Пятница, 03.05.2024, 10:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Medyzka  
Форум » Дом и хобби » Квартирный вопрос » Кошелев-проект на Правобережье
Кошелев-проект на Правобережье
olyaska Дата: Вторник, 16.10.2012, 14:43 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Quote (valereek)
Мы искали специально без ремонта, а вообще сейчас цена на квартиры очень выросли, уже 1 за 1,8 купишь с трудом...

оу... wink тоже вот видела объявление-1комн в центре 4 эт.угловая-2 млн.350.но с хорошим ремонтом...




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.


Сообщение отредактировал olyaska - Вторник, 16.10.2012, 17:05
 
Elenka Дата: Вторник, 16.10.2012, 14:45 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Что-то одна фотка из этого Кошелев-проекта напоминает постройку непонятного типа, которую только на моей памяти строили 3 года на Правом, в начале ул. Ген. Попова. По идее, там должно было быть 3 этажа, но видимо, деньгов не хватило biggrin Сделали 2. В этом году, наконец-то, решили достроить и подвели под крышу. Мы с мужем всегда гадали, проезжая мимо, что это будет, жилой дом или офисное помещение какое-нить. Но расстояние там вообще минимальное между 2 постройками, не представляю, как можно строить так близко. Балконы действительно малипуськи. Интересно, это не эта фирма строила...



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
OlgaMatyukhina Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:00 | Сообщение # 33
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Elenka, ну по словам самой компании, инфо на их сайте, они в калуге впервые и первый из проект здесь кошелев..
Я к чему и писала ранее - про гарантии. Что можем мы как будущие владельцы требовать от застройщика? Ведь гарантии должны быть в письменной форме? Что будет если стройка прекратиться, если застройщик не выполняет обусловленные критерии стройки, указанные в договоре итд. Надо наверное с собой юриста брать для получении инфо в офисе продаж и на момент подписания договора..


 
valereek Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:17 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Про 25 метров - а что в городе больше расстояние между домами??? У меня тоже дом в окне даже меньше чем через 25 метров wink вечером шторки закрываю, а днем не видно что в квартире твориться если свет не горит wink


 
Принцесска Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:11 | Сообщение # 35
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Quote (OlgaMatyukhina)
а почему так много первоначальный взнос?

Quote (OlgaMatyukhina)
И сотрудничают они со Сбербанком. Думаю, если бы это была левая компания, такой крупный банк не стал бы сотрудничать.

вот-вот. У знакомых именно эта сумма уже была накоплена, они съездили, посмотрели на домишки, им кто-то(не уточняла, может риэлтор, представитель застройщика..) рассказал, что и Губернатор прям поручился за этот проэкт и всё в таком роде. И они поехали и в сбербанке взяли ипотеку, тем более там сейчас до нового года под 11%.

Добавлено (16.10.2012, 16:11)
---------------------------------------------
еще сказали что достроить собираются к концу 2013 года

 
Alenenok Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:25 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (valereek)
Про 25 метров

а точно 25? На форуме что то цифра 17 м фигурировала....



 
Tanёk Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:43 | Сообщение # 37
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (OlgaMatyukhina)
гарантии должны быть в письменной форме

Думаю тут все будет стандартно как у всех, договор долевого участия по 214-ФЗ, какие тут еще могут быть гарантии...




 
OlgaMatyukhina Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:17 | Сообщение # 38
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Моя подруга ездила сегодня в офис продаж. На вопрос, какой взнос необходимо вносить - ответили 100%!!! Что за бред? У кого например однушка и хотят продать и купить двушку - это нужно за год продать и искать где жить пока идет строительство, а потом вдруг не достроят..!! В общем моя мечта рухнула так же быстро, как и появилась!

Добавлено (16.10.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Посмотрите на дома в Самаре! wacko

Добавлено (16.10.2012, 20:17)
---------------------------------------------
http://63ru.livejournal.com/1616518.html


 
kbcs Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:24 | Сообщение # 39
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
OlgaMatyukhina, нда, чесно трущобы напоминает, но и на них найдётся свой покупатель, любому хочется иметь свой угол, а финансов нет, на что нибудь получше sad


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Elenka Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:05 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ужас какой%) как бараки...неужели такое убожество разрешит строить главный архитектор Калуги



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
olyaska Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:39 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
странно-почему же все таки такая теснотень?неужель и правда земли маловато то???? wink



ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
Alenenok Дата: Среда, 17.10.2012, 08:27 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Эх полным полна коробочка... cool
Quote (olyaska)
неужель и правда земли маловато то?

неа, просто чем больше земли,тем дороже она стоит, и тем выше плата за кв м. Мне кажется, была б их воля, они вообще на расстоянии 5 метров понашлепали домушек, в рассчете на
Quote (kbcs)
на них найдётся свой покупатель, любому хочется иметь свой угол, а финансов нет, на что нибудь получше



 
Tanёk Дата: Среда, 17.10.2012, 10:25 | Сообщение # 43
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (OlgaMatyukhina)
Посмотрите на дома в Самаре!

жесть....лежачие небоскребы... wacko
на их фоне даже Воскресенское выигрывает




 
OlgaMatyukhina Дата: Среда, 17.10.2012, 10:52 | Сообщение # 44
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Этаж бы к домикам прибавили - или два и поменьше домов сделали. Нет, на самом деле, если бы это был серьезный проект, если ты знаешь, что вкладываешь деньги в качественное жилье и тебя не обманут - я бы и там пожила. Но 100% предоплата это уже слишком.

 
Tanёk Дата: Среда, 17.10.2012, 11:01 | Сообщение # 45
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (OlgaMatyukhina)
Этаж бы к домикам прибавили

весь смысл этого проекта в малоэтажной застройке, т.к. до 3 этажей не нужно получать какие-то там лицензии и разрешения




 
Форум » Дом и хобби » Квартирный вопрос » Кошелев-проект на Правобережье
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: