Воскресенье, 05.05.2024, 13:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Необъяснимо (Ненависть или любовь)
Необъяснимо
kotya85 Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:15 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Natali, уж поверь, про себя не забуду никогда!!! biggrin biggrin biggrin

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
lisiza Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:12 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
OCA, С ребенком помогает



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
lisiza Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:17 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (OCA)
я не согласна!!!! если это через силу, заставляя себя, то не стоит!!! потом вообще отвращение будет.

Я согласна с Полянкой, уже итак отвращение начинается, потому что все через силу.
Я так думаю, что у меня осадок с беременности остался, что мы часто ругались, что за мной мало ухаживали, что много гулял. Наверное это все старые обиды sad




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
lisiza Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:21 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
efim, Я вот постоянно ломаю голову, как ту или иную проблему ему объяснить. НО он вспыльчивый, и мне иногда просто не хочется с ним даже разговаривать или просить о чем то! До свадьбы был ласковый и тихий, а сейчас лев какойто, чуть что орать начинает. А если промолчу в ответ, так столько гадостей услышу в свой адрес, что наверное на земле ник то такого не слышал. Неужели это все из-за отсутствия интимной близости?
Хотя говорит что любит sad




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))


Сообщение отредактировал lisiza - Пятница, 03.04.2009, 12:22
 
kati-super Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:51 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (lisiza)
А если промолчу в ответ, так столько гадостей услышу в свой адрес, что наверное на земле ник то такого не слышал. Неужели это все из-за отсутствия интимной близости?

Моё мнение такое, что все мы тут будем давать советы исходя из собственного опыта и примеряя ситуацию на себя и никто кроме вас, не знает настоящего и верного решения. Я думаю,что гадости говорить жене, либо мужу - последнее дело и причина совсем не в отсутствии близости.
 
efim Дата: Пятница, 03.04.2009, 14:35 | Сообщение # 21
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
lisiza, как все знакомо! Я сам спокойный и терпеливый, но бывает раздражаюсь, да. Когда выспаться не дают, не спать, а именно выспаться. Я встаю в 6 утра, мои продолжают спать и спать, и днем спят. А вечером приходится загонять в кровать. То что ночью спать не давал - так это наверстать можно, если раньше ложится. От хамстава и тупости тоже бывает - но тут стараюсь не спорить, в себе держу.
Теперь про 10 минут, которые не утянут. Есть потребность - либо ее удовлетворяют, либо от нее отказываются. Полное воздержание тоже выход на самом деле, но редко кто соглашается. Об удовлетворении. Самим нам ручками стремно, все ж большие люди, а не школьники какие, так что уж помогайте чем можете, хотя бы просто будьте рядом. Нам просто приятно что вы нас любите, а не только как к гибриду осеменителя и кошелька относитесь.
Насчет того, что налево. Далеко не каждый мужчина способен на измену - причины разные, не все так просто. Но когда каждый день вежливо и не очень отказывают, у многих сдают нервы и кто виноват тут уж ясно. Поймите вы - это такая же потребность как еда. Если дома еды нет, ее вне дома находят.
Еще вот какая вещь - людишки выродились, инфантилизм повальный. Сколько людей знаю - вроде бы начальнег, машина хорошая, устроился в жизне, а вот тут семья, дети... А человек привык к хорошей жизни, пьянки-гулянки.
А лет уже много, вкусы менять поздно. Внутри он так и остался ребенком.



Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Polyanka Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:26 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (kotya85)
а как это: через силу с собственным мужем?

состояние бывает разное! я считаю, что у обоих оно должно соответствовать..


 
lisiza Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:23 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я его на балконе закрыла, что бы остыл! А то ходит показывает свой характер.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
лиса Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:37 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Ой, как здорово, что у нас на форуме есть мужчина, который так доходчиво объясняет. lisiza будьте актрисой немного.

"Не судите, да не судимы будете"
 
OCA Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:29 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
lisiza, а этаж какой? Не упадет? cry

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
kati-super Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:38 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (OCA)
lisiza, а этаж какой? Не упадет?

biggrin главное, чтобы не замерз! А то потом лечить придётся wacko biggrin
 
Polyanka Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:43 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Судя по тому что она тут сейчас неактивна.. пошла
Quote (лиса)
будьте актрисой немного.


 
lisiza Дата: Суббота, 04.04.2009, 12:56 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я его через пол часика выпустила, вроде не замерз у нас пластиковые окна на балконе biggrin
но и не остыл тоже.
А этаж у нас 3.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Жанна Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:30 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (efim)
А также какая-то необъяснимая обида - "вот ты такой здоровый и счастливый, а я 9 месяцев мучилась, потом рожала, а сейчас с ним цацкаюсь целыми днями не сплю не ем".

Это про меня shy Особенно во время беременности и первый месяц дипресняки мучали,думала всё- "во угораздило на старости лет с моими больными нервами "



 
манюня Дата: Вторник, 28.04.2009, 23:31 | Сообщение # 30
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Я после родов не могла с мужем спать, но не из-за желания, а из-за шва. Больно было. Мужа я не обижаю. А если страсти угасают я с ним хорошенько ссорюсь, неделю не разговариваем, зато потом... Это конечно редко бывает. Может мне повезло?

 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Необъяснимо (Ненависть или любовь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: