Воскресенье, 02.06.2024, 15:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Прогулки
alita Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Моя дочка абсолютно не любит гулять. У нас каждый выход на улицу - это какой-то кошмар. В коляске категорически отказывается сидеть, а сама еще не очень уверенно топает (тем более сейчас, в теплом комбинезоне, она как космонавт). На руках тоже особо не потаскаешь, потому как тяжеловато. В результате гуляем очень мало (по пол-часа в день).
Кто-нибудь сталкивался с подобным поведением? Как выйти из этой ситуации?


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Polyanka Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (alita)
Как выйти из этой ситуации?

терпеливо ждать весну!!! она не за горами..


 
alita Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
да я-то жду... просто в последнее время стало совсем невыносимо... а сидеть дома до тепла - не выход, малышу же нужен воздух...

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Polyanka Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:06 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
alita, возле дома гуляете?

 
alita Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:07 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
теперь ТОЛЬКО возле дома, иначе я ее не дотащу

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Polyanka Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:44 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
alita, мне кажется только такой выход - гулять около дома пока. наиболее реально.

 
Yzer0 Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:31 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
alita, а ты не пробовала вожжи?

Мы пользовались такими какое-то время. Довольно удобно ребёнку стоймя поддерживать.

Типа таких, например. Надо только подобрать такие, которые на верхнюю одежду налезают (у нас были обычные "летние").


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Polyanka Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:47 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Yzer0)
ты не пробовала вожжи?

нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пробовать! Нам неудобно было. Обычным широким шарфом гАрАзДо лучше...


 
kati-super Дата: Суббота, 21.03.2009, 23:47 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
У меня так же был выход, только с возжами-уздечкой. Отличное и старое изобретение.
 
alita Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:35 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
это, конечно, интересная мысль, но моя девченка уже сама неплохо ходит, и после 5 минут прогулки начинает проситься на ручки, ей так интереснее, и мы гуляем, пока у меня не отсохнут руки sad

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
ALENKA Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:45 | Сообщение # 11
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
А мы когда ходить начинали(в10-11мес)было уже сухо. мы ооочень быстро ходили,много падали-как без этого,около дома асфальт неровный ,но обходились без вожжей,а надо было приобрести,меньше ссадин было бы.В коляске сидели только с соломкой или ещё с чем-нибудь съедобным.

Добавлено (22.03.2009, 00:45)
---------------------------------------------
alita,попробуйте в коляску давать что-нибудь с улицы=листочек,травинку(когда погода наладится).мы мелками уже чирикали.

 
alita Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:47 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
ALENKA, обязательно попробую... может, хоть так получится ее занять smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
efim Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:05 | Сообщение # 13
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Ей не интересно, потому и не хочет. Наш когда ходить не умел и просто голубыми глазами мир созерцал, просто показывал ему машинки, коровок, листочки давал в руках подержать... Везде с собой таскали и все показывали-объясняли. Сейчас с улицы не загонишь, тащит по оврагам полазать и прочим интересным местам.

Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
alita Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:13 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (efim)
Ей не интересно, потому и не хочет

согласна. поэтому с нетерпением жду потепления, когда можно будет побегать и все руками потрогать, а не ходить в этом скафандре smile


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
ALENKA Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:13 | Сообщение # 15
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
И
Quote (efim)
Сейчас с улицы не загонишь, тащит по оврагам полазать и прочим интересным местам

И наш такой же.Пока все лужи не проверит не загонишь.А сейчас заболели,так он в форточку вылезает surprised
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: