Суббота, 18.05.2024, 06:59
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nattal  
Форум » Консультации специалистов » Врач-педиатр » Мои девочки (прививки и болячки)
Мои девочки
Evita Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:17 | Сообщение # 16
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Хорошо, сделаем. Когда нам на прием тогда приходить?



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Nattal Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:34 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Думаю в среду, какое время удонее с утра до 15.00.?

ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
Evita Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:53 | Сообщение # 18
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Нам было бы очень удобно в 9.30, запишите?



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Nattal Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:10 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Хорошо, среда, 9.30.

ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
Evita Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:14 | Сообщение # 20
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Наталья, я за советом smile
Катя сегодня ночью кашляла, минут 30 пока не вырвало слизью. Потом успокоилась и больше не кашляла вообще. В саду воспиталки регулярно мне жалуются что она в дневной сон кашляет, хотя дома вчера-сегодня днем не кашляла. Вероятно кашель из-за носа? Сопли есть, но не текут, иногда носом шмыгает, но не скажу что беспокоит ее. Что бы нам поделать и как бы мне ее не упустить (мы же еще в четверг улетаем в Ростов) очень не хочется разболеться. В нос попрыскать? Подышать?




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Nattal Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:25 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Оставьте дома до четверга, что-бы не поймала что-то свежее на свое состояние. Нос мойте солевым раствором, часто. Вырвало слизью, которая натекла за ночь. Ингаляции не нужны.

Как Настя?


ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
Evita Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:36 | Сообщение # 22
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ок, я тоже склонялась к варианту дома передержать, так и сделаем! В понедельник придем тогда за справкой в сад smile
А вот такое сухое покашливаение может быть? У нее проскальзывает изредка такое. Или ночью между нормальным откашливанием тоже было.
Настя лучше, остаточное похрюкивание еще есть, но жить не мешает )) промываем аква-марисом, но не оч часто )))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Nattal Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:39 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
С Настей можно только Аквамарис утро-вечер.
Может, слизь ведь постоянно стекает, просто ночью она застаивается в носоглотке - кашель.
В поездке Кате Инфлюцид 1/2 таблетки утро-вечер.


ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
Evita Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:45 | Сообщение # 24
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Хорошо, большое спасибо!
Я в понедельник позвоню, надеюсь просто за справкой приедем, после поездочки )))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Nattal Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:49 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Хорошо, удачной поездки smile

ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
Evita Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:14 | Сообщение # 26
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Наталья добрый вечер!
Я по поводу Настиных соплей, что то они меня уже напрягают. по сути у нас они без перерыва уже долго, недели 3-4. Капала сложные капли 3 дня по 2 раза, сегодня последний день и вроде бы больше и не текут но все равно хрюкает и чешет нос. Что бы еще поделать? Есть ли свет в конце этого сопливого тоннеля? smile




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Nattal Дата: Пятница, 07.12.2012, 10:19 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Свет в конце тоннеля есть всегда smile .
Давайте попробуем Лекролин, это глазные противоаллергические капли. Капать в нос 1кап 3 раза в день, неделю.
И в МНТК со слезным протоком.


ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
Evita Дата: Пятница, 07.12.2012, 10:37 | Сообщение # 28
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А если сопли связаны с глазами то может и глаза Тобрэксом прокапать? В МНТК записалась на консультацию на вторник. И еще вопрос, нам в таком состоянии нельзя делать прививки? Сегодня нос не хрюкал пока, только сопела ночью.



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов


Сообщение отредактировал Evita - Пятница, 07.12.2012, 10:47
 
Nattal Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:19 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Тобрекс, если есть гной, когда просто слеза - не нужно.
С прививками - подождать.


ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
Evita Дата: Среда, 19.12.2012, 12:14 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Наталья, я отчитаться, купила я Насте правда не эмульсию, а специальный крем, там объем поменьше и он пожирнее (а я люблю пожирнее smile ) так вот, Настя вечером попробовала помидорку и у нее тут же достаточно сильно покраснело вокруг рта. Я намазала, и о чудо, буквально на глазах все прошло, через 1,5 часа никакого покраснения уже не было. Мажу на ночь 2 дня уже, кожа светлеет. А еще помыла кремовым гелем голову, вроде бы получше корочки стали отходить. Спасибо за советы Вам!



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Форум » Консультации специалистов » Врач-педиатр » Мои девочки (прививки и болячки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: