Понедельник, 20.05.2024, 17:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Прогулки (что делать, если ребенок не любит гулять?)
Прогулки
OCA Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:17 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
А я читала, что из прогулок тоже нельзя делать культа, а то потом уличные дети получаются. У меня племянник, ни учиться, ни работать не хочет, одни гулянки на уме. angry

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
efim Дата: Вторник, 24.03.2009, 08:48 | Сообщение # 17
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Уличные дети по одной причине получаются - нехватка любви родителей.
От прогулок скорее туристы, геологи и моряки вырастают smile


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
OCA Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:44 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
efim, возможно, там ситуация непростая.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Тутси Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:10 | Сообщение # 19
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я теперь иду на прогулку как на каторгу! Мой спит мало и сидеть не хочет! орет! бегу домой, как на пожар!все на меня смотрят... Раньше хорошо было, только спал!

 
Natali Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:01 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Натали)
бегу домой, как на пожар!все на меня смотрят...

Натали, ты сама на остальных смотри поменьше. Говорят же, что детки чувствую настрой мамы. Меньше нервов! wink

Кстати, я гуляю с дочкой сейчас 1 раз, но подольше (если погода достаточно теплая и безветренно). А когда надо переходить на гуляние 2 раза? И по сколько (по времени) в этом случае гулять полагается? Поделитесь опытом



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
lisiza Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:04 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
У меня во дворе Женщина гуляет с ребенком 3 раза в день, утром, в обед и вечером. И помоему от кормления до кормления biggrin Вот это точно гуляка выростет
мы гуляем 1 раз после обеда 1,5 часа




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
OCA Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:09 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Мы гуляем 1 раз по 2-1.5 часа в зависимости от погоды.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Natali Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:13 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
ну и когда планируете переходить на 2 гуляния? Или и не планируете? smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
OCA Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:16 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Коляску полегче купим к осени. А летом мы в деревне.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Natali Дата: Четверг, 09.04.2009, 10:24 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Девонкь, у меня бытовой вопрос связанный с гуляниями. Мы вот вчера попробовали гулять 2 раза : днем и вечером. Но у меня сразу вопрос возник: а когда вы готовить успеваете ужин? :))) А то я обычно ужин готовила пока Дарья спит biggrin


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Zlato4ka Дата: Четверг, 09.04.2009, 10:57 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Мне родители оч помогают, особенно мой папа. У него график работы такой, что он может в течение дня подъехать и погулять с внучей, часика 2-2,5. А я в это время творю, на кухне biggrin

 
nata Дата: Четверг, 09.04.2009, 11:10 | Сообщение # 27
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
гуляем вот уже неделю 2 р в день. Топаем уже. Спим теперь дома. Потому готовить успеваю.
В до года спали на улице, дома бодрствовали. И еду я готовила после того, как дите на ночь уложу.
 
alita Дата: Четверг, 09.04.2009, 14:03 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
а я уже не могу дождаться тепла, когда малявку можно будет посадить в коляску.... руки отваливаются таскать ее каждую прогулку

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
ёлка Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:04 | Сообщение # 29
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А я не могу дождаться тепла что бы поменьше одежды одевать. одеть двоих просто каторга. сама выхожу вся в мыле.

 
Kiska Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:25 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Натали)
Раньше хорошо было, только спал!

а ты его не пробовала сажать еще? Мой просто когда узнал, что есть такое положение - сидя, то тоже, как проснется и давай орать, я его сажала в коляске и он сидел нормально по сторонам смотрел и мог заснуть еще даже.
Quote (Natali)
А когда надо переходить на гуляние 2 раза? И по сколько (по времени) в этом случае гулять полагается? Поделитесь опытом

Я не поняла вопроса, что значит когда? Если ты про время года, то от него не зависит, просто зимой 1,5 часика гуляешь, а летом 2 и более, только питаешься тогда пельменями из магаза smile


 
Форум » О детях » Дошколята » Прогулки (что делать, если ребенок не любит гулять?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: