Понедельник, 20.05.2024, 18:12
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Весенне-летние детки 2009 (Мамская болталка)
Весенне-летние детки 2009
валюшка Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:39 | Сообщение # 31
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:наталия
 
мы с мужем называем дочь полным именем,а родня зовет Элечкой.Про стременки не скрою: в возрасте 1 мес на УЗИ обнаружили подвывих левого тазобедренного сустава и отправили к ортопеду.Там-то и назначили носить эти приспособы,снимали только когда мылись и меняли памперс,периодически делали рентген и в 8 мес доктор разрешил стременки снять(конечно на душе до сих пор неспокойно,но склонна доверять доктору,учитывая. . отзывы,он отличный спец-МИРОНОВ С.В.).В ноябре опять пойдем на осмотр.

 
Малинка Дата: Вторник, 28.09.2010, 23:44 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (валюшка)
.Ну пока заканчиваю,а то мама проснулась...
biggrin
Рады познакомится!

Quote (К@тюня)
Вы зубки чистите с пастой? Мы еще нет, стремно мне пока что-то
А сырнки как делаешь? Они жареные получаются? Я на днях попыталась сделать их в духовке, как в одной знакомой столовке, так они стали печеньем (кто бы сомневался))))))
Оль, а почему ты отказалась резать уздечку? Я думала, это быстрая, безболезненная процедура. Не?

Да чёт я испужалась резать happy
Сырники я делаю из творожка Агуша на сухой тефлоновой сковородке. Получаются обычные но не жаренные на масле сырники. Я их фруктовым пюре из баночки заливаю и мы лопаем! Рецепт выкладывала не помню в какой темке (надоть поискать)
Зубки чистим детской пастой (прям капелька от капелюшки) той на которой написано что не вредно при проглатывании "Сплат" по-моему называется.

Quote (К@тюня)
Девчонки, а вы куда-нить ходите с детками?

Мы только собираемся в центр пойти-на Терепце он у нас один. Но я тоже хочу в сад водить на занятия!!! Катюня расскажи по-подробнее что это такое?!!! Московская от нас не далеко может и мы туда соберёмся.


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Вторник, 28.09.2010, 23:45
 
К@тюня Дата: Среда, 29.09.2010, 14:20 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Малинка, занятия уже с понедельника, как раз в нашей группе (с 1 до 1,5 лет) недобор, судя по спискам.
Самое сложное - оформить эту мед. карту, надо всех врачей пройти, все анализы.... wacko Ну и маме тоже кое-какие справки надо сделать.
Занятия в пн, вт и пт в трех разных садиках с 12 часов по часу или подольше. В Ладушках - конструирование и бассейн, в Васильке - музыка, развитие речи, рисование, в Антошке - развитие движения, сенсорика. Садики все рядом, это в районе Копейки.
Цена вопроса - 120-130 руб. в месяц crazy
Запись в Васильке - тел. 554714
 
Малинка Дата: Четверг, 30.09.2010, 01:14 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
К@тюня, flowers

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Олеся Дата: Четверг, 14.10.2010, 12:20 | Сообщение # 35
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
К@тюня, как вам занятия, понравились?

 
Форум » О детях » Дошколята » Весенне-летние детки 2009 (Мамская болталка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: