Вторник, 21.05.2024, 01:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Группа кратко-срочного прибывания в детском саду.
Группа кратко-срочного прибывания в детском саду.
lisiza Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:08 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
smile это хорошо, а то везде деньги дерут smile



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
lubeps Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:08 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
ага,и у нас!Только по 2 часа,а там кто сколько выдержит. lisiza, это же от садика,так сказать,чтоб детки быстрее привыкли и освоились.


 
Blondinka007 Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:14 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
lubeps, не, в некоторых и это платно.... недорого, вроде. но все же.... где-то про это говорили)))




на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
lubeps Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:20 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
значит,нам повезло!


 
lisiza Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:36 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Blondinka007, да, в центре на Вера Андреяновой в том году знакомые водили на занятия 120руб за 1 занятие



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Blondinka007 Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:43 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
lisiza, это при садике или центр? при садике должно быть дешевле или бесплатно... а центр развития - это немножко другое)))




на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
lisiza Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:45 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Blondinka007, я не знаю точно, знаю что приезжала за ними к садику smile



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Blondinka007 Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:46 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
ну ничего себе цены surprised surprised surprised




на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
kotya85 Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:37 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Мы пойдем на днях...только сопли долечим. По внушительному списку необходимых пластилинов-красок-цветных бумаг, могу сказать, что за детей возьмутся серьезно))) Только группа не краткосрочного пребывания, а адаптационная. Разница в количестве дней и часов (3 раза/нед по 2 часа)...без родителей... И все бесплатно.

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Даренка Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:32 | Сообщение # 25
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
А со скольких в эти группы принимают? И как вообще туда попасть? Через управление образованием или самим договариваться прямо в садике?


 
Natali Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:37 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kotya85, как ты только такие группы находишь smile У нас вот рядом ничего бесплатного нет smile Или я не там ищу?! Это что за д/с вообще? Вы потом в этот же д/с планируете ходить?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kotya85 Дата: Суббота, 02.10.2010, 16:08 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Даренка, cамому маленькому ребенку будет 1,3.
Я в сам сад звонила, еще летом, записали ФИО и тел. Позвонили в конце сентября, на собрание позвали.
Natali, я не знаю, как так получается))) сад "Ласточка", должны в него попасть. Кстати, группа не дает гарантии, что мы потом попадем в этот же сад...


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Даренка Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:26 | Сообщение # 28
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
kotya85, спасибо большое!!!!!


 
Юliа Дата: Понедельник, 04.10.2010, 08:27 | Сообщение # 29
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Я свою водила в Росинку. Ходили где-то месяцев 5-6. Бесплатно. Занимались вместе с родителями. Моей нравилось очень. Потом пошли в другой садик в ясельную группу. Могу сказать однозначно, эти группы краткосрочного пребывания очень помогают адаптироваться в саду потом. Но слезы, сопли от того, что мама уходит никак не избежать. А вот влиться в детский коллектив нам было легче. До этих занятий нам было сложно сходится с детьми, особенно с несколькими сразу.

 
Masha Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:12 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Почитала я тут про Группу краткосрочного прибывания (ГКП) и решила узнать про это дело в Москве. В общем я в шоке.. Вчера позвонила в комиссию, сегодня туда съездила и ... как только сделаем мед справку можем выходить... В нашем районе мест в ГКП уже нет, мне дали на выбор 5 садов в соседнем. Мне по расположению подошли 2. в одном посещение понедельник, среда и пятница с 9 до 12, в другом с понедельника по пятницу с 8 до 12. Я выбрала второй вариант. В комиссии заполнили электронный бланк и отправили его на электронку в садик, а мне сказали ехать в садик. Я через 40 минут приехала в сад, мне сказали сделать мед справку и приводить ре на занятия. В общем я в шоке от такой оперативности и от наличия мест вообще smile

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Форум » О детях » Дошколята » Группа кратко-срочного прибывания в детском саду.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: