Вторник, 07.05.2024, 06:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » Свадьба » Что вам больше всего запомнилось.
Что вам больше всего запомнилось.
lisiza Дата: Среда, 25.03.2009, 21:37 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
я тоже хорошо помню свою первую брачную ночь. Скандал на всю деревню!



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Тутси Дата: Среда, 25.03.2009, 23:39 | Сообщение # 17
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
почему именно скандал?

 
Kiska Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:58 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А мне почему-то выкуп запомнился, я так переживала и так было интересно, как там мой будующий супруг прорывает оборону моих подруг. Я нервничала жутко, но когда муж (тогда еще жених) за мной пришел я прям успокоилась и все было ОК smile

 
Котёнок09 Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:52 | Сообщение # 19
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
А мой жених (теперь муж) опоздал на выкуп,но моя мама договорилась в загсе и нас подождали. Так что выкуп состоялся. А ещё запомнился момент в загсе когда нас объявили мужем и женой и сказали что "можете поздравить друг друга" , мы наверно так переволновались что не поняли что надо делать. И тогда муж сказал- поздравляю.))) У всех потом животы болели от смеха. lol lol lol


 
surok Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:51 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
а мне запомнился выкуп--все волнуются,жених таки до меня дошёл...свидетельница за дверью зачитывает текст,что должна выйти невеста...ты мол,готов?....кульминация..а мы ему ,бац!подставную!!!!(Друг в тюле и прочем антураже)....нервный смех жениха и весёлый гостей!!
Как нёс через Каменный мост....все машины сигналят..я им машу букетом...а мне фату прищемило--не могу голову толком повернуть)))
да много ещё чего....Свадьба--это местами весело))))


 
lisiza Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:50 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (surok)
Как нёс через Каменный мост

а у нас Каменного моста не было, у нас был мост через реку Рессету, он длинне на 15 метров smile
Quote (surok)
Друг в тюле и прочем антураже
у меня был, мой любимый двоюродный братик, причем муж очень даже хорошо подиграл. biggrin

Добавлено (02.06.2009, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Натали)
почему именно скандал?

Потому что мой муж переругался со всей своей родней, там кто то нелестно в мою сторону высказался и ему это передали. РУгался со всеми до 5 утра. Я уже уснула,поэтому первая брачная ночь у нас состялась на Волге biggrin




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Ek@terin@ Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:12 | Сообщение # 22
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
У нас такая первая брачная ночь была, обхохочешься: погода была дождливая, все платье вымазалось аж по колено, а на утро венчание (нужно быть при "параде"), так вот мы с мужем после дискотеки, развезли всех гостей, а сами.... стирали платье пол ночи!!!! на утро все гости как гости, а мы не выспанные, у всех вопрос: чем же вы занимались в первую брачную ночь????? и никто не верит, что платье стирали....

♥Дети-это Счастье....Дети-это Радость....Дети-это в жизни свежий ветерок!!! Их не заработать,это не награда!!! Их по благодати взрослым дарит БОГ !!!ღஐ♥

Сообщение отредактировал Ek@terin@ - Вторник, 05.10.2010, 23:14
 
Inna-82 Дата: Среда, 06.10.2010, 08:10 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
А у нас главная машина сломалась прям перед выездом в ЗАГС, пришлось на другой ехать. Но когда мы вышли из ЗАГСа, она родимая уже нас ждала у выхода



 
babkavyazalka Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:25 | Сообщение # 24
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
А я была спокойна всё время о этого дня. И в ночь накануне мы весело с подружками проводили время, готовили конкурсы, рисовали плакаты. С утра тоже все было нормально. Даже тогда, когда я поняла, что жених опаздывает почти на час и мы соответственно опаздываем на роспись - я всё равно была спокойна. НО, когда я услышала гул подъезжающих машин... Когда все куда-то испарились из комнаты и я осталась одна... Ждать ЕГО... Вот это был тот момент, который я буду помнить всегда!!!
 
kbcs Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:45 | Сообщение # 25
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
А мы на свадебной Волге, при параде, по дороге в ЗАГС заехали на заправку бинзинчика залить wacko


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
МУРРРка Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:48 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (kbcs)
по дороге в ЗАГС заехали на заправку бинзинчика залить wacko

нет фотки как невеста заправляет машину? cool


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
kbcs Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:17 | Сообщение # 27
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
МУРРРка, нет нету biggrin я тогда такая злая была и стыдно было,а щас вот думаю,правда, чё не фоткнулась для истории biggrin


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
catHause Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:43 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
А я помню как вышла из парикмахерской с прической и в джинсах, доехала на такси до родительского дома, откуда был выкуп, пытаюсь открыть дверь,а ключи не вставляются!! Там дверь как-то закодировалась)) И дома никого! Через 20 мин должны видеосъемщики приехать, подружки... жених через час, а я тут в джинсах и в слезах... Маме позвонила мол дверь вашу ломать наверно придется - она вызывает МЧСников! Сижу я около двери сопли на кулак наматываю (жениху позвонила, а он мне:"Успокойся,перекрестись сама и дверь перекрести") пытаюсь всё дверь реанимировать- идёт сосед, "Че- говорит -не здороваешься?" Я ему так и так.... А он: "А ну подвинься" и... у него с первого раза ключ повернулся.... Прям чудо какое-то... МЧС отменили...
На самой свадьбе я была очень счастлива!! И фотки тоже классные на природе получились, но самое сладкое было в гостиннице...., где мне запомнилась двухместная ванна, шампанское, широченная кровать, как после любви курили и болтали на балконе, а еще после 1-й брачной ночи на утро нам принесли самые вкусные в моей жизни блинчики со сгущенкой и самый вкусный кофе)))))


 
Солнышко Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:34 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Котёнок09)
"можете поздравить друг друга" , мы наверно так переволновались что не поняли что надо делать. И тогда муж сказал- поздравляю.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin 5 баллов!!!
очень запомнилось как я ждала жениха во время выкупа, волновалась жутко!!! боялась в ЗАГС опоздаем, все выкуп поторапливала, подружки кучу конкурсов напридумывали, а мой то еще и потрепаться любит хлебом не корми, так что выкуп затянулся ужасно...но потом, когда зашел, когда выпили шампусика, все волнение как рукой сняло! smile
а когда танец свой первый оттанцевали (мамуля моя всплакнула помню ) все, оба вздохнули с облегчением, и я к тому времени уже почувствовала, как сильно был затянут корсет, прям аж до слез, а потом еще несколько дней полоски от корсета проходили cry
в итоге могу сказать, что для себя я решила - такое можно пережить токо 1 раз в жизни!!!



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Олька Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:35 | Сообщение # 30
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
До свадьбы я думала, что буду жутко нервничать и реветь всё время (очень уж я впечатлительная), однако все было наоборот. А самое запоминающееся было то, что мой тогда еще жених прилетел с утра в день свадьбы (мы живем в калуге, а свадьба в омске была, т.к. все наши близкие живут там). В то время в москве стоял смог, и рейсы, как правило сильно опаздывали или их вообще отменяли. Нам повезло и жених прибыл вовремя! И даже из-за этого я не переживала... странно... что-то все-таки не то со мной было...
 
Форум » Мужчина и женщина » Свадьба » Что вам больше всего запомнилось.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: