Пятница, 03.05.2024, 16:08
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Medyzka  
Форум » Дом и хобби » Квартирный вопрос » Агентство недвижимости (отзывы)
Агентство недвижимости
lyolya73 Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:30 | Сообщение # 1
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Скоро собираемся брать квартиру по военной иппотеке. Сегодня начила подбирать агентство недвижимости. Мы можем взять квартиру далеко не через все агентства и банки. Нам рекомендовали агентство "Новосел". Позвонила туда сегодня, хотела уточнить адрес и сьездить. Меня вежливо послали и сказали что пока документы не будут готовы в офисе можем даже не показываться, с нами разговаривать никто не будет. У меня сложилось впечатление что в клиентах они совершенно не заинтересованы и работать будут так же. Тогда я сьездила в агентство "Панорама" (офис в ТЦ "Европейский"). На него случайно наткнулась в инете, прочитала что они работают с воен. иппотекой, но ранее о нем ничего не слышала. Отношение там совсем другое. Мне сразу вызвали агента который работает именно с военной иппотекой. Он мне рассказал подробно все то что меня так интересовало: на какую квартиру мы можем расчитывать на данную сумму, сколько надо будет денег агентству заплатить, оценщику, о бронировании квартир в новостройках и т.д. Забыла только спросить сколько будет стоить оформление и входит ли оно в оплату услуг агентства. Договорились что мы начнем выбирать квартиру за месяц до того как будут готовы документы. Теперь хотя бы представляю сколько нам денег надо подготовить к этому времени.
Подскажите кто работал с этим агентством, агента зовут Николай, или может слышал о нем от знакомых.
И сколько надо денег на оформление квартиры.



 
oks3504 Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:35 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
lyolya73, Солнышко. услуги стоят от 50000


 
lyolya73 Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:21 | Сообщение # 3
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
oks3504, ты про услуги агентства? 50000 это за однокомнатную, за двушку 60, за трешку 70. Я про оформление документов на конечном этапе. Оплату агентство берет на себя или надо дополнительно платить? И сколько?


 
elenarodina-83 Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:47 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
lyolya73, мы когда брали ипотеку, работали с несколькими агентствами.был у нас представитель и из Новосела. видимо зависит от человека-менеджера, от его заинтересованности. у нас был парень, так он нам столько всего показал.он без машины, куда он нас только не возил, причем был конец зимы, он на своих двоих везде таскался. и не лиш бы впарить-хорошие варианты предлагал. а в некоторые агентства звонила-они обещали перезвонить, когда что то подберут-и не привета ни ответа.может от того что ипотека..(у нас на тот момент она была не подтвержденная)

 
MamaW Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:24 | Сообщение # 5
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
lyolya73, А вы попробуйте посмотреть на калугахаус вариант сами, там бывает собственники выкладывают объявления, особенно если вы ищите новостройку. А потом для оформления можно просто нанять юриста. Юристы берут около 15 тыс. руб.

jctym
 
Апельсинка Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:44 | Сообщение # 6
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Елизавета
 
Мы брали квартиру в ипотеку, оформляли квартиру (они же нам её и нашли)через "Калужскую службу недвижимости", оформили все быстро, заплатили много 80 т.р.

 
lyolya73 Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:43 | Сообщение # 7
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
MamaW, У нас в части военную иппотеку сам никто не оформлял, говорят очень сложно и найти и оформить надо быстро, а еще не каждый собственник готов ждать пока мы отправляем туда-сюда документы и ждем ответа.


 
elenarodina-83 Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:16 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (lyolya73)
каждый собственник готов ждать пока мы отправляем туда-сюда документы и ждем ответа.

да, продавцы с ипотеокй как то не очень хотят связываться


 
Иланя Дата: Среда, 13.06.2012, 17:39 | Сообщение # 9
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девочки, хочу поделиться отзывом.
Покупала квартиру через агенство, все очень четко, быстро, со стороны агентства все оперативно, в том числе и юридическая сторона. Риелтер с нами был на всех этапах, консультируя по всем вопросам.
Очень довольна её работой!
РЕКОМЕНДУЮ - ОЛЬГУ (МАЛИНКУ)


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (с) Омар Хайям
 
Фруля Дата: Среда, 13.06.2012, 19:52 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Иланя)
ОЛЬГУ (МАЛИНКУ)

О как!!!! А я и не ведала
 
Малинка Дата: Четверг, 14.06.2012, 11:03 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Иланя, спасибо за рекомендацию! Рада была познакомится с такими хорошими людьми- теперь уже калужанами smile

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Shumi Дата: Четверг, 14.06.2012, 11:08 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Малинка, а что агенство? надо квартиру продать на кубяка

[
 
мася Дата: Четверг, 14.06.2012, 11:54 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Shumi, ага...а нам купить...но с большооооой рассрочкой и с материнским кап. wacko biggrin

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Малинка Дата: Четверг, 14.06.2012, 12:03 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Девочки звоните, обсудим. Мой рабочий мобильный 8-953-46-55-333

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Shumi Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:24 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (мася)
но с большооооой рассрочкой и с материнским кап.

а нам срочно надо, чтоб успеть купить др.недвижимость cry а то уйдет


[
 
Форум » Дом и хобби » Квартирный вопрос » Агентство недвижимости (отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: