Понедельник, 20.05.2024, 23:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Группа кратко-срочного прибывания в детском саду.
Группа кратко-срочного прибывания в детском саду.
Принцесска Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:53 | Сообщение # 61
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Ange199, Спасибо. Заходила, я на этом сайте сад выбирала еще когда беременная была... про ГКП ни от кого не слышала, а прочитав думала очередной НЕ исполняющийся "закон"
 
К@тюня Дата: Четверг, 08.12.2011, 09:33 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Ange199, да мне-то ужо не надо, мы уже в садик ходим)))
 
Ange199 Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:08 | Сообщение # 63
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Quote (Принцесска)
Спасибо


На здоровье !


We're from Nizghny Novgorod...

 
MamaW Дата: Среда, 22.02.2012, 15:03 | Сообщение # 64
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
Мы с целью общения и адаптации ходили на занятия в детский сад "Ивушка". Абсолютно бесплатно по 1 часу 2-а раза в неделю. 30 минут рисование, лепка или строительство из кубиков. Плюс подвижная пятиминутка, пальчиковые игры, развивающие задания, все тоже в игровой форме. А вторые 30 минут через раз музыкальные занятия или физкультура. Воспитатели добрые. Занятия проводятся с мамами. Нам очень понравилось. Принимают старше 2-х лет. Но для некоторых сделали исключения. Нам было 1год 11 месяцев в октябре, а самой младшей девочке 1 год 9 месяцев. Запись была у заведующей с сентября. Занятия начались с октября. За свои деньги мы приобретали по списку расходный материал: 6 красок, пластилин, клей, карандаши, альбом, все складывали в свою папку. Так это у них в шкафу по папкам и хранилось. Мне и моим девчонкам очень нравилось. Когда мы пошли в настоящий детский сад они продолжали тянуть меня в "Ивушку". Особенно они полюбили там музыкальные занятия. Поэтому мне и пришлось искать танцевальный кружок. Кто хочет развивать малыша, а финансы не позволяют, очень рекомендую.
Еще знаю, что для малышей в годик есть такие занятия в "Белочке". Там в 2010 была оплата около 250 руб за месяц. Но там был ажиотаж, много желающих. Я узнала про этот садик в середине сентября, позвонила, и уже опаздала. Поэтому мы пошли только в 2-а года в "Ивушку". Ее я тоже боялась пропустить, названивала с августа, записалаь 10 сентября первая. А в ноябре мы пошли в постоянный садик и предложили на наше место взят знакомую девочку. В "Ивушке" согласились.


jctym
 
Джульетта Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:33 | Сообщение # 65
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Записаны мы в детский сад "Бригантина". Там есть группа краткосрочного пребывания, хотя с этого года она платная. Но нас туда не берут, так как надо, чтобы ребенку на 1 сентября было 2 года. Есть вариант пойти в другой садик , где берут с 1,5 лет, в такую же группу. Как думаете, стоит?

 
К@тюня Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:37 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Я думаю, стоит. Если имеется ввиду - 3 раза в неделю по часу smile
 
elenarodina-83 Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:41 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Джульетта, что значит краткосрочного прибывания?ре там без мамы?

Добавлено (25.09.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Джульетта, я обзванивала многие сады и многие с этого года стали платными. правда в некоторых садах это стоит 200 руб., а в некоторых 800!!!

Добавлено (25.09.2012, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Джульетта)
Как думаете, стоит?

я думаю стоит, если это не оч дорого...те же развивающие занятия только все равно получится дешевле, чем в любом развивающем центе dry


 
Форум » О детях » Дошколята » Группа кратко-срочного прибывания в детском саду.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: