Вторник, 07.05.2024, 00:13
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » Свадьба » Что вам больше всего запомнилось.
Что вам больше всего запомнилось.
lisiza Дата: Среда, 11.03.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я помню, как мы стояли оба перед столом в загсе и держались друг за друга, я боялась упасть в обморок, ноги подкосило, у мужа аж пот выступил. Родители резко сменились в лице.
Когда приехали в столовую, все гости (125 человек) обсыпали розами - такая красота. И самое главное что мы не кусали каровай перед входом. Мы отломали кусок каровая, после чего нам предложили насолить друг другу в последний раз. Ну естественно я насыпала больше мужа раз в пять соли. После чего нам сказали обменяться кусочками инакормить друг друга.
Ну вы понимаете что произошло дальше. Я 2 часа пила один сок, что бы вкус соли ушел изорта.
В общем было веселоо




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Среда, 11.03.2009, 23:15 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
А я очень запомнила как мы волновались за наш первый танец. Ибо мы его стали ставить за 4 дня до росписи. И до последнего у нас с мужем только и были мысли об этом танце. Даже стоя перед загсом мы пританцовывали, вспоминая па biggrin Даже фотка есть где мы вожидании танцуем втихоря smile Для приглашенного народа наш танец был сюрпризом smile И помню то облегчение, когда мы закончили танцевать и нам апплодировали wink


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kati-super Дата: Среда, 11.03.2009, 23:22 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
ревность мужа, когда меня троюродный брат спрятал на кухне кафешки, в которой отмечали...Думала, разведемся в тот же вечер happy Запомнила подпаленную свёкром фату sad , когда он со мной танцевал в завершении программы со свечами...думала сама сгорю wacko А больше всего запомнила наше венчание heart
 
alita Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:13 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
а я помню, как меня в загсе колбасило. я стояла и думала: "побыстрее бы все закончилось", и в самый отвественный момент, когда начали клятву друг другу давать. меня на смех разобрало, еле сдерживалась smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
zaichenok-08 Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
нам перед свадьбой рассказали такую байку: спрашивают у жениха, согласен ли он взять в жены..... он возьми, да скажи НЕТ! happy когда у нас стали спрашивать то же самое, мы переглянулись, да как засмеемся smile ! никто ничего не понял, но нам было весело. я почему-то совсем не волновалась.


 
Masha Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:34 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
А мне запомнилось, как после ресторана я развозила всех smile Мы расписаться решили, чтобы потом муж дочку не удочерял, я уже на 5 месяце была. Гостей было:его мама с сестрой, мои мама, папа, отчим и брат мой. В ресторане я с братом не пили, так что после него я повезла домой мужа и его маму с сестрой, а брат развозил маму с отчимом smile Вот такое веселье
Не было у нас ни каравая, ни тамады ни свадебного кортежа, но оч все красиво и замечательно прошло.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Natali Дата: Четверг, 12.03.2009, 23:38 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Кстати, насчет "после ресторана" smile Нам друзья подарили номер в гостинице, с завтраком, чтобы первая брачная ночь прошла как-то необычно, а не просто дома, разгребая подарки и подсчитывая подареные деньги dollar happy И после кафе мы поехали в гостиницу. А так получилось, что наша роспись совпала с празднованием дня города. И с такси вышла проблема. Ну не могла мы никак такси вызвать: все машины заняты. И тут выясняем, что один из гостей таки умудрился что-то там себе вызвать. Он нам машину свою уступил. Когда мы вышли и посмотрели ЧТО за нами приехало... Приехал старенький раздолбанный москвич 412. Водитель был с другом. Но выбора у нас не было и мы поехали smile По дороге дружно смеялись ибо смотрелись мы чудесно на такой тарантайке smile
Мне почему то этот момент очень запомнился :)))



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kotya85 Дата: Пятница, 13.03.2009, 01:04 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Мне запомнилась тетенька из ЗАГСа, она улыбалась так неестественно, и причем постоянно. Может у меня это нервное было, но еле сдерживала себя, чтоб не рассмеяться. Еще помню, что очень боялась кольцо уронить, держала его крепко happy . Ну и конечно же погода, мы расписались 21 июня 08, была жара под 30 градусов, а на след день холодно оч было, куртки одевали. Так что солнышко было с нами!

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
OCA Дата: Пятница, 13.03.2009, 08:11 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
У нас свадьба была 25 ноября.И я мерзлячка готовилась утепляться по полной программе (шуба, зимние сапоги, двухместный зонтик). А снег тогда так и не выпал. Ноябрь, трава зеленая и английский туман. На природе фотки классные получились, как на английском газоне. Еще когда муж меня нес через Каменный мост за нами бежала лысая сумашедшая, радовалась, хлопала в ладоши и что-то кричала. happy

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
МУРРРка Дата: Пятница, 13.03.2009, 10:33 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
мои первые воспоминания: проснулась в пять утра и лихорадочно стала надувать шарики, причем они у меня лопались (бах и по морде, простите, по лицу) - разбудила всех wacko велела своим мужикам коридор шариками украсить, имея в виду общий коридор за квартирой, так они мне наш украсили smile потом давай угощение на выкуп готовить, пока хлебушек резала, чуть пол пальца не откромсала - представляете, бутерброды с кровью невесты wacko
подружки мои, блин! приехали за пять минут до жениха wacko - фотограф раньше их прибыла biggrin ... слышу, машины гудят, а я еще с папильотками smile вобщем весело было....
дальше помню как фотографировались все время - спасибо Свете smile
и еще уже в ресторане: танцпол, жених вышел на минутку - с меня один туфель сняли - сижу на стульчике, он приходит: "чего не танцуешь?", "А я босиком", пока он искал туфель, с меня сняли второй и саму утащили в кладовку с посудой.... за туфли отдувался свидетель - пел и танцевал стриптиз, а вот жених признавался в любви - так что я вышла вся в слезах biggrin


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
lisiza Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:23 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
ой мы с шариками обошлись хитро. Я их насосом от надувного матраса накачала побыстрому. Но встала я тоже в 5 утра, пока прически пока то да се. Приехал жених, как они смеялись со свидетелем слышал весь подъезд. Свидетель кричал громче мужа, что он меня любит smile А Самое обидное что они забыли видиосъемщика на выкуп взять. Поэтому съемка у нас началась в ЗАГСЕ Хвастовичского района, а сама я из калуги. До Хвастович 200 км, и мы явно опаздовали в ЗАГС поэтому свадебный картдедж ехал со скоростью 160кмв час примерно, при этом та машина где сидела я (будучи уже на 4 месяце беременности) чуть не попала в аварию, благодаря машине с женихом. Но в ЗАГС мы все равно опоздали.
И что самое веселое, там через 2 недели была свадьба, и во главе картеджа была таже самая машина что и у нас с ДИБИЛОМ водителем, и на этой свадьбе авария таки и случилась причем все машины из этого самого картеджа smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Verona Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:56 | Сообщение # 12
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А у меня было 2 свадьбы... в смысле, два раза замужем ... первую вообще вспоминаю, как будто все было не со мной - мы только закончили универ, гости - одни студенты, один из них нарвал на какой-то клумбе странных желтых цветов, всучил мне, а они все были в муравьях, которые мне благополучно все руки искусали..да так больно!! angry а во второй свадьбе все запомнилось!! это была полностью инициатива мужа, и он устроил такой праздник, что я просто в шоке была всю свадьбу..сюрприз на сюрпризе. спасибо ему за это.. applause

Не Ангел

 
lisiza Дата: Среда, 18.03.2009, 13:53 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Зато какой запоминающийся букет получился, ведь будушь помнить этого студента всю жизнь biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Тутси Дата: Среда, 25.03.2009, 15:02 | Сообщение # 14
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я помню, как тряслась перед окном, когда услышала бибиканье машин!!! и, конечно, 1 брачную ночь!

 
МУРРРка Дата: Среда, 25.03.2009, 15:20 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
а я вспоминаю из первой брачной ночи, что мы уехали из ресторана, а ключи от дома не взяли wacko поперлись в соседний дом - к бабушке за ключом, а потом уже домой happy
новоиспеченый супруг взялся мне корсет расшнуровывать.... я ему и говорю:"Бери ножницы и режь! я же больше замуж не собираюсь!"


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Форум » Мужчина и женщина » Свадьба » Что вам больше всего запомнилось.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: