Суббота, 04.05.2024, 05:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О детях » Здоровье ребёнка » Жалоба на мед. персонал поликлиники (а у вас в Карточке ребенка появляются непонятные записи?)
Жалоба на мед. персонал поликлиники
Нежность Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:02 | Сообщение # 31
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
ну в общем вот продолжение нашей истории
позвонили мне на днях из управления дет. поликлиники (ну или как-то так), приглашали к ним на беседу, я отказалась, тк нет у меня времени с мелким ездить по городу. тогда поговорили по телефону. сказали, что да мол, они не правы, быть таких записей не должно, спасибо, что сообщили, мы не знали и тп. мою фразу о том, что такое не только в нашей поликлинике проигнорировали. сказали, что виновные будут наказаны, а именно мед. сестре выговор, старшей мед. сестре еще что-то, хотя не думаю, что они самые виновные. сказали, что заведущая возьмет все под свой контроль и тп. опять жже проигнорировали фразу о том, что 8 лет назад со старшим было тоже самое. еще сказали а зачем вы пишете на сайте гор. администрации, вы лучше нам звонить и мя так разберемся, а то пока до нас вопрос дайдет, пока обратно мы дадим ответ и разместим его на сайте, это время. я сказала, что пусть лчше он будет на сайте, может кому другому понадобится. в общем тоже не любят они публичных жалоб, хотят чтобы все было тихо и красиво. еще я узнала, что мед. сестра после КАЖДОЙ прививки должна приходить домой и осматривать ребенка. и еще спросили как мы узнаем когда нам на прививку, я сказала, что врач говорит, когда нам в след. раз приходить, это и будет дата прививки. а должно ыть не так, как точно не совсем узнавала, но как поняла, к нам должны прийти, осмотреть и только после этого пригласить на какой-то день на прививку. вот как-то так
обещали письменный ответ вывесить на сайте администрации в ближайшее время smile



 
синичка Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:11 | Сообщение # 32
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Quote (Нежность)
и еще спросили как мы узнаем когда нам на прививку, я сказала, что врач говорит, когда нам в след. раз приходить, это и будет дата прививки.

вот и у нас также, ходим к педиатру на прием, только когда совпадает с прививками. сделали акдс в 3.5, теперь сказали приходить после январских праздников. на мой вопрос, а как же ежемесячно, взвешивание, рост,вес и вообще рекомендации, сказали да нет не надо приходить, придете когда уже на прививку. С одной стороны и плюс есть, что не надо таскаться с ребенком в поликлинику где полно заразы всякой, а с другой мне это непонятно. раньше детей каждый месяц водили к педиатру на осмотр.



Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Нежность Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:20 | Сообщение # 33
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
синичка, вообще сейчас (как мне в мин-ве здравоохр сказали) ходят в 1, 3, 4.5, 6, 9 и 12 месяцев и все
но у нас в поликлинике приглашают в 8 мес. с ребенком, чтобы дать направления для осмотра специалистами. зачем идти с ребенком, я не понимаю.
а раньше ходили каждый месяц (8 лет назад)



 
taha Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:25 | Сообщение # 34
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Имя:татьяна
 
я туда хожу каждый месяц исключительно чтобы выписать питание, а так совсем нет желания туда ходить

"Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз."Ж.-П. Рихтер

на материнстве тыблоко
 
синичка Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:26 | Сообщение # 35
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
а ну понятно тогда, я просто думала, что и сейчас как по старинке всё должно быть. а что за направления? нам просто говорят, допустим, вам надо пройти невропатолога в 3 мес. , я записываюсь и прохожу.


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Нежность Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:31 | Сообщение # 36
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
синичка, к 9 мес. надо экг сделать и анализы сдать, вот на них направления и дадут , ну и скажут каких спецов пойти надо.
кстати, к специалистам тоже должна мед. сестра записывать по новым правилам.

Добавлено (22.11.2012, 15:31)
---------------------------------------------
taha, питание мы тоже выписываем, муж ходит



 
taha Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:38 | Сообщение # 37
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Имя:татьяна
 
Нежность, мне не кого послать, так что сама хожу с дитем

"Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз."Ж.-П. Рихтер

на материнстве тыблоко
 
Alenenok Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:34 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Нежность)
а раньше ходили каждый месяц (8 лет назад)

и 3,5 года назад так же smile



 
valereek Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:45 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (Alenenok)
а раньше ходили каждый месяц (8 лет назад)

и 3,5 года назад так же

и 2 года назад так же...



 
Alenenok Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:50 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
valereek, biggrin
Я с Тёмой пришла в 4 мес (до этого ходила в 1,2,3), на меня педиатр нагавкала "Чего вы пришли, вам щас не надо.." wacko



 
Inna-82 Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:07 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
А нас каждый месяц ждут


 
Tanёk Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:08 | Сообщение # 42
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А мы каждый месяц исправно посещали, только в 11 мес пропустили smile



 
yulechka Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:29 | Сообщение # 43
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Нам, наша врач говорит приходить каждый месяц!


 
elenarodina-83 Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:48 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Alenenok)
Чего вы пришли, вам щас не надо.."

Quote (yulechka)
Нам, наша врач говорит приходить каждый месяц!

да...у всех врачей свои взгляды... wacko
а мы тоже каждый месяц ходили


 
Даренка Дата: Пятница, 23.11.2012, 09:05 | Сообщение # 45
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
И мы тоже должны ходить каждый месяц, но лень матушка... сейчас правда регулярно и по 2 раза в месяц biggrin из-за садика... А вот к году мы проходили комиссию и я узнала что мы с Алей в 9 месяцев ходили к хирургу, хотя записи не было 2 месяца к ней и мы так и не попали. Но все равно в карточке стоит печать хирурга что мы здоровы.


 
Форум » О детях » Здоровье ребёнка » Жалоба на мед. персонал поликлиники (а у вас в Карточке ребенка появляются непонятные записи?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: