Воскресенье, 05.05.2024, 15:16
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Необъяснимо (Ненависть или любовь)
Необъяснимо
lisiza Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Девченки столкнулась с такой проблемой.
После рождения малыша я охладела к мужу и сама это вижу но ничего сделать с собой не могу, бывает что хочется подойти обнять, но что то отталкивает.
Психолог сказала, что это на фоне тяжелых родов.
Мне с трудом вериться.
Что делать?Я с таким отношением мужа потеряю




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
kati-super Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:18 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
У вас еще совсем маленький ребенок. Усталость, роды, послеродовый период только-только закончился. Нормальный муж должен это понять. А вообще, лучше поговорить с ним. В разговоре по душам все свои проблемы, страхи, недовольства лучше всего высказать. Лучше пусть не будет недомолвок. Вы же с мужем самые близкие люди, у вас малыш. Я думаю, он вас поймет и при желании, разубдит ваше влечеине к нему - это ведь в его интересах wink
 
OCA Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
lisiza, а он вам помогает с ребенком?

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
alita Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:29 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Вот я родила давно, а проблемы похожие.... sad

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
kati-super Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:44 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Нам помогла поездка без ребенка в Турцию на 8 дней. Я снова почувствовала себя женщиной wink Дочке тогда год и 4 было.
 
alita Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:52 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
kati-super, как же я мечтаю о совместной поездке куда-нибудь! Думаю, если действительно абстрагироваться от "мамы" и стать "женщиной", ситуация изменится. Но в домашних условиях у меня пока никак не получается. В голове постоянно куча всяких бытовых мыслей и никакого настроя на романтику sad

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:54 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
alita, +1. У меня хоть и небольшой ещё мамский стаж, но я уже тоже начинаю мечтать об отдыхе вдвоем. Ибо быть "женщиной" пока получается плохо sad Быт съедает все


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kotya85 Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:22 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
lisiza, Время, время, время. Нужно время. Ща детенок подрастет, будет ночами спать, забудуться роды и все наладится. Ты сама себе не накручивай. Мне мой муж говорит, что все проблемы у нас - в моей голове, я на пустом месте такооое могу раздуть. Иногда сижу и думаю, как до этого додумалась только. Все будет хорошо!!! biggrin

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
efim Дата: Пятница, 03.04.2009, 08:38 | Сообщение # 9
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Нормально все. Помимо стресса и бытовухи еще и гормональная перестройка организма. А также какая-то необъяснимая обида - "вот ты такой здоровый и счастливый, а я 9 месяцев мучилась, потом рожала, а сейчас с ним цацкаюсь целыми днями не сплю не ем".
Чтоб не потерять, найдите 10 минут в день для удовлетворения его потребностей, всего-то.



Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
OCA Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:22 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
У меня тоже такое было поначалу, а щас посмотрю: с работы приходит помогает, с малышом вечером и утром перед работой занимается (пока мама отдыхает и дела какие делает), по выходным гуляет, подгузник меняет... Вот смотрю на него и думаю: "Счастье мое, за какие ж заслуги ты мне достался?" smile

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Polyanka Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:12 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (efim)
найдите 10 минут в день для удовлетворения его потребностей, всего-то.

я не согласна!!!! если это через силу, заставляя себя, то не стоит!!! потом вообще отвращение будет.
Просто нужно откровенно мужу объяснить, что сейчас ты ещё в стрессе находишься и привыкаешь к новому статусу. каждому на это нужно разное время! меня вот супруг понимает. у меня тоже частенько сейчас настроение не располагает к романтике и сексу. но семью из-за этого не разрушать не собираемся. знаю, что всё вернётся!!!
lisiza, а ты думай о том, что это не просто твой муж, а РОДНОЙ человек!


 
kotya85 Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:29 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Polyanka, а как это: через силу с собственным мужем?
Мне иногда тоже не очень-то и хочется, но как говориться "аппетит во время еды приходит"


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
OCA Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:31 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
kotya85, Иногда такое бывает. Мой муж это понимает.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
kotya85 Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:37 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
OCA, ну согласна бывает, ну не хочется - разок-другой можно профилонить)))))
Полностью согласна с efim, 10 мин не утянут. А раз скажешь - голова болит,устала, другой, третий, пятый... и муж пойдет туда, где голова не болит. Про мужчину нельзя забывать. Мое мнение такое.


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Natali Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:58 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (kotya85)
Про мужчину нельзя забывать.

про себя тоже лучше не забывать smile Да здравствует здоровы компромис!!! yes



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Необъяснимо (Ненависть или любовь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: