Понедельник, 20.05.2024, 18:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Уход за зубками (когда и как)
Уход за зубками
Ivolga Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:48 | Сообщение # 46
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Мужа в детстве учли чистить зубы 1 раз в день - утром. Я теперь мучаюсь, переучить сложно. Иногда чистит и вечером, но если есть определенный стимул :). А на счет отсутствия запаха, просто сам свой запах можешь и не чувствовать, но окружающие все ощущают.
Учите деток чистить зубы 2 раза в день и не слушайте Ефима, о том, что чему родители учат, дети это не воспринимают.


Сообщение отредактировал Ivolga - Понедельник, 18.01.2010, 12:54
 
efim Дата: Понедельник, 18.01.2010, 08:40 | Сообщение # 47
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Действительно, лучше меня не слушать, а действовать. Сходи вдвоем к стоматологу, пусть посмотрит на саму процедуру, ну или красочно опишите... Под НГ мы полежали в больнице, у меня всего пару часов было в другую сбегать, в стоматологическую, как ни странно сверлить было особо нечего, а деньги были по страховке, не пропадать же, в общем подозрительный кариес посверлили слегка. Дите рассказы вдохновили (на фоне уколов и мазания горла) и дома сам чистит зубы теперь вечером перед сном ДОБРОВОЛЬНО.
зыж Еще требует каску спасателей с забралом, чтоб на ледяной горке никто по башке не ударил и зубы с мордой лица не повредил.
Так что зубы не проблема. Вот как игрушки заставить убирать в автономной режиме - вот проблема, и от горшка отучить тоже.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Непоседа Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:41 | Сообщение # 48
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Quote (efim)
Еще требует каску спасателей с забралом

biggrin biggrin biggrin


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
ol@lya Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:44 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Мой пупс чистить зубы отказывается, рот не открывает, а когда предлагаю ему самому почистить, чешет щеткой глаз((((

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Форум » О детях » Дошколята » Уход за зубками (когда и как)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: