Понедельник, 20.05.2024, 23:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Группа кратко-срочного прибывания в детском саду.
Группа кратко-срочного прибывания в детском саду.
Natali Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:10 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Masha, а по ценам как? Платно или бесплатно?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Masha Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:25 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Natali, Про плату мне никто ничего не говорил. Так что, как я предполагаю, это будет чисто символическая плата, типа 700 руб/месяц. Вроде столько платят за садик девочки в Москве. А может и меньше, ведь не на целый день и без кормежки.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Natali Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:27 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Masha, молодец! Поздравляю что все так оперативно. Может мне тоже в отдел образования обратиться?! А то я что-то все не то ищу dry


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Masha Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:29 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Natali, в Калуге же тоже есть комиссия по комплектованию д/с. Они там все знают про все сады и все места в них (по крайней мере должны ведь знать). Так что думаю там сможешь все узнать. Главное, чтоб места были.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Natali Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:35 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Masha, есть сомнения насчет информации про места в группах к/п. Насчет мест в обычных группах в садах - конечно имется, а это, мне кажется, чисто заведующие отслеживают. Вообще на сайте про местные сады (забыла как он там называется) есть информация в каких садах есть ГКП, но реально это не так, звонила в сады, а мне давали от ворот поворот( то возраст не подходил, а на сайте написано в 1,5 лет, то в принципе таких групп нет)


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Женечка Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:38 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
интересно, а сейчас еще не поздно в такую группу попасть, насколько я знаю, они все с сентября формируются и потом уже наборов нет, мы хотели пойти, уже на собрание собиралась и в больницу загремела...вот и пролетели!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Natali Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:48 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Женечка, а про собрание как узнала? Если хотела в какой-то конкретный дет сад, то позвони заведующей, занятия только начинаются, думаю ты успеешь и сейчас дочу пристроить


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Рыжая Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:49 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Женечка, у меня подружка,вот только не давно,в середине сентября пошла в мин образ. и записала своего сына (только вот стукнуло 2) в сад на московской,напротив спутника в группу,которая как раз работает до обеда...а взяли их туда,потому что в сад обычный они не попали.толи места нет,толи еще что,точно не помню,но вот у них группа только с понедельника начнет собираться..


 
Masha Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:49 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Женечка, я ж говорю, я позавчера решила узнать, вчера позвонила, сегодня съездила. Но это в Москве и при условии, что места есть в группах. А вот если мест нет, то и не судьба тогда.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Брюнетка Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:45 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Приветик! Девочки, у кого-нибудь детки ходят в группы кратковременного пребывания в детсад №1 (ул. Королева 6) или в № 84 "Восход" (ул. Тульская 131)?

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Mummy Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:24 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Мой малыш ходит в ГКП в сад №13 Кроха, что на Московской, напротив Спутника. Записывались еще в мае, звонили заведующей и просили взять, т.к. в обычную группу никуда не взяли нас. Ходим с 8 до 12, без родителей ес-но, завтрак и обед там + прогулка примерно час, занятия разные. Но это группа не отдельная, просто детишек прикрепляют к уже сформированным группам, а перед сном родители их забирают. ГПК не дает никакой гарантии на место в сад на след.год, никак с очередью через Упр.обр. не связана. Плата примерно как за обычный сад, я точно не знаю даже сколько, болеем часто, поэтому и платим мало - то 120р., то 270, по посещаемости за месяц.

 
Малинка Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:49 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Все группы и расписания http://www.kaluga-sad.ru/Default.aspx?id=438

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Понедельник, 10.10.2011, 18:48
 
Ange199 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:19 | Сообщение # 43
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Всем привет, девочки, а кто водил своих малышей или слышали что о ГКП в Росинке № 59 и Журавушке № 89, мы хотим туда ходить после НГ . спасибо.

We're from Nizghny Novgorod...

 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:58 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Девочки а маленьких берут...как мы?



 
Ange199 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:21 | Сообщение # 45
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Quote (заЧЕМ)
:Яна

берут , знаю, даже и до года, но надо в конкретный сад обращаться.
Например, в Журавушку точно берут.


We're from Nizghny Novgorod...

 
Форум » О детях » Дошколята » Группа кратко-срочного прибывания в детском саду.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: