычитаем это число из его полных лет. Получается 20/4=5,0 (нам важен 0) УРА, моя кровь сильнее!!!
Но это не все подсчёты.
Получается, если зачатие произойдёт сейчас, то моя 6 победит... и будет девочка. НО: у мужа день рождения в сентябре... 21/4=5,25
поэтому я вижу как мои шансы улетучиваются. Учитывая, что если этого не произойдет до моего дня рождения, то будет снова мальчик! 6/3=2,0 wink
Может, конечно это подсчеты не совсем верные, но на первом сработало как следует.


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Inna-82 Дата: Среда, 02.06.2010, 17:37 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Вернусь с улицы, буду по твоей формуле считать


 
Женечка Дата: Среда, 02.06.2010, 18:00 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Все! Снесла себе крышу рассчетами!!-будь что будет!!!!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Фруля Дата: Среда, 02.06.2010, 19:11 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
ни фига не работают все расчеты biggrin
 
lisiza Дата: Среда, 02.06.2010, 19:47 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А у меня по результатам теста должна была быть девочка, а мою девочку Данилом зовут biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
veb Дата: Среда, 02.06.2010, 19:50 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Жена брата забеременела. По всем расчетам (кровь, месяц зачатия, возраст и т.д.) - мальчик. На узи уже 2 раза сказали, что девочка. Ждем июля. У брата есть надежда, а вдруг все-таки мальчик.


 
lisiza Дата: Среда, 02.06.2010, 20:07 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Inna-82, А не светит потому что у меня зимой был выкидыш,я об этом писала.
И врачи сказали, что лучше ближайшие три - четыре года даже не пытаться, потому что в случае еще одной неудачной попытки - бесплодие. По этому я лучше потерплю smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Хочу ребёнка! (хочушки, присоединяйтесь)
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск: