Пятница, 03.05.2024, 13:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Medyzka  
Форум » Дом и хобби » Квартирный вопрос » дом или квартира?
дом или квартира?
Ангел Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:16 | Сообщение # 31
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Солнышко)
губозакарывающей машинки нету?)

сама ищу


 
Shumi Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:07 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (nadana1)
Я за дом, если есть такая возможность

И я тоже smile Имея квартиру в городе и дом недалеко от него, предпочитаю жить в доме. По комунальным платежам дом дешевле, но вот его "содержание" (содержим сами, т.к. здесь ТСЖ и управляющая компания вам не помогут, да и мозг парить не будут) обходится значительно дороже 9постоянно что надо прибить, подкрасить, промыть) насчет снег почистить, траву покосить -так это в удовольствие biggrin


[
 
ПростоЯя Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:54 | Сообщение # 33
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Как бы банально не звучало, но смотря какой дом и какая квартира...Еще имеет значение откуда руки у хозяина растут. В холодное время года содержание дороговато обходится за счет отопления, в частности газового, а так все зависит от разумного подхода и бережного отношения к расходованию ресурсов. Знакомые, кто из квартир перебрался в дома, все без исключения счастливы и никто обратно не хочет...Есть те, кто строил с нуля, облагораживал старый дом, переделывал под себя...Если мужчина умеет и готов многое делать сам, то не дорого, если нанимать постоянно рабочих, то дорого, конечно

Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
Shumi Дата: Среда, 28.03.2012, 01:42 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (ПростоЯя)
Если мужчина умеет и готов многое делать сам, то не дорого, если нанимать постоянно рабочих, то дорого, конечно

дорого в смысле материалов, потому как дом требует постоянных вложений. Квартиру отремонтировал и забыл лет на 5 в лучшем случае, а на дом с улицы постоянно воздействует и дождь и мороз и ветер cry


[
 
Форум » Дом и хобби » Квартирный вопрос » дом или квартира?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: