Воскресенье, 05.05.2024, 11:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Хобби наших мужчин (чем увлекаются, что коллекционируют..)
Хобби наших мужчин
Малинка Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:34 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Мой читать любит, кино смотреть, в спорт -клуб ходит, купил годовой абонемент себе и мне (только я филоню больше)
Ну и копьютер -форева! Игрушки все свежие есть. Но меня это совсем не бесит т.к мой первый муж компами не увлекался, а увлекался машиной и гаражом. Пропадал там всё свободное время, раньше 22-23 домой не приходил. Ещё и поддатый. А дома ему, просто НЕЧЕМ было занятся! Таким образом мы и отдалились друг от друга. cool
Поэтому, я своему второму мужу новый комп подарила с большим монитором и быстрым процессором. И ещё электро гитару (играть не умеет, но мечтал научится)
Пусть сидит играется! biggrin Тем более, он без проблем отвлекается и выполняет мои просьбы по хозяйству.


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Понедельник, 21.12.2009, 17:45
 
tata Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:57 | Сообщение # 62
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Я поддержала хобби своего мужа, в субботу съездила с ним на хоккей (евротур-кубок первого канала) в Москву (ледовый дворец на ходынке). к сожалению наши проиграли. мне очень понравилось.

 
Likas Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:39 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Да уж, компы - это, по-моему, болезнь практически всех мужчин. Мой тоже любит на выходных поиграть. Меня это бесит, конечно, но зато дома со мной сидит biggrin
Еще в машине не прочь поковыряться, но с этим проблем нет, сама люблю это дело. Историей интересуется, особенно Великой Отчественной войной, оружием, техникой того периода. Передачи всякие научные любит, про планеты, животных и т.п. Вот вроде и все. Остальным - по настроению.
 
YoYo Дата: Среда, 17.02.2010, 10:40 | Сообщение # 64
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
У моего в году два активных времени года в этом смысле: апрель и с сентября до феврала. Потому, как - ОХОТА biggrin Целыми днями с собакой на выезде! Правда редко кого приносят, но.... зато когда приносят, то ...
А в остальное время иногда - баня/сауна с мужиками smile





Сообщение отредактировал YoYo - Среда, 17.02.2010, 10:41
 
Likas Дата: Среда, 17.02.2010, 11:13 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





YoYo, я бы так не смогла. Мой вообще без меня практически нигде не бывает. За все время два раза к бабушке ездил один, и то, потому что очень далеко с ребенком ехать, а оставить не с кем smile
 
YoYo Дата: Среда, 17.02.2010, 11:20 | Сообщение # 66
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Quote (Likas)
оставить не с кем

Это ты про мужа smile
Quote (Likas)
я бы так не смогла.

Да нормально, я ж в это время сама расслабляюсь... biggrin





Сообщение отредактировал YoYo - Среда, 17.02.2010, 11:21
 
Likas Дата: Среда, 17.02.2010, 11:26 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (YoYo)
Quote (Likas)
оставить не с кем

Это ты про мужа

почти biggrin

Quote (YoYo)
я в это время сама расслабляюсь...

а я наоборот напрягаюсь. Мы уже привыкли все время вместе проводить. Если я уйду одна куда-нибудь, уже через час будет названивать, спрашивать, скоро ли приду, также и я biggrin

 
МУРРРка Дата: Среда, 17.02.2010, 11:32 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (YoYo)
У моего в году два активных времени года в этом смысле: апрель и с сентября до феврала. Потому, как - ОХОТА biggrin Целыми днями с собакой на выезде!

biggrin biggrin мой рыбалку любит, но больше заочно. зато прошлым летом поднял всю семью на уши: поехали, там место крутое! поперлись на трех машинах (его родители, мы и семья брата). приехали... место конечно для рыбалки в самый раз, но для отдыха с маленьким ребенком cry так муж из машины выскочил, удочку схватил и к воде, а ты как хошь. думала удавлю леской angry но потом плюнула и пошли с дитем ему удочку искать (папочка не озаботился) ... потом дома все высказала, что думаю про такой отдых....
в этом году собирается с мужиками в Таиланд... я сказала:"тогда нам с Тёмой путевки в Турцию недели на 3" cool
а сейчас у него новое хобби - погружения с аквалангом, в апреле собирается на дайв-сафари


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
YoYo Дата: Среда, 17.02.2010, 11:46 | Сообщение # 69
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Quote (МУРРРка)
тогда нам с Тёмой путевки в Турцию

В Тайланде много островов есть, так зачем в Турцию... smile



 
TinyTanya Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:48 | Сообщение # 70
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
мой любит палеонтологию и знает всех динозавтров по именам. на следующей неделе хочет выехать на какой-нибудь карьер что-нибудь новенькое в свою коллекцию поискать. говорит, что я ищу лучше (я и правда находила необычные для нашей местности косточки), но мне с пузом сейчас совсем не до ковыряния в камнях. и я очень благодарна, что он не увлекается футболом и просмотром прочих спортивных мероприятий по телеку))
 
Milka Дата: Понедельник, 03.05.2010, 00:49 | Сообщение # 71
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Maria
 
Quote (Непоседа)
У меня муж ударился в "страйк". Это похоже на пэйнт-бол, только шарики без краски и меньше размером. Ездит на тренировки 1 раз в 2 недели в лес с командой из 10-15 человек. Накупил себе обмундирование, 2 ружья, бутсы... да, не получился из него офицер в своё время, видимо скучает по армейским временам (учился 4 года в военной академии). Теперь отрывается, довольный приходил, пока зуб не отстрелили (видимо так радовался, что рот не закрывался). Так что не без последствий....

может мне пока радоваться, что мой муж пока только фильмы про войну пачками смотрит?)))))))))))))))
 
kbcs Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:04 | Сообщение # 72
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
А у меня такой ботанический тип попался biggrin за год выучил английский,очень любит книги и вообще всё что читаемо и читается,читает везде и всегда,сейчас подумывает заняться айкидо.


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Юliа Дата: Среда, 25.08.2010, 10:44 | Сообщение # 73
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Мой - рыболов по призванию. Как выходные, то рыбалка.
Ну и охота конечно,но не так часто.
А так вообще легкий на подьем и с веселой компанией друзей готов занятся чем угодно, лишь бы весело было.


 
christian Дата: Среда, 25.08.2010, 11:10 | Сообщение # 74
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Имя:Ленушка
 
Мой муж увлекается боксом, сшил себе на голову обруч из резинки, привязал к нему на длинной резинке мячик (в качестве груши) и теперь каждый отрабатывает удары. Любит читать и мечтает съездить на рыбалку, но пока лень smile А еще любит рассматривать машинки в Интернете.


 
Наташа77 Дата: Суббота, 28.08.2010, 12:43 | Сообщение # 75
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
А мой супруг копатель-поисковик со стажем и своим небольшим поисковым отрядом. Любят поковыряться в земле. .... Ездят на Вахты Памяти. Коллекционируют находки.
Ну и компьютерные игры, конечно . ( правда, в меру).


Семён - 19.06.2000
Надежда - 24.10.2001
Тихон - 29.10.2009

"Своё счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое,
А хочу ЧЕТЫРЕ" :))

 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Хобби наших мужчин (чем увлекаются, что коллекционируют..)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: