Пятница, 03.05.2024, 09:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Medyzka  
Форум » Дом и хобби » Квартирный вопрос » Пластиковые окна
Пластиковые окна
Medyzka Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Девочки подскажите пожалуйста в какой фирме вы заказывали окна,во сколько вам обошлось,у нас хрущевка одно окно трехстворчатое,двустворчатое и окно с болконной дверью.Как лучше сделать,вы подоконники заказывали вместе или отдельно покупали?Расскажите плиз все все все!



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
YoYo Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:00 | Сообщение # 2
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Мы заказывали все свои окна и балкон ЗДЕСЬ.
Очень довольны! Бригада №2 ставила. Подоконники и откосы заказывали вместе. Профиль ставили: на балкон CT 70, а на окна SI 82. Двухкамерные стеклопакеты. Фурнитура - Schuco VarioTec. Ручки - SCHUCO-Дизайн Акустик. Откосы лучше заказать из сэндвич-панели. Микрощелевое проветривание очень нужно и удобно. На балконе вообще поставили дверь полностью стеклянную. Абалденно смотрится!
По цене лучше Вам вызвать замерщика и предварительно просчитать по месту.
Сразу скажу, окна не из самых дешёвых. Но, повторю, качество - прекрасное. У нас сторона солнечная, два года нет никаких нареканий.





Сообщение отредактировал YoYo - Пятница, 23.07.2010, 12:10
 
Medyzka Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:06 | Сообщение # 3
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Мы тоже хотим полностью стеклянную дверь и одно сплошное окно(на балкон)



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
YoYo Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:09 | Сообщение # 4
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Лучше предусмотреть проветривание зимой.


 
Ivolga Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:12 | Сообщение # 5
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Medyzka)
Мы тоже хотим полностью стеклянную дверь и одно сплошное окно(на балкон)

А не страшно с маленьким ребенком такую дверь ставить? Ведь может влететь в неё и серьезно пострадать. У меня родной брат и муж получили довольно серьезные порезы "благодаря" стеклянным дверям (даже не полностью стеклянным, а лишь на половину).

 
LaTinka Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:18 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
такая тема уже есть http://www.okamama.ru/forum/12-1068-1



 
OCA Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (Ivolga)
А не страшно с маленьким ребенком такую дверь ставить? Ведь может влететь в неё и серьезно пострадать. У меня родной брат и муж получили довольно серьезные порезы "благодаря" стеклянным дверям (даже не полностью стеклянным, а лишь на половину).

Это ж как в неё биться надо, чтоб стектопакет разбить?
У нас такое окно как Медузка хочет. Проветриваем через дверь, она у нас сверху открывается. На двери есть перемычка пластиковая, т.е. у нас там два стекла верхнее и нижнее маленькое. Мне очень нравится, много света.


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Medyzka Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:42 | Сообщение # 8
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
я согласна с OCA.
Quote (OCA)
Мне очень нравится, много света.

я из этого и исхожу у нас комната,где болкон, стены давят,вот и хотим такую дверь и сплошное окно.




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!


Сообщение отредактировал Medyzka - Воскресенье, 25.07.2010, 16:42
 
lisiza Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:50 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Мы ставили уже давно окна в фирме Окна Роста по-моему, у них на рекламном щите прикольный человечек нарисован.
Я вот тоже думаю, как нужно ударить что бы стеклопакет разбить пластиковый. Единственное о чем жалею. что окна не пополам разделили, а как раньше, мыть не удобно.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Medyzka Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:48 | Сообщение # 10
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Quote (lisiza)
Единственное о чем жалею. что окна не пополам разделили, а как раньше, мыть не удобно.

Тань я согласна с тобой в том случае если сплошняковое окно комнатное,а если балконное,то я наоборот одни плюсы вижу,и мыть удобно,комнатные конечно трудно не добраться до них с уличной стороны.




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Ivolga Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:39 | Сообщение # 11
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (OCA)
Это ж как в неё биться надо, чтоб стектопакет разбить?

Оба происшествия произошли более 20 лет назад в их детстве. И влетели они конечно не в стеклопакет, а межкомнатные двери. Один пробил рукой и разрезал запястье, второй просто сел на дверное стекло и имеет очень живописный шрам размером 3X15см чуть ниже поясницы.
Врятли в стеклопакетах используют каленые стекла (которым нельзя порезаться), и разбить их не так сложно как вы думаете.

 
YoYo Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:55 | Сообщение # 12
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Вы можете увеличить прочность стеклопакета, если закажете многослойное стекло триплекс.

Добавлено (26.07.2010, 12:55)
---------------------------------------------
Мы ещё и i-Стекло заказывали. Может, конечно это всё рекламный ход но... просто тогда это шло как акция в подарок smile



 
Medyzka Дата: Вторник, 27.07.2010, 10:41 | Сообщение # 13
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
YoYo, спасибо!Скорей всего будем заказывать окна,там же где и ты заказывала!И по деньгам вышло вполне приемлимо.

Добавлено (27.07.2010, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (YoYo)
Мы ещё и i-Стекло заказывали.

YoYo, а что это такое?




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Евгения1611 Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:30 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Medyzka, Сонь,у меня родителям ставил мальчик один,по рекомендации занкомых (у тех уже третий год эти окна стоят),очень аккуратненько все сделано,никаких претензий,так что если еще актуально,скину телефончик.



Поможем, чем можем!
 
Medyzka Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:03 | Сообщение # 15
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Евгения1611 прям в точку! Жень скинь в личку плиз!



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Форум » Дом и хобби » Квартирный вопрос » Пластиковые окна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: