Воскресенье, 05.05.2024, 19:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Хобби наших мужчин (чем увлекаются, что коллекционируют..)
Хобби наших мужчин
Zlato4ka Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Мой муж каждый год сплавляется по реке на байдарке, играет в волейбол и баскетбол. Вобщем, любит спорт.
А ещё любит компутер, и всё с ним связанное.. (но это хобби скорее обусловлено профессией:-) )


 
Natali Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:00 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Ну компьютеры - эт святое smile Опять же таки эт скорее профессия, чем увлечение
А так мой муж увлекается моделизмом (делает модельки танков всяких happy ). А ещё капанием увлекается. НУ в смысле с металоискателем ходит. Правда он об этом мечтал давно. а осуществил задумку только в конце 2008года, когда ему на др подарили металоискатель smile



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kotya85 Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:17 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
А мой всем подряд и толком ничем. Увлекается, надоедает, бросает. Так были бокс, плавание, бег, ща вот бильярд. Надоел уже со своими увлечениями...

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
alita Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:23 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А мой монетки собирает и музыкой увлекается. Только вот на музыку сейчас времени совсем нет....

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Белёк Дата: Суббота, 07.03.2009, 01:14 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Ой, какие у вас мужья интересные. А мой ничем не увлекается, работой только. С утра до ночи на работе. Прям интересно стало, а какое бы у него хобби было, будь времени побольше

 
nata Дата: Суббота, 07.03.2009, 09:54 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
спорт
 
OCA Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (Zlato4ka)
А ещё любит компутер, и всё с ним связанное.. (но это хобби скорее обусловлено профессией:-) )

ВО,ВО и мой такой же!!!!


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
kati-super Дата: Суббота, 07.03.2009, 14:11 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
хобби у нас компьютер smile
 
Светка Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:26 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
у меня муж занимается подводной охотой, дайвингом, последним тоже подумываю заняться.

 
Polyanka Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:19 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Natali)
ещё капанием увлекается

нашёл что-нибудь??? перспективное увлечение!
Quote (Белёк)
А мой ничем не увлекается, работой только. С утра до ночи на работе.

это про моего тоже! все увлечения только в мыслях, планах.. А основная любовь - это работа! sad


 
МУРРРка Дата: Среда, 11.03.2009, 11:03 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
ой, мой тоже работящий - даже дома сидит и работает wink а в свободное время баскетбол и бокс, даже дома 2 боксерские груши висят (маленькие, круглые такие) - одна под другой: верхняя его, а нижняя сына happy они вдвоем ходят "грушу бить" happy happy

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Непоседа Дата: Среда, 11.03.2009, 12:36 | Сообщение # 12
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
У меня муж ударился в "страйк". Это похоже на пэйнт-бол, только шарики без краски и меньше размером. Ездит на тренировки 1 раз в 2 недели в лес с командой из 10-15 человек. Накупил себе обмундирование, 2 ружья, бутсы... да, не получился из него офицер в своё время, видимо скучает по армейским временам (учился 4 года в военной академии). Теперь отрывается, довольный приходил, пока зуб не отстрелили (видимо так радовался, что рот не закрывался). Так что не без последствий....
А до этого тоже увлекался сборными модельками, пока малыш не отломал лопасти вертолётов... biggrin


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
yulechka Дата: Среда, 11.03.2009, 19:21 | Сообщение # 13
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А у меня муж обожает машины и все,что с ними связано. Можно сказать живет в гараже angry


 
Камадерик Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:14 | Сообщение # 14
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Мой любит рыбалку и охоту, каждые выходные выезд на рыбалку! И не важно зима или лето, страдает только когда демисезон выпадает. angry Благоне любит компьютер и все что с ним связано в плане отдыха! Любит авто и кино! smile

Не женское это дело быть слабой!!!!!!!!!!!

 
МУРРРка Дата: Пятница, 13.03.2009, 11:19 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (yulechka)
А у меня муж обожает машины и все,что с ними связано. Можно сказать живет в гараже

хрошо, что мой ненаглядный новую машину купил - теперь в сервис ездит, а то раньше таскал меня с собой форсунки чистить, колодки менять, а как-то раз я даже помогала новый глушитель вешать wacko
так что по мне лучше пусть он целый день сидит в гараже, но с братом, а не со мной tongue

Добавлено (13.03.2009, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Камадерик)
Мой любит рыбалку и охоту, каждые выходные выезд на рыбалку!

мой тоже не прочь рыбки половить, но только об этом больше разговоров... даже летом в Турции были, выбирали местные экскурсии и вот выбор встал между морской рыбалкой и поездкой в Памукале. его довод был:"пожалуйста поехали на рыбалку, а то я дома уже не съезжу" ну как будто я в Калуге съезжу на Памукале! я конечно уступила и не пожалела - на яхте не жарко, народу в меру и в любой момент можно искупаться tongue


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Хобби наших мужчин (чем увлекаются, что коллекционируют..)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: